오스트리아 2부 리그 2026 — 라운드별 AI 예측 성적

2026 시즌 오스트리아 2부 리그의 모든 시그널을, 라운드가 치러진 순서대로 보여줍니다.

ROI
+27.1%
투입액 $691
정산 시그널 34건 — 이 비율이 의미를 갖기엔 너무 적습니다
손익
+$187
적중
58.1%
정산된 시그널
34
경기별
8
핸디캡
+$88
1X2
−$19
오버/언더
+$118

누적 손익

2026-10-092026-10-11
손익
+$187
승무패 (1X2)
−$19
아시안 핸디캡
+$88
오버 / 언더
+$118
시그널이 있었던 경기마다 한 점, 킥오프 순서. 세 개의 마켓 라인을 더하면 총계가 됩니다.

경기별

적중
16
반 적중
2
무효
3
실패
13

정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.

8경기 중 3경기는 시그널을 따라 실제 자금이 들어갔습니다 — $200 투입, −$112. 각각 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서를 열 수 있습니다.

경기1X2핸디캡오버/언더합계ROI실제 자금
  • Admira Wacker3 - 2포이츠베르크−$15−$30·−$45−65%$50 → −$50 — 포지션은 있으나 명세서 미등록.
    아시안 핸디캡3 시그널 · −$30.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    23'AWAY0.00(A)1.86$242–1무효$0.00
    35'AWAY0.00(A)2.08$152–2실패−$15.00
    35'AWAY0.00(A)2.08$152–2실패−$15.00
    승무패 (1X2)1 시그널 · −$15.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'DRAW—3.10$152–2실패−$15.00
    합계 (4 시그널)투입액: $69손익: −$45.00ROI: −65.2%
  • 아우스트리아 잘츠부르크2 - 1플로리츠도르퍼 AC−$15−$78·−$93−100%$100 → −$100 — 포지션은 있으나 명세서 미등록.
    아시안 핸디캡5 시그널 · −$78.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    13'AWAY+0.25(A)1.84$150–0실패−$15.00
    20'AWAY0.00(A)2.27$180–0실패−$18.00
    36'AWAY+0.25(A)1.79$150–0실패−$15.00
    36'AWAY+0.25(A)1.79$150–0실패−$15.00
    45'AWAY0.00(A)2.16$150–0실패−$15.00
    승무패 (1X2)1 시그널 · −$15.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'DRAW—2.84$150–0실패−$15.00
    합계 (6 시그널)투입액: $93손익: −$93.00ROI: −100.0%
  • WSPG 벨스1 - 0슈바르츠바이스 브레겐츠−$30−$23·−$53−100%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · −$23.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'AWAY+0.25(A)1.82$230–0실패−$23.00
    승무패 (1X2)2 시그널 · −$30.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'DRAW—3.20$150–0실패−$15.00
    40'DRAW—3.20$150–0실패−$15.00
    합계 (3 시그널)투입액: $53손익: −$53.00ROI: −100.0%
  • FC Liefering3 - 1슈투름 그라츠 II+$41+$91·+$132+93%—
    아시안 핸디캡5 시그널 · +$91.31
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'HOME+0.25(H)2.05$151–0적중+$15.75
    12'HOME+0.50(H)1.86$161–0적중+$13.76
    35'HOME+0.50(H)1.85$271–0적중+$22.95
    38'HOME+0.25(H)2.05$191–0적중+$19.95
    39'HOME+0.25(H)2.05$181–0적중+$18.90
    승무패 (1X2)2 시그널 · +$41.10
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'HOME—1.87$151–0적중+$13.05
    35'HOME—1.85$331–0적중+$28.05
    합계 (7 시그널)투입액: $143손익: +$132.41ROI: +92.6%
  • 라피트 빈 II1 - 2Wacker Innsbruck·$0·$0+0%—
    아시안 핸디캡2 시그널 · +$0.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'HOME0.00(H)2.10$150–1무효$0.00
    45'HOME0.00(H)2.10$150–1무효$0.00
    합계 (2 시그널)투입액: $30손익: +$0.00ROI: +0.0%
  • 퍼스트 빈3 - 1SKN ST. Polten·+$53+$118+$171+112%$50 → +$38 — 포지션은 있으나 명세서 미등록.
    아시안 핸디캡3 시그널 · +$52.55
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    37'HOME0.00(H)2.16$151–0적중+$17.40
    41'HOME0.00(H)1.95$191–1적중+$18.05
    41'HOME0.00(H)1.95$181–1적중+$17.10
    오버 / 언더2 시그널 · +$118.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    61'OVER3.002.18$501–1적중+$59.00
    61'OVER3.002.18$501–1적중+$59.00
    합계 (5 시그널)투입액: $152손익: +$170.55ROI: +112.2%
  • SKU암슈테텐1 - 1FC블라우바이스 린츠·+$54·+$54+90%—
    아시안 핸디캡4 시그널 · +$54.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    45'HOME+0.25(H)1.83$150–1적중+$12.45
    45'HOME+0.25(H)1.83$150–1적중+$12.45
    45'HOME+0.25(H)1.83$150–1적중+$12.45
    61'HOME0.00(H)2.11$150–1적중+$16.65
    합계 (4 시그널)투입액: $60손익: +$54.00ROI: +90.0%
  • SV Kapfenberg0 - 1Austria Vienna (Am)·+$21·+$21+23%—
    아시안 핸디캡3 시그널 · +$21.10
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    12'HOME+0.25(H)2.03$150–0실패−$15.00
    35'HOME+0.25(H)1.95$390–1반 적중+$18.52
    35'HOME+0.25(H)1.95$370–1반 적중+$17.58
    합계 (3 시그널)투입액: $91손익: +$21.10ROI: +23.2%

기록 분해

마켓별

정산수익률손익
아시안 핸디캡26+18.2%+$88
승무패 (1X2)6−17.5%−$19
오버 / 언더2+118.0%+$118

엔진별

정산수익률손익
HDP Sniper14+19.2%+$58
Active Trader11+48.6%+$118
Oddsflow Core Strategy9+7.7%+$11

베팅 배당

정산수익률손익
1.7–2.016+34.7%+$118
2.0–2.514+44.4%+$129
2.5+4−100.0%−$60

베팅 시점

정산수익률손익
0–155−0.6%−$0
15–4521+7.2%+$31
45–605+29.8%+$22
60–753+117.1%+$135

회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。

자주 묻는 질문

이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
손실이 난 대회도 포함되나요?
포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
이 수치는 얼마나 최신인가요?
제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.