ROI
−30.2%
투입액 $186
정산 시그널 9건 — 이 비율이 의미를 갖기엔 너무 적습니다
- 손익
- −$56
- 적중
- 50.0%
- 정산된 시그널
- 9
- 경기별
- 4
핸디캡
−$56누적 손익
2026-09-182026-09-19
- 손익
- −$56
- 승무패 (1X2)
- +$0
- 아시안 핸디캡
- −$56
- 오버 / 언더
- +$0
경기별
- 적중
- 1
- 반 적중
- 2
- 무효
- 3
- 실패
- 3
정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.
4경기 중 3경기는 시그널을 따라 실제 자금이 들어갔습니다 — $200 투입, +$76. 각각 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서를 열 수 있습니다.
날짜경기1X2핸디캡오버/언더시그널합계ROI실제 자금
9월 19일메스
2 - 2
생테티엔·+$20·1+$20+128%아시안 핸디캡1 시그널 · +$20.48분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 73'
Asian OddsHOME 0.00(H) 2.28 $16 0–2 적중 +$20.48 
소계 (1) $16 +$20.48 합계 (1 시그널)투입액: $16손익: +$20.48ROI: +128.0%9월 19일Boulogne
1 - 2
낭트·−$27·4−$27−36%$50 → −$50 — 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서(PDF) 열기. 아시안 핸디캡4 시그널 · −$26.70분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 51'
Asian OddsHOME +0.25(H) 1.76 $18 0–1 반 적중 +$6.84 
51'
Asian OddsHOME +0.25(H) 1.76 $17 0–1 반 적중 +$6.46 
69'
Asian OddsHOME 0.00(H) 2.52 $21 1–1 실패 −$21.00 
69'
Asian OddsHOME 0.00(H) 2.52 $19 1–1 실패 −$19.00 
소계 (4) $75 −$26.70 합계 (4 시그널)투입액: $75손익: −$26.70ROI: −35.6%9월 19일갱강
1 - 3
RED Star FC 93·−$50·1−$50−100%—아시안 핸디캡1 시그널 · −$50.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 13'
Asian OddsHOME +0.75(H) 2.08 $50 0–0 실패 −$50.00 
소계 (1) $50 −$50.00 합계 (1 시그널)투입액: $50손익: −$50.00ROI: −100.0%9월 18일Laval
1 - 1
소쇼·$0·3$0+0%$50 → +$53 — 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서(PDF) 열기. 아시안 핸디캡3 시그널 · +$0.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 72'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.14 $15 0–0 무효 $0.00 
72'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.14 $15 0–0 무효 $0.00 
72'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.14 $15 0–0 무효 $0.00 
소계 (3) $45 $0.00 합계 (3 시그널)투입액: $45손익: +$0.00ROI: +0.0%
기록 분해
마켓별
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 아시안 핸디캡 | 9 | −30.2% | −$56 |
엔진별
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 3 | −52.0% | −$43 | |
| 3 | −24.6% | −$13 | |
| 2 | −58.3% | −$21 | |
| 1 | +128.0% | +$20 |
베팅 배당
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 1.7–2.0 | 2 | +38.0% | +$13 |
| 2.0–2.5 | 5 | −26.6% | −$30 |
| 2.5+ | 2 | −100.0% | −$40 |
베팅 시점
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 1 | −100.0% | −$50 |
| 45–60 | 2 | +38.0% | +$13 |
| 60–75 | 6 | −19.3% | −$20 |
회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。
자주 묻는 질문
- 이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
- 경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
- 반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
- 쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
- 손실이 난 대회도 포함되나요?
- 포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
- 이 수치는 얼마나 최신인가요?
- 제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.