오스트리아 분데스리가 2026 — 라운드별 AI 예측 성적

2026 시즌 오스트리아 분데스리가의 모든 시그널을, 라운드가 치러진 순서대로 보여줍니다.

ROI
−75.1%
투입액 $592
정산 시그널 25건 — 이 비율이 의미를 갖기엔 너무 적습니다
손익
−$445
적중
0.0%
정산된 시그널
25
경기별
5
핸디캡
−$287
1X2
−$118
오버/언더
−$40

누적 손익

2026-10-102026-10-11
손익
−$445
승무패 (1X2)
−$118
아시안 핸디캡
−$287
오버 / 언더
−$40
시그널이 있었던 경기마다 한 점, 킥오프 순서. 세 개의 마켓 라인을 더하면 총계가 됩니다.

경기별

무효
3
반 실패
6
실패
16

정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.

5경기 중 4경기는 시그널을 따라 실제 자금이 들어갔습니다 — $350 투입, −$228. 각각 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서를 열 수 있습니다.

경기1X2핸디캡오버/언더합계ROI실제 자금
  • 알타흐3 - 0Wolfsberger AC·−$145·−$145−74%$50 → −$50 — 포지션은 있으나 명세서 미등록.
    아시안 핸디캡4 시그널 · −$145.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'AWAY+0.25(A)1.98$482–0실패−$48.00
    35'AWAY+0.25(A)1.98$472–0실패−$47.00
    45'AWAY+0.75(A)1.99$502–0반 실패−$25.00
    45'AWAY+0.75(A)1.99$502–0반 실패−$25.00
    합계 (4 시그널)투입액: $195손익: −$145.00ROI: −74.4%
  • TSV하르트베르크4 - 3아우스트리아 루스테나우−$68−$31−$40−$139−88%$150 → −$150 — 포지션은 있으나 명세서 미등록.
    아시안 핸디캡3 시그널 · −$31.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    11'AWAY0.00(A)2.04$191–0무효$0.00
    35'AWAY+0.25(A)1.96$151–1실패−$15.00
    35'AWAY+0.25(A)1.96$161–1실패−$16.00
    오버 / 언더1 시그널 · −$40.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    51'UNDER4.502.06$401–2실패−$40.00
    승무패 (1X2)4 시그널 · −$68.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'DRAW—3.05$151–1실패−$15.00
    35'DRAW—3.05$151–1실패−$15.00
    45'AWAY—1.87$231–2실패−$23.00
    47'AWAY—1.88$151–2실패−$15.00
    합계 (8 시그널)투입액: $158손익: −$139.00ROI: −88.0%
  • 아우스트리아 빈0 - 2슈투름 그라츠·−$65·−$65−78%$50 → −$50 — 포지션은 있으나 명세서 미등록.
    아시안 핸디캡5 시그널 · −$65.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    45'HOME0.00(H)2.10$150–1실패−$15.00
    46'HOME0.00(H)2.16$150–1실패−$15.00
    47'HOME+0.25(H)1.82$170–1실패−$17.00
    47'HOME+0.25(H)1.82$180–1실패−$18.00
    71'HOME0.00(H)2.25$180–2무효$0.00
    합계 (5 시그널)투입액: $83손익: −$65.00ROI: −78.3%
  • 그라츠 AK0 - 0레드불 잘츠부르크−$50−$45·−$96−68%$100 → +$22 — 포지션은 있으나 명세서 미등록.
    아시안 핸디캡4 시그널 · −$45.50
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    50'AWAY-0.25(A)1.91$210–0반 실패−$10.50
    50'AWAY-0.25(A)1.91$210–0반 실패−$10.50
    51'AWAY-0.25(A)1.99$250–0반 실패−$12.50
    53'AWAY-0.25(A)2.02$240–0반 실패−$12.00
    승무패 (1X2)3 시그널 · −$50.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    50'AWAY—2.29$160–0실패−$16.00
    51'AWAY—2.40$150–0실패−$15.00
    53'AWAY—2.47$190–0실패−$19.00
    합계 (7 시그널)투입액: $141손익: −$95.50ROI: −67.7%
  • WSG바텐스1 - 2SV리트·$0·$0+0%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · +$0.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    69'AWAY0.00(A)2.22$151–2무효$0.00
    합계 (1 시그널)투입액: $15손익: +$0.00ROI: +0.0%

기록 분해

마켓별

정산수익률손익
아시안 핸디캡17−66.0%−$287
승무패 (1X2)7−100.0%−$118
오버 / 언더1−100.0%−$40

엔진별

정산수익률손익
HDP Sniper10−86.4%−$226
Active Trader9−82.6%−$178
Oddsflow Core Strategy3−19.1%−$11
Oddsflow Beta3−50.8%−$31

베팅 배당

정산수익률손익
1.7–2.013−77.2%−$283
2.0–2.510−67.3%−$132
2.5+2−100.0%−$30

베팅 시점

정산수익률손익
0–151+0.0%$0
15–456−100.0%−$156
45–6016−75.1%−$289
60–752+0.0%$0

회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。

자주 묻는 질문

이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
손실이 난 대회도 포함되나요?
포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
이 수치는 얼마나 최신인가요?
제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.