ROI
−71.3%
투입액 $390
정산 시그널 15건 — 이 비율이 의미를 갖기엔 너무 적습니다
- 손익
- −$278
- 적중
- 23.1%
- 정산된 시그널
- 15
- 경기별
- 3
핸디캡
−$128오버/언더
−$150누적 손익
2026-10-092026-10-11
- 손익
- −$278
- 승무패 (1X2)
- +$0
- 아시안 핸디캡
- −$128
- 오버 / 언더
- −$150
경기별
- 반 적중
- 3
- 무효
- 2
- 실패
- 10
정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.
3경기 중 3경기는 시그널을 따라 실제 자금이 들어갔습니다 — $250 투입, −$89. 각각 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서를 열 수 있습니다.
날짜경기1X2핸디캡오버/언더시그널합계ROI실제 자금
10월 11일오렌세 SC
0 - 0
Deportivo Cuenca·+$24−$1506−$126−64%$100 → −$12 — 포지션은 있으나 명세서 미등록. 아시안 핸디캡3 시그널 · +$23.91분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 37'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.08 $15 0–0 반 적중 +$8.10 
43'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.01 $15 0–0 반 적중 +$7.57 
50'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.03 $16 0–0 반 적중 +$8.24 
소계 (3) $46 +$23.91 오버 / 언더3 시그널 · −$150.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 63'
Asian OddsOVER 0.75 2.08 $50 0–0 실패 −$50.00 
63'
Asian OddsOVER 0.75 2.08 $50 0–0 실패 −$50.00 
63'
Asian OddsOVER 0.75 2.08 $50 0–0 실패 −$50.00 
소계 (3) $150 −$150.00 합계 (6 시그널)투입액: $196손익: −$126.09ROI: −64.3%10월 10일만타 FC
1 - 0
Tecnico Universitario·−$64·5−$64−60%$100 → −$27 — 포지션은 있으나 명세서 미등록. 아시안 핸디캡5 시그널 · −$64.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 35'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 1.77 $22 0–0 실패 −$22.00 
35'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 1.77 $21 0–0 실패 −$21.00 
35'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 1.77 $21 0–0 실패 −$21.00 
64'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.27 $21 1–0 무효 $0.00 
64'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.27 $21 1–0 무효 $0.00 
소계 (5) $106 −$64.00 합계 (5 시그널)투입액: $106손익: −$64.00ROI: −60.4%10월 9일Delfin SC
3 - 2
Mushuc Runa SC·−$88·4−$88−100%$50 → −$50 — 포지션은 있으나 명세서 미등록. 아시안 핸디캡4 시그널 · −$88.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 34'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 1.84 $19 0–1 실패 −$19.00 
57'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 1.80 $22 2–2 실패 −$22.00 
57'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 1.80 $21 2–2 실패 −$21.00 
57'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 1.86 $26 2–2 실패 −$26.00 
소계 (4) $88 −$88.00 합계 (4 시그널)투입액: $88손익: −$88.00ROI: −100.0%
기록 분해
마켓별
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 아시안 핸디캡 | 12 | −53.4% | −$128 |
| 오버 / 언더 | 3 | −100.0% | −$150 |
엔진별
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 5 | −65.8% | −$85 | |
| 5 | −66.2% | −$85 | |
| 3 | −72.1% | −$63 | |
| 2 | −100.0% | −$45 |
베팅 배당
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 1.7–2.0 | 7 | −100.0% | −$152 |
| 2.0–2.5 | 8 | −53.0% | −$126 |
베팅 시점
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 15–45 | 6 | −59.6% | −$67 |
| 45–60 | 4 | −71.5% | −$61 |
| 60–75 | 5 | −78.1% | −$150 |
회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。
자주 묻는 질문
- 이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
- 경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
- 반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
- 쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
- 손실이 난 대회도 포함되나요?
- 포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
- 이 수치는 얼마나 최신인가요?
- 제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.