ROI
+117.3%
투입액 $309
정산 시그널 12건 — 이 비율이 의미를 갖기엔 너무 적습니다
- 손익
- +$363
- 적중
- 100.0%
- 정산된 시그널
- 12
- 경기별
- 3
핸디캡
+$1631X2
+$200누적 손익
2026-11-072026-11-08
- 손익
- +$363
- 승무패 (1X2)
- +$200
- 아시안 핸디캡
- +$163
- 오버 / 언더
- +$0
경기별
- 적중
- 10
- 반 적중
- 2
정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.
날짜경기1X2핸디캡오버/언더시그널합계ROI실제 자금
11월 8일몬차
0 - 1
아탈란타+$91+$96·4+$187+150%—아시안 핸디캡2 시그널 · +$96.20분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 37'
Asian OddsAWAY -0.25(A) 2.30 $40 0–0 적중 +$52.00 
37'
Asian OddsAWAY -0.25(A) 2.30 $34 0–0 적중 +$44.20 
소계 (2) $74 +$96.20 승무패 (1X2)2 시그널 · +$90.78분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 47'
Asian OddsAWAY — 2.78 $26 0–0 적중 +$46.28 
47'
Asian OddsAWAY — 2.78 $25 0–0 적중 +$44.50 
소계 (2) $51 +$90.78 합계 (4 시그널)투입액: $125손익: +$186.98ROI: +149.6%11월 8일나폴리
1 - 1
라치오+$50+$14·4+$64+96%—아시안 핸디캡2 시그널 · +$13.70분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 59'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 1.83 $17 1–1 반 적중 +$7.06 
59'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 1.83 $16 1–1 반 적중 +$6.64 
소계 (2) $33 +$13.70 승무패 (1X2)2 시그널 · +$49.89분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 50'
Asian OddsDRAW — 2.68 $18 1–1 적중 +$30.24 
62'
Asian OddsDRAW — 2.31 $15 1–1 적중 +$19.65 
소계 (2) $33 +$49.89 합계 (4 시그널)투입액: $66손익: +$63.59ROI: +96.3%11월 7일칼리아리
1 - 0
프로시노네+$59+$53·4+$112+95%—아시안 핸디캡2 시그널 · +$53.01분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 41'
Asian OddsHOME +0.50(H) 1.93 $29 1–0 적중 +$26.97 
41'
Asian OddsHOME +0.50(H) 1.93 $28 1–0 적중 +$26.04 
소계 (2) $57 +$53.01 승무패 (1X2)2 시그널 · +$58.98분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 48'
Asian OddsHOME — 1.98 $21 1–0 적중 +$20.58 
49'
Asian OddsHOME — 1.96 $40 1–0 적중 +$38.40 
소계 (2) $61 +$58.98 합계 (4 시그널)투입액: $118손익: +$111.99ROI: +94.9%
기록 분해
마켓별
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 아시안 핸디캡 | 6 | +99.3% | +$163 |
| 승무패 (1X2) | 6 | +137.7% | +$200 |
엔진별
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 5 | +102.1% | +$118 | |
| 5 | +115.3% | +$148 | |
| 2 | +148.5% | +$97 |
베팅 배당
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 1.7–2.0 | 6 | +83.2% | +$126 |
| 2.0–2.5 | 3 | +130.2% | +$116 |
| 2.5+ | 3 | +175.4% | +$121 |
베팅 시점
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 15–45 | 4 | +113.9% | +$149 |
| 45–60 | 7 | +118.8% | +$194 |
| 60–75 | 1 | +131.0% | +$20 |
회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。
자주 묻는 질문
- 이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
- 경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
- 반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
- 쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
- 손실이 난 대회도 포함되나요?
- 포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
- 이 수치는 얼마나 최신인가요?
- 제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.
