タイリーグ2 2026 — AI 予測成績を節ごとに

2026 シーズンの タイリーグ2 全シグナルを、節の進行順に並べています。

ROI
+28.0%
投入額 $678
確定シグナル 28 件 — この率が意味を持つには少なすぎます
損益
+$190
的中
61.5%
清算済みシグナル
28
試合ごと
6
ハンデ
+$10
1X2
+$180

累積損益

2026-10-242026-10-25
損益
+$190
勝敗 (1X2)
+$180
アジアンハンデ
+$10
オーバー / アンダー
+$0
シグナルのあった試合ごとに1点、キックオフ順。3本の市場ラインの合計が総計になります。

試合ごと

的中
13
半的中
3
返還
2
外れ
10

清算済みシグナルの決着内訳。1/4 ハンデは金額の半分が清算されるため、半的中・半外れは丸めずに別建てで数えています。

6 試合のうち 6 試合はシグナルに実弾が続きました —— 投入 $750、+$53。いずれもタイムスタンプ付きの清算明細を開けます。

試合1X2ハンデO/U合計ROI実弾
  • Khon Kaen United4 - 2Muang Loei United·+$48·+$48+28%$150 → +$52 — 建玉あり・明細は未登録.
    アジアンハンデ7 シグナル · +$47.81
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    39'AWAY+0.75(A)1.97$152–0的中+$14.55
    39'AWAY+0.75(A)1.96$152–0的中+$14.40
    40'AWAY+1.00(A)1.86$272–0的中+$23.22
    40'AWAY+1.00(A)1.86$282–0的中+$24.08
    60'AWAY+0.50(A)2.02$283–1的中+$28.56
    71'AWAY+0.25(A)2.10$273–2外れ−$27.00
    72'AWAY+0.25(A)2.08$303–2外れ−$30.00
    合計 (7 シグナル)投入額: $170損益: +$47.81ROI: +28.1%
  • ナコンラーチャシーマー2 - 0Esan Pattaya−$15−$101·−$116−100%$150 → −$125 — 建玉あり・明細は未登録.
    アジアンハンデ4 シグナル · −$101.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'AWAY+0.75(A)1.95$270–0外れ−$27.00
    35'AWAY+0.75(A)1.95$280–0外れ−$28.00
    45'AWAY+0.50(A)2.05$230–0外れ−$23.00
    45'AWAY+0.50(A)2.05$230–0外れ−$23.00
    勝敗 (1X2)1 シグナル · −$15.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    37'DRAW—3.20$150–0外れ−$15.00
    合計 (5 シグナル)投入額: $116損益: −$116.00ROI: −100.0%
  • Chanthaburi0 - 0Chiangmai United+$55+$74·+$129+103%$150 → +$123 — 建玉あり・明細は未登録.
    アジアンハンデ3 シグナル · +$74.10
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'AWAY+0.50(A)1.98$230–0的中+$22.54
    35'AWAY+0.50(A)1.98$220–0的中+$21.56
    76'AWAY+0.25(A)2.20$500–0半的中+$30.00
    勝敗 (1X2)2 シグナル · +$54.75
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'DRAW—2.90$150–0的中+$28.50
    54'DRAW—2.75$150–0的中+$26.25
    合計 (5 シグナル)投入額: $125損益: +$128.85ROI: +103.1%
  • カンチャナブリー6 - 3Chainat+$113−$25·+$88+52%$50 → −$50 — 建玉あり・明細は未登録.
    アジアンハンデ3 シグナル · −$24.95
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    45'HOME-0.25(H)1.87$153–1的中+$13.05
    55'AWAY+0.25(A)1.93$193–3外れ−$19.00
    56'AWAY+0.25(A)1.95$193–3外れ−$19.00
    勝敗 (1X2)3 シグナル · +$113.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    53'HOME—2.28$503–2的中+$64.00
    53'HOME—2.28$503–2的中+$64.00
    55'DRAW—2.29$153–3外れ−$15.00
    合計 (6 シグナル)投入額: $168損益: +$88.05ROI: +52.4%
  • Songkhla1 - 1Phrae United+$27+$14·+$41+91%$150 → +$14 — 建玉あり・明細は未登録.
    アジアンハンデ2 シグナル · +$13.80
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'AWAY+0.25(A)1.92$150–0半的中+$6.90
    35'AWAY+0.25(A)1.92$150–0半的中+$6.90
    勝敗 (1X2)1 シグナル · +$27.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'DRAW—2.80$150–0的中+$27.00
    合計 (3 シグナル)投入額: $45損益: +$40.80ROI: +90.7%
  • Kasetsart FC1 - 3Satun·$0·$0+0%$100 → +$40 — 建玉あり・明細は未登録.
    アジアンハンデ2 シグナル · +$0.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    37'HOME0.00(H)2.16$260–2返還$0.00
    37'HOME0.00(H)2.16$280–2返還$0.00
    合計 (2 シグナル)投入額: $54損益: +$0.00ROI: +0.0%

記録の内訳

盤種別

清算回収率損益
アジアンハンデ21+1.9%+$10
勝敗 (1X2)7+102.7%+$180

エンジン別

清算回収率損益
HDP Sniper17+32.6%+$133
Active Trader11+20.9%+$56

取得オッズ

清算回収率損益
1.7–2.013+20.2%+$54
2.0–2.511+19.6%+$69
2.5+4+111.3%+$67

投入時間

清算回収率損益
15–4515+38.1%+$120
45–609+29.8%+$68
60–753−33.5%−$28
75+1+60.0%+$30

グレーの比率は確定シグナル100件未満に基づきます。参考用で、順位づけには使えません。

よくある質問

このページの「清算済み」とは何ですか。
試合が終わり、その結果がシグナルに適用された状態を清算済みと呼びます。投入額、戻り、決着のすべてが確定しています。このページに予想や未決着のポジションは一切入りません。進行中のシグナルは「未決着」として別に数え、どの率の計算からも除いています。
なぜ半的中と半外れを別に数えるのですか。
1/4 ハンデ(−0/0.5、+1.5/2 など)は金額を二本のラインに分けます。その二本の結果が食い違うと、半分が清算され半分は返還されます。これを丸ごとの的中・外れとして数えると、成績が両方向に歪みます。
負けている大会も入っていますか。
入っていますし、他と並べて載せています。回収率がマイナスの大会はマイナスのまま表示し、一度もシグナルを出していない大会は名前だけを挙げて数字はゼロではなく空欄にします。うまくいったものだけを並べた記録は、記録ではありません。
この数字はいつ時点のものですか。
見出しの上の日付が、数字に含まれる最後の清算です。結果は試合終了ごとに反映されるため、開催の終わった大会はその日付のまま、開催中の大会は毎日動きます。