세리에 B 2026 — 라운드별 AI 예측 성적

2026 시즌 세리에 B의 모든 시그널을, 라운드가 치러진 순서대로 보여줍니다.

ROI
−43.0%
투입액 $543
정산 시그널 30건 — 이 비율이 의미를 갖기엔 너무 적습니다
손익
−$233
적중
30.0%
정산된 시그널
30
경기별
10
핸디캡
−$128
1X2
−$105

누적 손익

2026-10-092026-10-11
손익
−$233
승무패 (1X2)
−$105
아시안 핸디캡
−$128
오버 / 언더
+$0
시그널이 있었던 경기마다 한 점, 킥오프 순서. 세 개의 마켓 라인을 더하면 총계가 됩니다.

경기별

적중
4
반 적중
5
반 실패
3
실패
18

정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.

10경기 중 6경기는 시그널을 따라 실제 자금이 들어갔습니다 — $450 투입, −$239. 각각 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서를 열 수 있습니다.

경기1X2핸디캡오버/언더합계ROI실제 자금
  • Modena3 - 2엘라스 베로나−$15−$30·−$45−100%$100 → −$100 — 포지션은 있으나 명세서 미등록.
    아시안 핸디캡2 시그널 · −$30.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    44'AWAY+0.50(A)1.96$151–2실패−$15.00
    61'AWAY+0.25(A)2.11$151–2실패−$15.00
    승무패 (1X2)1 시그널 · −$15.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    43'AWAY—1.91$151–2실패−$15.00
    합계 (3 시그널)투입액: $45손익: −$45.00ROI: −100.0%
  • Padova0 - 2Carrarese·+$7·+$7+49%$50 → +$47 — 포지션은 있으나 명세서 미등록.
    아시안 핸디캡1 시그널 · +$7.28
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    64'AWAY+0.25(A)1.97$150–2반 적중+$7.28
    합계 (1 시그널)투입액: $15손익: +$7.28ROI: +48.5%
  • Catanzaro1 - 3Mantova·−$37·−$38−50%$100 → −$75 — 포지션은 있으나 명세서 미등록.
    아시안 핸디캡3 시그널 · −$37.50
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'HOME-0.25(H)2.10$230–2반 실패−$11.50
    35'HOME-0.25(H)2.10$270–2반 실패−$13.50
    36'HOME-0.25(H)2.09$250–2반 실패−$12.50
    합계 (3 시그널)투입액: $75손익: −$37.50ROI: −50.0%
  • Arezzo0 - 0Cremonese·+$57·+$57+62%—
    아시안 핸디캡4 시그널 · +$56.87
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'HOME+0.25(H)2.06$210–0반 적중+$11.13
    35'HOME+0.25(H)2.06$220–0반 적중+$11.66
    38'HOME+0.50(H)1.71$260–0적중+$18.46
    38'HOME+0.50(H)1.71$220–0적중+$15.62
    합계 (4 시그널)투입액: $91손익: +$56.87ROI: +62.5%
  • Vicenza Virtus0 - 3Pisa·−$75·−$75−100%—
    아시안 핸디캡5 시그널 · −$75.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    45'HOME0.00(H)1.89$150–1실패−$15.00
    50'HOME0.00(H)1.81$150–2실패−$15.00
    50'HOME0.00(H)1.81$150–2실패−$15.00
    50'HOME0.00(H)1.81$150–2실패−$15.00
    67'HOME-0.25(H)2.69$150–2실패−$15.00
    합계 (5 시그널)투입액: $75손익: −$75.00ROI: −100.0%
  • Benevento2 - 0Cesena·+$14·+$14+92%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · +$13.80
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    18'HOME-0.25(H)1.92$150–0적중+$13.80
    합계 (1 시그널)투입액: $15손익: +$13.80ROI: +92.0%
  • Empoli2 - 4팔레르모−$75−$77·−$152−100%$100 → −$100 — 포지션은 있으나 명세서 미등록.
    아시안 핸디캡4 시그널 · −$77.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'HOME+0.50(H)1.89$150–0실패−$15.00
    35'HOME+0.50(H)1.89$150–0실패−$15.00
    35'HOME+0.50(H)1.89$150–0실패−$15.00
    45'HOME+0.75(H)1.74$320–0실패−$32.00
    승무패 (1X2)4 시그널 · −$75.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    43'DRAW—2.81$150–0실패−$15.00
    43'DRAW—2.81$150–0실패−$15.00
    51'HOME—2.07$221–0실패−$22.00
    52'HOME—2.06$231–0실패−$23.00
    합계 (8 시그널)투입액: $152손익: −$152.00ROI: −100.0%
  • Virtus Entella1 - 1Juve Stabia·+$28·+$28+63%$50 → −$50 — 포지션은 있으나 명세서 미등록.
    아시안 핸디캡3 시그널 · +$28.19
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'AWAY+0.50(A)1.77$150–0적중+$11.55
    37'AWAY+0.25(A)2.11$150–0반 적중+$8.32
    37'AWAY+0.25(A)2.11$150–0반 적중+$8.32
    합계 (3 시그널)투입액: $45손익: +$28.19ROI: +62.6%
  • Sudtirol0 - 0Ascoli−$15··−$15−100%$50 → +$39 — 포지션은 있으나 명세서 미등록.
    승무패 (1X2)1 시그널 · −$15.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    38'HOME—3.45$150–0실패−$15.00
    합계 (1 시그널)투입액: $15손익: −$15.00ROI: −100.0%
  • Avellino4 - 1삼프도리아·−$15·−$15−100%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · −$15.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    15'AWAY-0.25(A)2.10$151–0실패−$15.00
    합계 (1 시그널)투입액: $15손익: −$15.00ROI: −100.0%

기록 분해

마켓별

정산수익률손익
아시안 핸디캡24−29.3%−$128
승무패 (1X2)6−100.0%−$105

엔진별

정산수익률손익
Active Trader11−35.3%−$75
HDP Sniper10−26.3%−$47
Oddsflow Beta6−88.4%−$96
Oddsflow Core Strategy3−36.0%−$16

베팅 배당

정산수익률손익
1.7–2.015−38.6%−$100
2.0–2.511−32.8%−$73
2.5+4−100.0%−$60

베팅 시점

정산수익률손익
15–4520−20.4%−$74
45–607−100.0%−$137
60–753−50.5%−$23

회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。

자주 묻는 질문

이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
손실이 난 대회도 포함되나요?
포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
이 수치는 얼마나 최신인가요?
제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.