에콰도르 리가 프로 2026 — 라운드별 AI 예측 성적

2026 시즌 에콰도르 리가 프로의 모든 시그널을, 라운드가 치러진 순서대로 보여줍니다.

ROI
−89.5%
투입액 $205
정산 시그널 11건 — 이 비율이 의미를 갖기엔 너무 적습니다
손익
−$184
적중
0.0%
정산된 시그널
11
경기별
2
핸디캡
−$124
1X2
−$60

누적 손익

2026-10-102026-10-11
손익
−$184
승무패 (1X2)
−$60
아시안 핸디캡
−$124
오버 / 언더
+$0
시그널이 있었던 경기마다 한 점, 킥오프 순서. 세 개의 마켓 라인을 더하면 총계가 됩니다.

경기별

반 실패
2
실패
9

정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.

2경기 중 2경기는 시그널을 따라 실제 자금이 들어갔습니다 — $250 투입, −$250. 각각 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서를 열 수 있습니다.

경기1X2핸디캡오버/언더합계ROI실제 자금
  • LDU de Quito2 - 1Barcelona SC−$30−$78·−$109−83%$100 → −$100 — 포지션은 있으나 명세서 미등록.
    아시안 핸디캡5 시그널 · −$78.50
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'AWAY+0.75(A)1.91$240–0반 실패−$12.00
    35'AWAY+0.75(A)1.91$190–0반 실패−$9.50
    52'AWAY+0.50(A)2.04$150–1실패−$15.00
    52'AWAY+0.50(A)2.04$150–1실패−$15.00
    67'AWAY+0.25(A)2.08$271–1실패−$27.00
    승무패 (1X2)2 시그널 · −$30.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    41'AWAY—2.25$150–1실패−$15.00
    55'DRAW—2.35$151–1실패−$15.00
    합계 (7 시그널)투입액: $130손익: −$108.50ROI: −83.5%
  • Independiente del Valle2 - 1Aucas−$30−$45·−$75−100%$150 → −$150 — 포지션은 있으나 명세서 미등록.
    아시안 핸디캡2 시그널 · −$45.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    66'AWAY+0.25(A)2.11$231–1실패−$23.00
    66'AWAY+0.25(A)2.11$221–1실패−$22.00
    승무패 (1X2)2 시그널 · −$30.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    50'AWAY—2.21$150–1실패−$15.00
    58'DRAW—2.31$151–1실패−$15.00
    합계 (4 시그널)투입액: $75손익: −$75.00ROI: −100.0%

기록 분해

마켓별

정산수익률손익
아시안 핸디캡7−85.2%−$124
승무패 (1X2)4−100.0%−$60

엔진별

정산수익률손익
HDP Sniper7−91.9%−$108
Active Trader4−86.4%−$76

베팅 배당

정산수익률손익
1.7–2.02−50.0%−$22
2.0–2.59−100.0%−$162

베팅 시점

정산수익률손익
15–453−62.9%−$37
45–605−100.0%−$75
60–753−100.0%−$72

회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。

자주 묻는 질문

이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
손실이 난 대회도 포함되나요?
포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
이 수치는 얼마나 최신인가요?
제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.