ROI
−23.7%
투입액 $471
정산 시그널 25건 — 이 비율이 의미를 갖기엔 너무 적습니다
- 손익
- −$112
- 적중
- 40.9%
- 정산된 시그널
- 25
- 경기별
- 9
핸디캡
−$1061X2
−$6누적 손익
2026-10-092026-10-11
- 손익
- −$112
- 승무패 (1X2)
- −$6
- 아시안 핸디캡
- −$106
- 오버 / 언더
- +$0
경기별
- 적중
- 6
- 반 적중
- 3
- 무효
- 3
- 반 실패
- 4
- 실패
- 9
정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.
9경기 중 4경기는 시그널을 따라 실제 자금이 들어갔습니다 — $600 투입, +$76. 각각 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서를 열 수 있습니다.
날짜경기1X2핸디캡오버/언더시그널합계ROI실제 자금
10월 11일뒤셀도르프
2 - 2
페를−$15−$7·2−$23−75%$200 → +$35 — 포지션은 있으나 명세서 미등록. 아시안 핸디캡1 시그널 · −$7.50분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 45'
Asian OddsHOME -0.25(H) 1.92 $15 1–1 반 실패 −$7.50 
소계 (1) $15 −$7.50 승무패 (1X2)1 시그널 · −$15.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 45'
Asian OddsHOME — 2.26 $15 1–1 실패 −$15.00 
소계 (1) $15 −$15.00 합계 (2 시그널)투입액: $30손익: −$22.50ROI: −75.0%10월 11일Alemannia Aachen
2 - 5
FC Viktoria Köln·−$88·2−$88−100%—아시안 핸디캡2 시그널 · −$88.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 35'
Asian OddsHOME 0.00(H) 2.01 $45 1–2 실패 −$45.00 
35'
Asian OddsHOME 0.00(H) 2.01 $43 1–2 실패 −$43.00 
소계 (2) $88 −$88.00 합계 (2 시그널)투입액: $88손익: −$88.00ROI: −100.0%10월 11일FC Ingolstadt 04
2 - 4
SV Wehen·+$17·1+$17+116%—아시안 핸디캡1 시그널 · +$17.40분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 79'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.16 $15 1–2 적중 +$17.40 
소계 (1) $15 +$17.40 합계 (1 시그널)투입액: $15손익: +$17.40ROI: +116.0%10월 10일Fortuna Köln
0 - 0
FC Saarbrücken−$30−$26·8−$57−43%$150 → −$26 — 포지션은 있으나 명세서 미등록. 아시안 핸디캡6 시그널 · −$26.50분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 10'
Asian OddsAWAY -0.25(A) 2.01 $20 0–0 반 실패 −$10.00 
23'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 1.83 $18 0–0 무효 $0.00 
35'
Asian OddsAWAY -0.25(A) 2.10 $18 0–0 반 실패 −$9.00 
35'
Asian OddsAWAY -0.25(A) 2.10 $15 0–0 반 실패 −$7.50 
36'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 1.78 $15 0–0 무효 $0.00 
42'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 1.75 $15 0–0 무효 $0.00 
소계 (6) $101 −$26.50 승무패 (1X2)2 시그널 · −$30.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 35'
Asian OddsAWAY — 2.49 $15 0–0 실패 −$15.00 
35'
Asian OddsAWAY — 2.51 $15 0–0 실패 −$15.00 
소계 (2) $30 −$30.00 합계 (8 시그널)투입액: $131손익: −$56.50ROI: −43.1%10월 10일SG존넨호프 그로스아스파흐
1 - 5
Waldhof Mannheim+$11··1+$11+76%—승무패 (1X2)1 시그널 · +$11.40분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 42'
Asian OddsAWAY — 1.76 $15 1–2 적중 +$11.40 
소계 (1) $15 +$11.40 합계 (1 시그널)투입액: $15손익: +$11.40ROI: +76.0%10월 10일SV Meppen
1 - 1
슈투트가르트 II+$28+$42·5+$70+86%$100 → +$19 — 포지션은 있으나 명세서 미등록. 아시안 핸디캡4 시그널 · +$42.15분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 11'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 1.94 $15 0–0 적중 +$14.10 
44'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.10 $18 1–1 반 적중 +$9.90 
44'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.10 $16 1–1 반 적중 +$8.80 
44'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.10 $17 1–1 반 적중 +$9.35 
소계 (4) $66 +$42.15 승무패 (1X2)1 시그널 · +$27.75분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 44'
Asian OddsDRAW — 2.85 $15 1–1 적중 +$27.75 
소계 (1) $15 +$27.75 합계 (5 시그널)투입액: $81손익: +$69.90ROI: +86.3%10월 10일레겐스부르크
5 - 0
하벨제·−$60·3−$60−100%—아시안 핸디캡3 시그널 · −$60.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 45'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 1.92 $19 1–0 실패 −$19.00 
45'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 1.92 $21 1–0 실패 −$21.00 
45'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 1.92 $20 1–0 실패 −$20.00 
소계 (3) $60 −$60.00 합계 (3 시그널)투입액: $60손익: −$60.00ROI: −100.0%10월 10일Würzburger Kickers
0 - 2
Hansa Rostock·+$12·1+$12+83%$150 → +$48 — 포지션은 있으나 명세서 미등록. 아시안 핸디캡1 시그널 · +$12.45분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 35'
Asian OddsAWAY -0.25(A) 1.83 $15 0–0 적중 +$12.45 
소계 (1) $15 +$12.45 합계 (1 시그널)투입액: $15손익: +$12.45ROI: +83.0%10월 9일Preußen Münster
3 - 3
Rot-Weiß Essen·+$4·2+$4+11%—아시안 핸디캡2 시그널 · +$4.11분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 17'
Asian OddsAWAY -0.50(A) 1.91 $21 1–0 적중 +$19.11 
72'
Asian OddsHOME 0.00(H) 2.52 $15 2–1 실패 −$15.00 
소계 (2) $36 +$4.11 합계 (2 시그널)투입액: $36손익: +$4.11ROI: +11.4%
기록 분해
마켓별
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 아시안 핸디캡 | 20 | −26.7% | −$106 |
| 승무패 (1X2) | 5 | −7.8% | −$6 |
엔진별
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 10 | −19.6% | −$37 | |
| 8 | −47.3% | −$74 | |
| 7 | −0.7% | −$1 |
베팅 배당
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 1.7–2.0 | 11 | −5.5% | −$10 |
| 2.0–2.5 | 11 | −41.8% | −$99 |
| 2.5+ | 3 | −5.0% | −$2 |
베팅 시점
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 2 | +11.7% | +$4 |
| 15–45 | 16 | −11.3% | −$36 |
| 45–60 | 5 | −91.7% | −$83 |
| 60–75 | 1 | −100.0% | −$15 |
| 75+ | 1 | +116.0% | +$17 |
회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。
자주 묻는 질문
- 이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
- 경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
- 반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
- 쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
- 손실이 난 대회도 포함되나요?
- 포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
- 이 수치는 얼마나 최신인가요?
- 제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.