Canadian Premier League 2026 — o registro de previsões IA, rodada a rodada

Todos os sinais do Canadian Premier League na temporada 2026, na ordem em que as rodadas foram jogadas.

ROI
−8.2%
Investido $13,647
Lucro
−$1,116
Ganhas
45.9%
Sinais liquidados
293
Jogo a jogo
35
Handicap
−$1,620
Mais/Menos
+$476
1X2
+$27

Lucro acumulado

2026-08-152026-10-11
Lucro
−$1k
Resultado (1X2)
+$27
Handicap asiático
−$2k
Mais / menos
+$476
Um ponto por jogo com sinal, na ordem de início. As três linhas de mercado somam o total.

Jogo a jogo

Ganha
106
36.2%
Meia ganha
18
6.1%
Anulada
23
7.8%
Meia perdida
24
8.2%
Perdida
122
41.6%

Como cada sinal liquidado foi resolvido. Handicaps de quarto de gol liquidam metade do valor, por isso meia ganha e meia perdida são contadas à parte, sem arredondamento.

Dinheiro real seguiu o sinal em 10 de 35 jogos — $1,000 investidos, −$90. Cada um abre seu comprovante de liquidação com data e hora.

Jogo1X2HandicapMais/MenosTotalROIDinheiro real
  • Atlético Ottawa2 - 1York United·+$105·+$105+105%—
    Handicap asiático2 sinais · +$105.00
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    16'HOME+0.50(H)1.75$500–1Ganha+$37.50
    19'HOME0.00(H)2.35$500–1Ganha+$67.50
    Total (2 sinais)Investido: $100Lucro: +$105.00ROI: +105.0%
  • Supra du Quebec1 - 0Forge·+$114·+$114+114%—
    Handicap asiático2 sinais · +$113.75
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    11'HOME+0.50(H)1.80$500–0Ganha+$40.00
    13'HOME0.00(H)2.48$500–0Ganha+$73.75
    Total (2 sinais)Investido: $100Lucro: +$113.75ROI: +113.8%
  • York United1 - 1Supra du Quebec·+$86·+$86+86%—
    Handicap asiático2 sinais · +$86.25
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    10'HOME+0.50(H)1.85$500–0Ganha+$42.50
    14'AWAY+0.50(A)1.88$500–0Ganha+$43.75
    Total (2 sinais)Investido: $100Lucro: +$86.25ROI: +86.3%
  • Cavalry FC3 - 1Atlético Ottawa·−$2·−$3−3%—
    Handicap asiático2 sinais · −$2.50
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    13'AWAY+1.00(A)1.80$500–0Perdida−$50.00
    29'AWAY+1.50(A)1.95$502–1Ganha+$47.50
    Total (2 sinais)Investido: $100Lucro: −$2.50ROI: −2.5%
  • HFX Wanderers FC1 - 0Vancouver FC·+$58·+$58+38%—
    Handicap asiático3 sinais · +$57.50
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    14'AWAY0.00(A)1.82$500–0Perdida−$50.00
    18'AWAY+1.00(A)1.80$501–0Ganha+$40.00
    21'AWAY+0.50(A)2.35$501–0Ganha+$67.50
    Total (3 sinais)Investido: $150Lucro: +$57.50ROI: +38.3%
  • Atlético Ottawa4 - 0Vancouver FC·−$100·−$100−100%—
    Handicap asiático2 sinais · −$100.00
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    10'AWAY0.00(A)1.90$500–0Perdida−$50.00
    14'AWAY+1.00(A)2.00$501–0Perdida−$50.00
    Total (2 sinais)Investido: $100Lucro: −$100.00ROI: −100.0%
  • Forge3 - 2Supra du Quebec·$0·$0+0%—
    Handicap asiático1 sinais · +$0.00
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    10'AWAY+1.00(A)1.80$500–0Anulada$0.00
    Total (1 sinais)Investido: $50Lucro: +$0.00ROI: +0.0%
  • York United4 - 3HFX Wanderers FC·+$68·+$68+135%—
    Handicap asiático1 sinais · +$67.50
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    10'AWAY+0.50(A)2.35$501–0Ganha+$67.50
    Total (1 sinais)Investido: $50Lucro: +$67.50ROI: +135.0%
  • Supra du Quebec1 - 2Atlético Ottawa·+$108·+$108+108%—
    Handicap asiático2 sinais · +$107.50
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    10'AWAY+0.50(A)1.85$500–0Ganha+$42.50
    20'AWAY0.00(A)2.30$500–0Ganha+$65.00
    Total (2 sinais)Investido: $100Lucro: +$107.50ROI: +107.5%
  • Cavalry FC2 - 1Forge·−$14·−$14−14%—
    Handicap asiático2 sinais · −$13.75
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    10'AWAY0.00(A)2.00$500–0Perdida−$50.00
    20'HOME+1.00(H)1.73$500–1Ganha+$36.25
    Total (2 sinais)Investido: $100Lucro: −$13.75ROI: −13.8%
  • Vancouver FC1 - 1Pacific FC·+$49·+$49+98%—
    Handicap asiático1 sinais · +$48.75
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    14'AWAY+1.00(A)1.98$500–0Ganha+$48.75
    Total (1 sinais)Investido: $50Lucro: +$48.75ROI: +97.5%

O registo, fatiado

Por mercado

LiquidadasRetornoLucro
Handicap asiático215−16.4%−$1,620
Mais / menos41+23.4%+$476
Resultado (1X2)37+1.5%+$27

Por motor

LiquidadasRetornoLucro
Active Trader94−7.7%−$347
HDP Sniper93−9.1%−$396
Oddsflow Core Strategy68+2.6%+$78
Oddsflow Beta38−25.3%−$451

Odd tomada

LiquidadasRetornoLucro
<1.710−15.3%−$66
1.7–2.0134−4.8%−$296
2.0–2.5132−6.9%−$435
2.5+17−41.0%−$320

Minuto da aposta

LiquidadasRetornoLucro
0–1526−1.4%−$16
15–45124−16.2%−$916
45–6088+1.5%+$64
60–7542−5.6%−$109
75+13−23.0%−$139
Rodada a rodada1
LiquidadasGanhasInvestidoRetornoLucro
Group Stage35/11229345.9%$13,647−8.2%−$1,116

Uma taxa em cinzento assenta em menos de 100 sinais liquidados — está lá para ser lida, não para ordenar.

Perguntas frequentes

O que significa "liquidado" nesta página?
Um sinal está liquidado quando a partida terminou e o resultado já foi aplicado a ele: o valor investido, o retorno e o resultado registrado. Nada aqui é projeção ou posição em aberto. Sinais ainda em curso são contados à parte como pendentes e ficam fora de todas as taxas.
Por que meia ganha e meia perdida são contadas à parte?
Handicaps asiáticos de quarto de gol — linhas como −0/0.5 ou +1.5/2 — dividem o valor entre duas linhas. Quando essas duas linhas discordam, metade liquida e metade volta. Contá-las como vitórias ou derrotas inteiras distorceria o registro nos dois sentidos.
As competições no prejuízo estão incluídas?
Sim, e aparecem junto com as outras. As de retorno negativo mostram retorno negativo; aquelas para as quais os modelos nunca emitiram sinais são nomeadas e não levam número algum, em vez de um zero. Um registro que só mostra o que deu certo não é um registro.
Quão atuais são estes números?
A data acima do título é a última liquidação incluída. Os resultados são aplicados conforme as partidas terminam, então uma competição parada mantém a data em que parou e uma ativa avança diariamente.