Belgian Pro League 2026 — o registro de previsões IA, rodada a rodada
Todos os sinais do Belgian Pro League na temporada 2026, na ordem em que as rodadas foram jogadas.
Rodada
Temporada2026
ROI
−19.5%
Investido $1,124
Sobre 55 sinais liquidados — poucos demais para a taxa significar algo
- Lucro
- −$219
- Ganhas
- 35.2%
- Sinais liquidados
- 55
- Jogo a jogo
- 15
Handicap
−$2341X2
+$14Mais/Menos
+$1Lucro acumulado
2026-09-032026-10-11
- Lucro
- −$219
- Resultado (1X2)
- +$14
- Handicap asiático
- −$234
- Mais / menos
- +$1
Jogo a jogo
- Ganha
- 17
- Meia ganha
- 2
- Anulada
- 1
- Meia perdida
- 9
- Perdida
- 26
Como cada sinal liquidado foi resolvido. Handicaps de quarto de gol liquidam metade do valor, por isso meia ganha e meia perdida são contadas à parte, sem arredondamento.
Dinheiro real seguiu o sinal em 7 de 15 jogos — $500 investidos, −$61. Cada um abre seu comprovante de liquidação com data e hora.
DataJogo1X2HandicapMais/MenossinaisTotalROIDinheiro real
12 de set.Royale Union Saint-Gilloise
5 - 0
Lommel United·−$74−$755−$149−100%—Handicap asiático3 sinais · −$74.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 37'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 2.45 $25 2–0 Perdida −$25.00 
37'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 2.45 $24 2–0 Perdida −$24.00 
37'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 2.45 $25 2–0 Perdida −$25.00 
Subtotal (3) $74 −$74.00 Mais / menos2 sinais · −$75.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 48'
Asian OddsUNDER 3.25 2.56 $37 2–0 Perdida −$37.00 
48'
Asian OddsUNDER 3.25 2.56 $38 2–0 Perdida −$38.00 
Subtotal (2) $75 −$75.00 Total (5 sinais)Investido: $149Lucro: −$149.00ROI: −100.0%4 de set.Lommel United
0 - 1
Club Brugge·−$30·5−$30−40%—Handicap asiático5 sinais · −$30.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 29'
Asian OddsHOME +1.00(H) 2.43 $15 0–0 Anulada $0.00 
40'
Asian OddsHOME +0.75(H) 2.54 $15 0–0 Meia perdida −$7.50 
40'
Asian OddsHOME +0.75(H) 2.54 $15 0–0 Meia perdida −$7.50 
40'
Asian OddsHOME +0.75(H) 2.54 $15 0–0 Meia perdida −$7.50 
40'
Asian OddsHOME +0.75(H) 2.54 $15 0–0 Meia perdida −$7.50 
Subtotal (5) $75 −$30.00 Total (5 sinais)Investido: $75Lucro: −$30.00ROI: −40.0%3 de set.Anderlecht
1 - 0
Kortrijk··+$761+$76+159%—Mais / menos1 sinais · +$76.32Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 65'
Asian OddsUNDER 1.75 2.59 $48 1–0 Ganha +$76.32 
Subtotal (1) $48 +$76.32 Total (1 sinais)Investido: $48Lucro: +$76.32ROI: +159.0%
O registo, fatiado
Por mercado
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| Handicap asiático | 46 | −25.7% | −$234 |
| Resultado (1X2) | 6 | +15.5% | +$14 |
| Mais / menos | 3 | +1.1% | +$1 |
Por motor
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 21 | −27.8% | −$119 | |
| 18 | −28.3% | −$110 | |
| 9 | −38.7% | −$63 | |
| 7 | +50.6% | +$73 |
Odd tomada
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 1.7–2.0 | 28 | −30.0% | −$173 |
| 2.0–2.5 | 15 | −7.7% | −$22 |
| 2.5+ | 12 | −9.1% | −$24 |
Minuto da aposta
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 2 | +99.9% | +$32 |
| 15–45 | 31 | −26.4% | −$164 |
| 45–60 | 13 | −97.2% | −$263 |
| 60–75 | 9 | +87.9% | +$176 |
Rodada a rodada8
Uma taxa em cinzento assenta em menos de 100 sinais liquidados — está lá para ser lida, não para ordenar. 26 de 34 rodadas não tiveram sinais. Elas estão no gráfico mantendo a linha reta; ficam fora da tabela porque uma linha de zeros não é um resultado.
Perguntas frequentes
- O que significa "liquidado" nesta página?
- Um sinal está liquidado quando a partida terminou e o resultado já foi aplicado a ele: o valor investido, o retorno e o resultado registrado. Nada aqui é projeção ou posição em aberto. Sinais ainda em curso são contados à parte como pendentes e ficam fora de todas as taxas.
- Por que meia ganha e meia perdida são contadas à parte?
- Handicaps asiáticos de quarto de gol — linhas como −0/0.5 ou +1.5/2 — dividem o valor entre duas linhas. Quando essas duas linhas discordam, metade liquida e metade volta. Contá-las como vitórias ou derrotas inteiras distorceria o registro nos dois sentidos.
- As competições no prejuízo estão incluídas?
- Sim, e aparecem junto com as outras. As de retorno negativo mostram retorno negativo; aquelas para as quais os modelos nunca emitiram sinais são nomeadas e não levam número algum, em vez de um zero. Um registro que só mostra o que deu certo não é um registro.
- Quão atuais são estes números?
- A data acima do título é a última liquidação incluída. Os resultados são aplicados conforme as partidas terminam, então uma competição parada mantém a data em que parou e uma ativa avança diariamente.