Colombian Primera B 2026 — o registro de previsões IA, rodada a rodada

Todos os sinais do Colombian Primera B na temporada 2026, na ordem em que as rodadas foram jogadas.

ROI
+59.4%
Investido $325
Sobre 10 sinais liquidados — poucos demais para a taxa significar algo
Lucro
+$193
Ganhas
90.0%
Sinais liquidados
10
Jogo a jogo
1
Handicap
+$243
Mais/Menos
−$50

Lucro acumulado

Jogo a jogo

Ganha
7
Meia ganha
2
Perdida
1

Como cada sinal liquidado foi resolvido. Handicaps de quarto de gol liquidam metade do valor, por isso meia ganha e meia perdida são contadas à parte, sem arredondamento.

Jogo1X2HandicapMais/MenosTotalROIDinheiro real
  • Envigado0 - 0Orsomarso·+$243−$50+$193+59%—
    Handicap asiático9 sinais · +$242.90
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    28'AWAY+0.75(A)1.77$500–0Ganha+$38.75
    28'AWAY+0.75(A)1.84$150–0Ganha+$12.60
    30'AWAY+0.50(A)1.95$500–0Ganha+$47.50
    36'AWAY+0.50(A)1.95$500–0Ganha+$47.50
    36'AWAY+0.50(A)1.98$150–0Ganha+$14.70
    38'AWAY+0.50(A)1.95$500–0Ganha+$47.50
    38'AWAY+0.50(A)1.97$150–0Ganha+$14.55
    45'AWAY+0.25(A)2.32$150–0Meia ganha+$9.90
    45'AWAY+0.25(A)2.32$150–0Meia ganha+$9.90
    Mais / menos1 sinais · −$50.00
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    50'OVER1.002.00$500–0Perdida−$50.00
    Total (10 sinais)Investido: $325Lucro: +$192.90ROI: +59.4%

O registo, fatiado

Por mercado

LiquidadasRetornoLucro
Handicap asiático9+88.3%+$243
Mais / menos1−100.0%−$50

Por motor

LiquidadasRetornoLucro
Oddsflow Core Strategy4+29.6%+$49
HDP Sniper3+90.1%+$72
Active Trader3+89.9%+$72

Odd tomada

LiquidadasRetornoLucro
1.7–2.07+91.1%+$223
2.0–2.53−37.8%−$30

Minuto da aposta

LiquidadasRetornoLucro
15–457+91.1%+$223
45–603−37.8%−$30

Uma taxa em cinzento assenta em menos de 100 sinais liquidados — está lá para ser lida, não para ordenar.

Perguntas frequentes

O que significa "liquidado" nesta página?
Um sinal está liquidado quando a partida terminou e o resultado já foi aplicado a ele: o valor investido, o retorno e o resultado registrado. Nada aqui é projeção ou posição em aberto. Sinais ainda em curso são contados à parte como pendentes e ficam fora de todas as taxas.
Por que meia ganha e meia perdida são contadas à parte?
Handicaps asiáticos de quarto de gol — linhas como −0/0.5 ou +1.5/2 — dividem o valor entre duas linhas. Quando essas duas linhas discordam, metade liquida e metade volta. Contá-las como vitórias ou derrotas inteiras distorceria o registro nos dois sentidos.
As competições no prejuízo estão incluídas?
Sim, e aparecem junto com as outras. As de retorno negativo mostram retorno negativo; aquelas para as quais os modelos nunca emitiram sinais são nomeadas e não levam número algum, em vez de um zero. Um registro que só mostra o que deu certo não é um registro.
Quão atuais são estes números?
A data acima do título é a última liquidação incluída. Os resultados são aplicados conforme as partidas terminam, então uma competição parada mantém a data em que parou e uma ativa avança diariamente.