ROI
−43.5%
투입액 $311
정산 시그널 11건 — 이 비율이 의미를 갖기엔 너무 적습니다
- 손익
- −$135
- 적중
- 54.5%
- 정산된 시그널
- 11
- 경기별
- 3
핸디캡
−$85오버/언더
−$50누적 손익
2026-09-152026-10-21
- 손익
- −$135
- 승무패 (1X2)
- +$0
- 아시안 핸디캡
- −$85
- 오버 / 언더
- −$50
경기별
- 적중
- 5
- 반 적중
- 1
- 실패
- 5
정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.
3경기 중 2경기는 시그널을 따라 실제 자금이 들어갔습니다 — $120 투입, +$7. 각각 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서를 열 수 있습니다.
날짜경기1X2핸디캡오버/언더시그널합계ROI실제 자금
10월 21일레반테
3 - 1
아틀레틱 빌바오·+$70·5+$70+93%—아시안 핸디캡5 시그널 · +$69.60분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 19'
Asian OddsHOME +0.25(H) 2.08 $15 0–0 적중 +$16.20 
19'
Asian OddsHOME +0.25(H) 2.08 $15 0–0 적중 +$16.20 
41'
Asian OddsHOME +0.50(H) 1.98 $15 2–0 적중 +$14.70 
45'
Asian OddsHOME +0.50(H) 1.92 $15 2–0 적중 +$13.80 
59'
Asian OddsHOME +0.25(H) 2.16 $15 2–0 반 적중 +$8.70 
소계 (5) $75 +$69.60 합계 (5 시그널)투입액: $75손익: +$69.60ROI: +92.8%9월 17일말라가
1 - 3
비야레알·−$155·5−$155−83%$60 → −$60 — 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서(PDF) 열기. 아시안 핸디캡5 시그널 · −$154.80분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 13'
Asian OddsAWAY -0.75(A) 2.08 $15 1–0 적중 +$16.20 
50'
Asian OddsHOME +0.25(H) 2.05 $44 1–2 실패 −$44.00 
50'
Asian OddsHOME +0.25(H) 2.05 $43 1–2 실패 −$43.00 
50'
Asian OddsHOME +0.25(H) 2.05 $41 1–2 실패 −$41.00 
51'
Asian OddsHOME +0.25(H) 2.05 $43 1–2 실패 −$43.00 
소계 (5) $186 −$154.80 합계 (5 시그널)투입액: $186손익: −$154.80ROI: −83.2%9월 15일엘체
2 - 3
레알 마드리드··−$501−$50−100%$60 → +$67 — 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서(PDF) 열기. 오버 / 언더1 시그널 · −$50.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 65'
Asian OddsUNDER 2.75 2.92 $50 0–2 실패 −$50.00 
소계 (1) $50 −$50.00 합계 (1 시그널)투입액: $50손익: −$50.00ROI: −100.0%
기록 분해
마켓별
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 아시안 핸디캡 | 10 | −32.6% | −$85 |
| 오버 / 언더 | 1 | −100.0% | −$50 |
엔진별
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 3 | −70.6% | −$75 | |
| 3 | −16.6% | −$12 | |
| 3 | −28.1% | −$20 | |
| 2 | −47.1% | −$28 |
베팅 배당
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 1.7–2.0 | 2 | +95.0% | +$29 |
| 2.0–2.5 | 8 | −49.2% | −$114 |
| 2.5+ | 1 | −100.0% | −$50 |
베팅 시점
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 1 | +108.0% | +$16 |
| 15–45 | 3 | +104.7% | +$47 |
| 45–60 | 6 | −73.9% | −$149 |
| 60–75 | 1 | −100.0% | −$50 |
회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。
자주 묻는 질문
- 이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
- 경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
- 반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
- 쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
- 손실이 난 대회도 포함되나요?
- 포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
- 이 수치는 얼마나 최신인가요?
- 제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.
