체코 리가 2026 — 라운드별 AI 예측 성적

2026 시즌 체코 리가의 모든 시그널을, 라운드가 치러진 순서대로 보여줍니다.

ROI
−71.8%
투입액 $524
정산 시그널 26건 — 이 비율이 의미를 갖기엔 너무 적습니다
손익
−$376
적중
13.0%
정산된 시그널
26
경기별
6
핸디캡
−$315
1X2
−$61

누적 손익

2026-10-102026-10-11
손익
−$376
승무패 (1X2)
−$61
아시안 핸디캡
−$315
오버 / 언더
+$0
시그널이 있었던 경기마다 한 점, 킥오프 순서. 세 개의 마켓 라인을 더하면 총계가 됩니다.

경기별

반 적중
3
무효
3
반 실패
2
실패
18

정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.

6경기 중 3경기는 시그널을 따라 실제 자금이 들어갔습니다 — $150 투입, −$73. 각각 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서를 열 수 있습니다.

경기1X2핸디캡오버/언더합계ROI실제 자금
  • 스파르타 프라하2 - 0Pardubice·+$1·+$1+2%$50 → +$27 — 포지션은 있으나 명세서 미등록.
    아시안 핸디캡4 시그널 · +$1.34
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'AWAY+0.75(A)1.92$151–0반 실패−$7.50
    35'AWAY+0.75(A)1.92$151–0반 실패−$7.50
    52'AWAY+0.25(A)2.09$152–0반 적중+$8.17
    52'AWAY+0.25(A)2.09$152–0반 적중+$8.17
    합계 (4 시그널)투입액: $60손익: +$1.34ROI: +2.2%
  • Slovan Liberec0 - 2Slovácko·−$15·−$15−100%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · −$15.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    15'HOME-1.00(H)1.83$150–1실패−$15.00
    합계 (1 시그널)투입액: $15손익: −$15.00ROI: −100.0%
  • Bohemians 19051 - 0Baník Ostrava·+$9·+$9+12%—
    아시안 핸디캡4 시그널 · +$9.20
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'AWAY0.00(A)2.15$171–0무효$0.00
    35'AWAY0.00(A)2.15$181–0무효$0.00
    35'AWAY0.00(A)2.15$191–0무효$0.00
    48'AWAY+0.25(A)1.80$231–0반 적중+$9.20
    합계 (4 시그널)투입액: $77손익: +$9.20ROI: +11.9%
  • Zbrojovka Brno0 - 1야블로네츠·−$45·−$45−100%$50 → −$50 — 포지션은 있으나 명세서 미등록.
    아시안 핸디캡3 시그널 · −$45.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    52'HOME0.00(H)2.08$150–0실패−$15.00
    52'HOME0.00(H)2.09$150–0실패−$15.00
    55'HOME0.00(H)2.14$150–0실패−$15.00
    합계 (3 시그널)투입액: $45손익: −$45.00ROI: −100.0%
  • Hradec Králové2 - 4아르티스−$61−$194·−$255−100%—
    아시안 핸디캡8 시그널 · −$194.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'HOME-0.75(H)2.03$200–0실패−$20.00
    19'HOME-0.50(H)2.08$151–0실패−$15.00
    21'HOME-0.25(H)1.89$151–0실패−$15.00
    35'HOME-0.25(H)1.89$351–1실패−$35.00
    35'HOME-0.25(H)1.89$291–1실패−$29.00
    37'HOME-0.50(H)2.00$151–1실패−$15.00
    37'HOME-0.50(H)2.00$151–1실패−$15.00
    60'HOME+0.25(H)1.80$501–2실패−$50.00
    승무패 (1X2)3 시그널 · −$61.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'HOME—2.20$151–1실패−$15.00
    35'HOME—2.20$241–1실패−$24.00
    56'DRAW—3.10$221–1실패−$22.00
    합계 (11 시그널)투입액: $255손익: −$255.00ROI: −100.0%
  • Plzen3 - 0Mlada Boleslav·−$72·−$72−100%$50 → −$50 — 포지션은 있으나 명세서 미등록.
    아시안 핸디캡3 시그널 · −$72.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'AWAY+0.75(A)2.00$181–0실패−$18.00
    30'AWAY+0.50(A)1.89$272–0실패−$27.00
    36'AWAY+0.50(A)1.87$272–0실패−$27.00
    합계 (3 시그널)투입액: $72손익: −$72.00ROI: −100.0%

기록 분해

마켓별

정산수익률손익
아시안 핸디캡23−68.1%−$315
승무패 (1X2)3−100.0%−$61

엔진별

정산수익률손익
HDP Sniper9−76.4%−$154
Oddsflow Core Strategy8−86.8%−$125
Active Trader8−68.6%−$106
Oddsflow Beta1+40.0%+$9

베팅 배당

정산수익률손익
1.7–2.010−81.2%−$204
2.0–2.515−60.0%−$151
2.5+1−100.0%−$22

베팅 시점

정산수익률손익
0–152−100.0%−$38
15–4516−78.2%−$247
45–607−34.5%−$41
60–751−100.0%−$50

회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。

자주 묻는 질문

이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
손실이 난 대회도 포함되나요?
포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
이 수치는 얼마나 최신인가요?
제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.