ROI
+48.6%
투입액 $244
정산 시그널 13건 — 이 비율이 의미를 갖기엔 너무 적습니다
- 손익
- +$119
- 적중
- 84.6%
- 정산된 시그널
- 13
- 경기별
- 5
핸디캡
+$911X2
+$28누적 손익
2026-09-262026-09-26
- 손익
- +$119
- 승무패 (1X2)
- +$28
- 아시안 핸디캡
- +$91
- 오버 / 언더
- +$0
경기별
- 적중
- 6
- 반 적중
- 5
- 실패
- 2
정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.
5경기 중 3경기는 시그널을 따라 실제 자금이 들어갔습니다 — $400 투입, +$145. 각각 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서를 열 수 있습니다.
날짜경기1X2핸디캡오버/언더시그널합계ROI실제 자금
9월 26일AFC암스테르담
0 - 1
카트베이크+$28··1+$28+184%—승무패 (1X2)1 시그널 · +$27.60분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 45'
Asian OddsAWAY — 2.84 $15 0–0 적중 +$27.60 
소계 (1) $15 +$27.60 합계 (1 시그널)투입액: $15손익: +$27.60ROI: +184.0%9월 26일클로팅어
3 - 3
로다 랄터·+$33·3+$33+70%아시안 핸디캡3 시그널 · +$32.69분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 25'
Asian OddsHOME -1.00(H) 1.86 $15 0–2 적중 +$12.90 
35'
Asian OddsHOME -0.75(H) 1.82 $17 0–2 적중 +$13.94 
74'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 1.78 $15 2–2 반 적중 +$5.85 
소계 (3) $47 +$32.69 합계 (3 시그널)투입액: $47손익: +$32.69ROI: +69.6%9월 26일코자켄 보이스
1 - 1
코닝클레이커 HFC·+$37·2+$37+89%아시안 핸디캡2 시그널 · +$37.38분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 35'
Asian OddsHOME -0.50(H) 1.89 $21 0–1 적중 +$18.69 
35'
Asian OddsHOME -0.50(H) 1.89 $21 0–1 적중 +$18.69 
소계 (2) $42 +$37.38 합계 (2 시그널)투입액: $42손익: +$37.38ROI: +89.0%9월 26일퀵 보이스
2 - 0
HHC·+$12·6+$12+10%$50 → +$36 — 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서(PDF) 열기. 아시안 핸디캡6 시그널 · +$11.74분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 10'
Asian OddsHOME -0.75(H) 1.97 $15 0–0 적중 +$14.55 
47'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 1.81 $19 1–0 실패 −$19.00 
48'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 1.81 $19 1–0 실패 −$19.00 
51'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.02 $23 2–0 반 적중 +$11.73 
51'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.02 $21 2–0 반 적중 +$10.71 
51'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.02 $25 2–0 반 적중 +$12.75 
소계 (6) $122 +$11.74 합계 (6 시그널)투입액: $122손익: +$11.74ROI: +9.6%9월 26일GVVV베이넨달
3 - 2
RKAV볼렌담·+$9·1+$9+52%—아시안 핸디캡1 시그널 · +$9.27분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 20'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.03 $18 1–0 반 적중 +$9.27 
소계 (1) $18 +$9.27 합계 (1 시그널)투입액: $18손익: +$9.27ROI: +51.5%
기록 분해
마켓별
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 아시안 핸디캡 | 12 | +39.8% | +$91 |
| 승무패 (1X2) | 1 | +184.0% | +$28 |
엔진별
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 5 | +55.8% | +$52 | |
| 4 | +67.8% | +$49 | |
| 4 | +22.1% | +$17 |
베팅 배당
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 1.7–2.0 | 8 | +32.8% | +$47 |
| 2.0–2.5 | 4 | +51.1% | +$44 |
| 2.5+ | 1 | +184.0% | +$28 |
베팅 시점
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 1 | +97.0% | +$15 |
| 15–45 | 5 | +79.9% | +$73 |
| 45–60 | 6 | +20.3% | +$25 |
| 60–75 | 1 | +39.0% | +$6 |
회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。
자주 묻는 질문
- 이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
- 경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
- 반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
- 쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
- 손실이 난 대회도 포함되나요?
- 포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
- 이 수치는 얼마나 최신인가요?
- 제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.