Club Friendlies 2026 — o registro de previsões IA, rodada a rodada

Todos os sinais do Club Friendlies na temporada 2026, na ordem em que as rodadas foram jogadas.

ROI
−0.9%
Investido $50,005
Lucro
−$426
Ganhas
49.5%
Sinais liquidados
1,139
Jogo a jogo
146
Handicap
−$1,645
Mais/Menos
+$999
1X2
+$221

Lucro acumulado

2026-08-052026-10-16
Lucro
−$426
Resultado (1X2)
+$221
Handicap asiático
−$2k
Mais / menos
+$999
Um ponto por jogo com sinal, na ordem de início. As três linhas de mercado somam o total.

Jogo a jogo

Ganha
420
36.9%
Meia ganha
83
7.3%
Anulada
122
10.7%
Meia perdida
67
5.9%
Perdida
447
39.2%

Como cada sinal liquidado foi resolvido. Handicaps de quarto de gol liquidam metade do valor, por isso meia ganha e meia perdida são contadas à parte, sem arredondamento.

Dinheiro real seguiu o sinal em 31 de 146 jogos — $2,700 investidos, +$223. Cada um abre seu comprovante de liquidação com data e hora.

Jogo1X2HandicapMais/MenosTotalROIDinheiro real
  • Chelsea0 - 1Juventus·+$50·+$50+100%—
    Handicap asiático1 sinais · +$50.00
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    10'AWAY0.00(A)2.00$500–0Ganha+$50.00
    Total (1 sinais)Investido: $50Lucro: +$50.00ROI: +100.0%
  • AC Milan1 - 1Inter Milan·$0·$0+0%—
    Handicap asiático1 sinais · +$0.00
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    22'AWAY0.00(A)1.75$500–0Anulada$0.00
    Total (1 sinais)Investido: $50Lucro: +$0.00ROI: +0.0%

O registo, fatiado

Por mercado

LiquidadasRetornoLucro
Handicap asiático883−4.3%−$1,645
Mais / menos131+15.3%+$999
Resultado (1X2)125+4.2%+$221

Por motor

LiquidadasRetornoLucro
Oddsflow Core Strategy433−6.5%−$1,280
HDP Sniper353+4.6%+$698
Active Trader353+1.0%+$157

Odd tomada

LiquidadasRetornoLucro
<1.726+8.3%+$102
1.7–2.0502−2.7%−$619
2.0–2.5507−0.1%−$16
2.5+104+2.5%+$107

Minuto da aposta

LiquidadasRetornoLucro
0–15145−11.6%−$769
15–45423−4.4%−$808
45–60301+17.0%+$2,198
60–75202−8.8%−$806
75+68−8.9%−$241

Uma taxa em cinzento assenta em menos de 100 sinais liquidados — está lá para ser lida, não para ordenar.

Perguntas frequentes

O que significa "liquidado" nesta página?
Um sinal está liquidado quando a partida terminou e o resultado já foi aplicado a ele: o valor investido, o retorno e o resultado registrado. Nada aqui é projeção ou posição em aberto. Sinais ainda em curso são contados à parte como pendentes e ficam fora de todas as taxas.
Por que meia ganha e meia perdida são contadas à parte?
Handicaps asiáticos de quarto de gol — linhas como −0/0.5 ou +1.5/2 — dividem o valor entre duas linhas. Quando essas duas linhas discordam, metade liquida e metade volta. Contá-las como vitórias ou derrotas inteiras distorceria o registro nos dois sentidos.
As competições no prejuízo estão incluídas?
Sim, e aparecem junto com as outras. As de retorno negativo mostram retorno negativo; aquelas para as quais os modelos nunca emitiram sinais são nomeadas e não levam número algum, em vez de um zero. Um registro que só mostra o que deu certo não é um registro.
Quão atuais são estes números?
A data acima do título é a última liquidação incluída. Os resultados são aplicados conforme as partidas terminam, então uma competição parada mantém a data em que parou e uma ativa avança diariamente.