벨기에 프로리그 2026 — 라운드별 AI 예측 성적

2026 시즌 벨기에 프로리그의 모든 시그널을, 라운드가 치러진 순서대로 보여줍니다.

ROI
+39.0%
투입액 $381
정산 시그널 19건 — 이 비율이 의미를 갖기엔 너무 적습니다
손익
+$149
적중
73.7%
정산된 시그널
19
경기별
5
핸디캡
+$105
1X2
+$44

누적 손익

2026-10-092026-10-11
손익
+$149
승무패 (1X2)
+$44
아시안 핸디캡
+$105
오버 / 언더
+$0
시그널이 있었던 경기마다 한 점, 킥오프 순서. 세 개의 마켓 라인을 더하면 총계가 됩니다.

경기별

적중
12
반 적중
2
반 실패
4
실패
1

정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.

5경기 중 2경기는 시그널을 따라 실제 자금이 들어갔습니다 — $250 투입, +$164. 각각 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서를 열 수 있습니다.

경기1X2핸디캡오버/언더합계ROI실제 자금
  • Westerlo5 - 1안트베르펜·+$41·+$41+90%—
    아시안 핸디캡3 시그널 · +$40.50
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'HOME-0.25(H)1.90$150–1적중+$13.50
    35'HOME-0.25(H)1.90$150–1적중+$13.50
    35'HOME-0.25(H)1.90$150–1적중+$13.50
    합계 (3 시그널)투입액: $45손익: +$40.50ROI: +90.0%
  • 로열 위니옹 생질루아즈1 - 1OH Leuven·+$38·+$38+41%$100 → +$7 — 포지션은 있으나 명세서 미등록.
    아시안 핸디캡4 시그널 · +$37.70
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    61'AWAY+0.75(A)1.92$150–1반 실패−$7.50
    63'AWAY+0.75(A)1.88$150–1반 실패−$7.50
    70'AWAY+0.50(A)1.85$311–1적중+$26.35
    70'AWAY+0.50(A)1.85$311–1적중+$26.35
    합계 (4 시그널)투입액: $92손익: +$37.70ROI: +41.0%
  • 헹크3 - 0코르트레이크·−$46·−$46−50%—
    아시안 핸디캡2 시그널 · −$46.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'AWAY+0.75(A)1.93$452–0반 실패−$22.50
    35'AWAY+0.75(A)1.93$472–0반 실패−$23.50
    합계 (2 시그널)투입액: $92손익: −$46.00ROI: −50.0%
  • 세르클 브뤼헤1 - 2안더레흐트·+$17·+$17+99%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · +$16.83
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    14'AWAY-0.50(A)1.99$171–0적중+$16.83
    합계 (1 시그널)투입액: $17손익: +$16.83ROI: +99.0%
  • 베베렌1 - 3Lommel United+$44+$56·+$100+74%$150 → +$157 — 포지션은 있으나 명세서 미등록.
    아시안 핸디캡5 시그널 · +$55.65
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    13'AWAY+0.75(A)2.01$150–0적중+$15.15
    36'AWAY+0.75(A)1.99$150–1적중+$14.85
    38'AWAY+0.75(A)1.93$150–1적중+$13.95
    73'AWAY+0.25(A)1.78$151–3반 적중+$5.85
    73'AWAY+0.25(A)1.78$151–3반 적중+$5.85
    승무패 (1X2)4 시그널 · +$43.95
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'AWAY—2.31$150–1적중+$19.65
    35'AWAY—2.31$150–1적중+$19.65
    35'AWAY—2.31$150–1적중+$19.65
    45'DRAW—2.92$151–1실패−$15.00
    합계 (9 시그널)투입액: $135손익: +$99.60ROI: +73.8%

기록 분해

마켓별

정산수익률손익
아시안 핸디캡15+32.6%+$105
승무패 (1X2)4+73.3%+$44

엔진별

정산수익률손익
HDP Sniper8+19.8%+$33
Active Trader6+26.0%+$35
Oddsflow Beta3+106.7%+$48
Oddsflow Core Strategy2+99.9%+$32

베팅 배당

정산수익률손익
1.7–2.014+29.3%+$90
2.0–2.54+123.5%+$74
2.5+1−100.0%−$15

베팅 시점

정산수익률손익
0–152+99.9%+$32
15–4510+38.8%+$82
45–601−100.0%−$15
60–756+40.5%+$49

회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。

자주 묻는 질문

이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
손실이 난 대회도 포함되나요?
포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
이 수치는 얼마나 최신인가요?
제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.