리그 1 2026 — 라운드별 AI 예측 성적

2026 시즌 리그 1의 모든 시그널을, 라운드가 치러진 순서대로 보여줍니다.

ROI
−8.6%
투입액 $585
정산 시그널 19건 — 이 비율이 의미를 갖기엔 너무 적습니다
손익
−$50
적중
47.4%
정산된 시그널
19
경기별
5
핸디캡
−$53
오버/언더
−$30
1X2
+$33

누적 손익

2026-10-102026-10-11
손익
−$50
승무패 (1X2)
+$33
아시안 핸디캡
−$53
오버 / 언더
−$30
시그널이 있었던 경기마다 한 점, 킥오프 순서. 세 개의 마켓 라인을 더하면 총계가 됩니다.

경기별

적중
7
반 적중
2
실패
10

정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.

5경기 중 4경기는 시그널을 따라 실제 자금이 들어갔습니다 — $532 투입, +$61. 각각 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서를 열 수 있습니다.

경기1X2핸디캡오버/언더합계ROI실제 자금
  • 렌4 - 1오세르·−$94−$81−$175−100%—
    아시안 핸디캡4 시그널 · −$94.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    54'AWAY+0.50(A)1.87$272–1실패−$27.00
    54'AWAY+0.50(A)1.87$262–1실패−$26.00
    59'AWAY+0.25(A)2.16$182–1실패−$18.00
    73'AWAY+0.25(A)1.76$232–1실패−$23.00
    오버 / 언더2 시그널 · −$81.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    54'UNDER4.252.09$402–1실패−$40.00
    54'UNDER4.252.09$412–1실패−$41.00
    합계 (6 시그널)투입액: $175손익: −$175.00ROI: −100.0%
  • 니스2 - 1스트라스부르·−$21·−$21−100%$100 → −$100 — 포지션은 있으나 명세서 미등록.
    아시안 핸디캡1 시그널 · −$21.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    13'AWAY+0.50(A)1.93$210–0실패−$21.00
    합계 (1 시그널)투입액: $21손익: −$21.00ROI: −100.0%
  • 브레스트5 - 1앙제·−$80+$28−$53−40%$100 → −$100 — 포지션은 있으나 명세서 미등록.
    아시안 핸디캡3 시그널 · −$80.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'AWAY+0.25(A)1.99$253–0실패−$25.00
    35'AWAY+0.25(A)1.99$273–0실패−$27.00
    35'AWAY+0.25(A)1.99$283–0실패−$28.00
    오버 / 언더1 시그널 · +$27.50
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    48'UNDER6.252.10$504–1반 적중+$27.50
    합계 (4 시그널)투입액: $130손익: −$52.50ROI: −40.4%
  • 로리앙1 - 0파리 FC+$33+$43·+$75+69%$132 → +$49 — 포지션은 있으나 명세서 미등록.
    아시안 핸디캡2 시그널 · +$42.64
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'HOME+0.25(H)2.04$220–0적중+$22.88
    35'HOME+0.25(H)2.04$190–0적중+$19.76
    승무패 (1X2)2 시그널 · +$32.64
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    70'HOME—1.48$201–0적중+$9.60
    70'HOME—1.48$481–0적중+$23.04
    합계 (4 시그널)투입액: $109손익: +$75.28ROI: +69.1%
  • 모나코2 - 2툴루즈·+$99+$24+$123+82%$200 → +$212 — 포지션은 있으나 명세서 미등록.
    아시안 핸디캡3 시그널 · +$99.36
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'AWAY+0.50(A)1.92$351–0적중+$32.20
    35'AWAY+0.50(A)1.92$361–0적중+$33.12
    35'AWAY+0.50(A)1.92$371–0적중+$34.04
    오버 / 언더1 시그널 · +$23.52
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    51'UNDER4.252.12$422–1반 적중+$23.52
    합계 (4 시그널)투입액: $150손익: +$122.88ROI: +81.9%

기록 분해

마켓별

정산수익률손익
아시안 핸디캡13−15.4%−$53
오버 / 언더4−17.3%−$30
승무패 (1X2)2+48.0%+$33

엔진별

정산수익률손익
HDP Sniper9+5.1%+$16
Active Trader6−17.0%−$29
Oddsflow Beta3−19.0%−$16
Oddsflow Core Strategy1−100.0%−$21

베팅 배당

정산수익률손익
<1.72+48.0%+$33
1.7–2.010−27.2%−$78
2.0–2.57−2.3%−$5

베팅 시점

정산수익률손익
0–151−100.0%−$21
15–458+27.1%+$62
45–607−41.4%−$101
60–753+10.6%+$10

회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。

자주 묻는 질문

이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
손실이 난 대회도 포함되나요?
포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
이 수치는 얼마나 최신인가요?
제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.