리가 I(루마니아) 2026 — 라운드별 AI 예측 성적

2026 시즌 리가 I(루마니아)의 모든 시그널을, 라운드가 치러진 순서대로 보여줍니다.

ROI
+1.4%
투입액 $1,187
정산 시그널 39건 — 이 비율이 의미를 갖기엔 너무 적습니다
손익
+$17
적중
48.6%
정산된 시그널
39
경기별
7
핸디캡
+$49
1X2
−$32

누적 손익

2026-10-092026-10-12
손익
+$17
승무패 (1X2)
−$32
아시안 핸디캡
+$49
오버 / 언더
+$0
시그널이 있었던 경기마다 한 점, 킥오프 순서. 세 개의 마켓 라인을 더하면 총계가 됩니다.

경기별

적중
11
반 적중
6
무효
4
실패
18

정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.

7경기 중 3경기는 시그널을 따라 실제 자금이 들어갔습니다 — $300 투입, −$51. 각각 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서를 열 수 있습니다.

경기1X2핸디캡오버/언더합계ROI실제 자금
  • 우니베르시타테아 클루지3 - 4라피드+$65+$46·+$111+48%—
    아시안 핸디캡4 시그널 · +$45.50
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'AWAY+0.25(A)1.91$501–2반 적중+$22.75
    35'AWAY+0.25(A)1.91$501–2반 적중+$22.75
    45'AWAY0.00(A)2.54$151–2무효$0.00
    45'AWAY0.00(A)2.54$151–2무효$0.00
    승무패 (1X2)2 시그널 · +$65.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'AWAY—1.65$501–2적중+$32.50
    35'AWAY—1.65$501–2적중+$32.50
    합계 (6 시그널)투입액: $230손익: +$110.50ROI: +48.0%
  • 아르제슈 피테슈티0 - 1CFR클루지−$19+$41·+$22+22%$100 → +$35 — 포지션은 있으나 명세서 미등록.
    아시안 핸디캡3 시그널 · +$40.65
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'AWAY+0.25(A)1.84$150–0적중+$12.60
    36'AWAY+0.25(A)1.85$150–0적중+$12.75
    50'AWAY+0.25(A)1.85$180–0적중+$15.30
    승무패 (1X2)3 시그널 · −$18.66
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    42'DRAW—2.41$150–0실패−$15.00
    50'DRAW—2.29$150–0실패−$15.00
    59'AWAY—1.54$210–1적중+$11.34
    합계 (6 시그널)투입액: $99손익: +$21.99ROI: +22.2%
  • 파룰 콘스탄차3 - 1Petrolul Ploiesti·−$127·−$127−100%—
    아시안 핸디캡4 시그널 · −$127.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'AWAY+0.25(A)1.93$362–1실패−$36.00
    35'AWAY+0.25(A)1.93$332–1실패−$33.00
    47'AWAY0.00(A)2.39$292–1실패−$29.00
    47'AWAY0.00(A)2.39$292–1실패−$29.00
    합계 (4 시그널)투입액: $127손익: −$127.00ROI: −100.0%
  • 치크세레더0 - 1우니베르시타테아 크라이오바−$46−$138·−$184−81%$50 → −$50 — 포지션은 있으나 명세서 미등록.
    아시안 핸디캡4 시그널 · −$137.68
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    66'HOME+0.50(H)1.98$500–0실패−$50.00
    66'HOME+0.50(H)1.98$500–0실패−$50.00
    66'HOME+0.50(H)1.98$500–0실패−$50.00
    80'HOME+0.25(H)1.77$320–1반 적중+$12.32
    승무패 (1X2)2 시그널 · −$46.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    66'DRAW—2.23$230–0실패−$23.00
    66'DRAW—2.23$230–0실패−$23.00
    합계 (6 시그널)투입액: $228손익: −$183.68ROI: −80.6%
  • FC보토샤니2 - 0UTA아라드·$0·$0+0%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · +$0.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    17'AWAY0.00(A)1.97$152–0무효$0.00
    합계 (1 시그널)투입액: $15손익: +$0.00ROI: +0.0%
  • 셉시 OSK 스판투게오르게0 - 2Dinamo Bucuresti·−$75·−$75−100%—
    아시안 핸디캡5 시그널 · −$75.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    11'HOME+0.50(H)2.06$150–0실패−$15.00
    27'HOME+0.25(H)2.06$150–1실패−$15.00
    35'HOME+0.25(H)1.91$150–1실패−$15.00
    35'HOME+0.25(H)1.91$150–1실패−$15.00
    35'HOME+0.25(H)1.91$150–1실패−$15.00
    합계 (5 시그널)투입액: $75손익: −$75.00ROI: −100.0%
  • 코르비눌 후네도아라3 - 2FC볼룬타리−$32+$302·+$270+65%$150 → −$36 — 포지션은 있으나 명세서 미등록.
    아시안 핸디캡9 시그널 · +$302.16
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'AWAY+0.75(A)1.86$491–0적중+$42.14
    12'AWAY+0.50(A)2.08$491–0적중+$52.92
    35'AWAY+0.50(A)1.97$502–1적중+$48.50
    35'AWAY+0.50(A)1.97$502–1적중+$48.50
    35'AWAY+0.50(A)1.97$502–1적중+$48.50
    45'AWAY+0.25(A)2.11$382–1반 적중+$21.09
    45'AWAY+0.25(A)2.11$362–1반 적중+$19.98
    45'AWAY+0.25(A)2.11$372–1반 적중+$20.53
    82'AWAY0.00(A)2.43$223–2무효$0.00
    승무패 (1X2)2 시그널 · −$32.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    64'DRAW—2.04$172–2실패−$17.00
    64'DRAW—1.99$152–2실패−$15.00
    합계 (11 시그널)투입액: $413손익: +$270.16ROI: +65.4%

기록 분해

마켓별

정산수익률손익
아시안 핸디캡30+5.1%+$49
승무패 (1X2)9−13.8%−$32

엔진별

정산수익률손익
HDP Sniper13−14.1%−$54
Active Trader10+1.8%+$6
Oddsflow Beta9−8.4%−$21
Oddsflow Core Strategy7+42.4%+$86

베팅 배당

정산수익률손익
<1.73+63.1%+$76
1.7–2.020+1.1%+$7
2.0–2.514−18.3%−$66
2.5+2+0.0%$0

베팅 시점

정산수익률손익
0–153+70.8%+$80
15–4517+25.5%+$137
45–6010+6.0%+$15
60–757−100.0%−$228
75+2+22.8%+$12

회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。

자주 묻는 질문

이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
손실이 난 대회도 포함되나요?
포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
이 수치는 얼마나 최신인가요?
제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.