말레이시아 FA컵 2026 — 라운드별 AI 예측 성적

2026 시즌 말레이시아 FA컵의 모든 시그널을, 라운드가 치러진 순서대로 보여줍니다.

ROI
−32.8%
투입액 $1,016
정산 시그널 24건 — 이 비율이 의미를 갖기엔 너무 적습니다
손익
−$333
적중
27.3%
정산된 시그널
24
경기별
3
핸디캡
−$203
오버/언더
−$100
1X2
−$30

누적 손익

2026-09-192026-10-11
손익
−$333
승무패 (1X2)
−$30
아시안 핸디캡
−$203
오버 / 언더
−$100
시그널이 있었던 경기마다 한 점, 킥오프 순서. 세 개의 마켓 라인을 더하면 총계가 됩니다.

경기별

적중
6
무효
2
실패
16

정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.

3경기 중 2경기는 시그널을 따라 실제 자금이 들어갔습니다 — $350 투입, −$350. 각각 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서를 열 수 있습니다.

경기1X2핸디캡오버/언더합계ROI실제 자금
  • Selangor2 - 3이미그레센·+$287−$100+$187+47%—
    아시안 핸디캡6 시그널 · +$286.76
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'AWAY+0.75(A)1.80$502–0적중+$40.00
    35'AWAY+0.75(A)1.80$502–0적중+$40.00
    36'AWAY+0.50(A)2.05$502–0적중+$52.50
    36'AWAY+0.50(A)2.05$502–0적중+$52.50
    63'AWAY+0.25(A)2.06$482–1적중+$50.88
    63'AWAY+0.25(A)2.06$482–1적중+$50.88
    오버 / 언더2 시그널 · −$100.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    52'UNDER3.502.03$502–0실패−$50.00
    52'UNDER3.502.03$502–0실패−$50.00
    합계 (8 시그널)투입액: $396손익: +$186.76ROI: +47.2%
  • 쿠칭 FA4 - 1Kelantan City·−$293$0−$293−75%$150 → −$150 — 포지션은 있으나 명세서 미등록.
    아시안 핸디캡6 시그널 · −$293.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    45'AWAY+1.25(A)1.98$492–1실패−$49.00
    45'AWAY+1.25(A)1.98$442–1실패−$44.00
    45'AWAY+1.25(A)1.96$502–1실패−$50.00
    67'AWAY+0.50(A)2.01$503–1실패−$50.00
    68'AWAY+0.50(A)2.01$503–1실패−$50.00
    68'AWAY+0.50(A)2.01$503–1실패−$50.00
    오버 / 언더2 시그널 · +$0.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    48'UNDER5.001.80$502–1무효$0.00
    48'UNDER5.001.80$502–1무효$0.00
    합계 (8 시그널)투입액: $393손익: −$293.00ROI: −74.6%
  • 이미그레센1 - 4Selangor−$30−$197·−$227−100%
    아시안 핸디캡6 시그널 · −$197.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    20'HOME+1.25(H)1.97$501–0실패−$50.00
    33'HOME+0.75(H)2.01$341–1실패−$34.00
    39'HOME+0.75(H)1.95$381–1실패−$38.00
    39'HOME+0.75(H)1.95$401–1실패−$40.00
    45'HOME+0.50(H)2.02$151–2실패−$15.00
    68'HOME+0.25(H)2.15$201–3실패−$20.00
    승무패 (1X2)2 시그널 · −$30.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    39'DRAW—3.25$151–1실패−$15.00
    41'DRAW—3.20$151–1실패−$15.00
    합계 (8 시그널)투입액: $227손익: −$227.00ROI: −100.0%

기록 분해

마켓별

정산수익률손익
아시안 핸디캡18−25.9%−$203
오버 / 언더4−50.0%−$100
승무패 (1X2)2−100.0%−$30

엔진별

정산수익률손익
HDP Sniper10−17.7%−$74
Active Trader10−18.1%−$76
Oddsflow Core Strategy4−100.0%−$184

베팅 배당

정산수익률손익
1.7–2.010−40.6%−$191
2.0–2.512−21.8%−$112
2.5+2−100.0%−$30

베팅 시점

정산수익률손익
15–4510−1.8%−$7
45–608−72.1%−$258
60–756−25.7%−$68

회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。

자주 묻는 질문

이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
손실이 난 대회도 포함되나요?
포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
이 수치는 얼마나 최신인가요?
제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.