ROI
−39.8%
투입액 $237
정산 시그널 13건 — 이 비율이 의미를 갖기엔 너무 적습니다
- 손익
- −$94
- 적중
- 20.0%
- 정산된 시그널
- 13
- 경기별
- 3
핸디캡
−$441X2
−$50누적 손익
2026-10-122026-10-13
- 손익
- −$94
- 승무패 (1X2)
- −$50
- 아시안 핸디캡
- −$44
- 오버 / 언더
- +$0
경기별
- 적중
- 2
- 무효
- 3
- 실패
- 8
정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.
3경기 중 1경기는 시그널을 따라 실제 자금이 들어갔습니다 — $150 투입, +$198. 각각 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서를 열 수 있습니다.
날짜경기1X2핸디캡오버/언더시그널합계ROI실제 자금
10월 13일아부카이르 세마드
1 - 2
아시우트 페트롤−$50+$63·3+$13+15%$150 → +$198 — 포지션은 있으나 명세서 미등록. 아시안 핸디캡2 시그널 · +$62.65분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 47'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.79 $17 0–0 적중 +$30.43 
47'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.79 $18 0–0 적중 +$32.22 
소계 (2) $35 +$62.65 승무패 (1X2)1 시그널 · −$50.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 66'
Asian OddsDRAW — 3.30 $50 0–0 실패 −$50.00 
소계 (1) $50 −$50.00 합계 (3 시그널)투입액: $85손익: +$12.65ROI: +14.9%10월 12일Pyramids FC
4 - 1
세라미카 클레오파트라·−$107·7−$107−100%—아시안 핸디캡7 시그널 · −$107.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 35'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 1.83 $15 2–1 실패 −$15.00 
38'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.05 $15 3–1 실패 −$15.00 
38'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.05 $17 3–1 실패 −$17.00 
38'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.05 $15 3–1 실패 −$15.00 
63'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.32 $15 3–1 실패 −$15.00 
63'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.32 $15 3–1 실패 −$15.00 
64'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.32 $15 3–1 실패 −$15.00 
소계 (7) $107 −$107.00 합계 (7 시그널)투입액: $107손익: −$107.00ROI: −100.0%10월 12일Smouha SC
1 - 0
가즐 엘 마할라·$0·3$0+0%—아시안 핸디캡3 시그널 · +$0.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 36'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.22 $15 1–0 무효 $0.00 
75'
Asian OddsHOME 0.00(H) 2.12 $15 1–0 무효 $0.00 
75'
Asian OddsHOME 0.00(H) 2.12 $15 1–0 무효 $0.00 
소계 (3) $45 $0.00 합계 (3 시그널)투입액: $45손익: +$0.00ROI: +0.0%
기록 분해
마켓별
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 아시안 핸디캡 | 12 | −23.7% | −$44 |
| 승무패 (1X2) | 1 | −100.0% | −$50 |
엔진별
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 5 | +0.6% | +$0 | |
| 5 | −43.3% | −$50 | |
| 3 | −100.0% | −$45 |
베팅 배당
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 1.7–2.0 | 1 | −100.0% | −$15 |
| 2.0–2.5 | 9 | −67.2% | −$92 |
| 2.5+ | 3 | +14.9% | +$13 |
베팅 시점
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 15–45 | 5 | −80.5% | −$62 |
| 45–60 | 2 | +179.0% | +$63 |
| 60–75 | 4 | −100.0% | −$95 |
| 75+ | 2 | +0.0% | $0 |
회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。
자주 묻는 질문
- 이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
- 경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
- 반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
- 쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
- 손실이 난 대회도 포함되나요?
- 포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
- 이 수치는 얼마나 최신인가요?
- 제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.