Kリーグ1 2026 — AI 予測成績を節ごとに

2026 シーズンの Kリーグ1 全シグナルを、節の進行順に並べています。

ROI
−2.6%
投入額 $67,236
損益
−$1,720
的中
43.4%
清算済みシグナル
493
試合ごと
106
ハンデ
−$944
1X2
−$1,873
O/U
+$1,098

累積損益

2026-05-092026-11-01
損益
−$2k
勝敗 (1X2)
−$2k
アジアンハンデ
−$944
オーバー / アンダー
+$1k
シグナルのあった試合ごとに1点、キックオフ順。3本の市場ラインの合計が総計になります。

試合ごと

的中
166
33.7%
半的中
25
5.1%
返還
53
10.8%
半外れ
10
2.0%
外れ
239
48.5%

清算済みシグナルの決着内訳。1/4 ハンデは金額の半分が清算されるため、半的中・半外れは丸めずに別建てで数えています。

106 試合のうち 15 試合はシグナルに実弾が続きました —— 投入 $1,000、−$174。いずれもタイムスタンプ付きの清算明細を開けます。

試合1X2ハンデO/U合計ROI実弾
  • チョンブク・ヒョンデ・モータース0 - 0Daejeon Citizen+$625−$200+$854+$1,279+29%—
    アジアンハンデ3 シグナル · −$200.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    10'HOME-0.50(H)2.08$2000–0外れ−$200.00
    52'AWAY0.00(A)2.60$5000–0返還$0.00
    52'AWAY0.00(A)2.60$5000–0返還$0.00
    オーバー / アンダー2 シグナル · +$853.50
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    52'UNDER1.501.73$5670–0的中+$412.21
    52'UNDER1.501.73$6070–0的中+$441.29
    勝敗 (1X2)4 シグナル · +$625.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    52'DRAW—2.63$5000–0的中+$812.50
    52'DRAW—2.63$5000–0的中+$812.50
    45'HOME—2.30$5000–0外れ−$500.00
    45'HOME—2.30$5000–0外れ−$500.00
    合計 (9 シグナル)投入額: $4374損益: +$1278.50ROI: +29.2%
  • ウルサン・ヒョンデ1 - 2インチョンユナイテッド−$1,000+$1,993+$1,938+$2,931+50%—
    アジアンハンデ3 シグナル · +$1992.90
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    48'AWAY0.00(A)1.98$2001–1的中+$195.00
    48'AWAY0.00(A)1.98$9381–1的中+$914.55
    48'AWAY0.00(A)1.98$9061–1的中+$883.35
    オーバー / アンダー4 シグナル · +$1938.37
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    48'UNDER3.501.61$9461–1的中+$581.79
    48'UNDER3.501.61$9051–1的中+$556.58
    49'OVER2.501.80$5001–1的中+$400.00
    49'OVER2.501.80$5001–1的中+$400.00
    勝敗 (1X2)2 シグナル · −$1000.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    48'DRAW—2.50$5001–1外れ−$500.00
    48'DRAW—2.50$5001–1外れ−$500.00
    合計 (9 シグナル)投入額: $5895損益: +$2931.27ROI: +49.7%
  • FC Anyang1 - 1Gwangju FC·−$200·−$200−100%—
    アジアンハンデ1 シグナル · −$200.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    10'HOME-0.50(H)1.73$2000–0外れ−$200.00
    合計 (1 シグナル)投入額: $200損益: −$200.00ROI: −100.0%
  • Bucheon FC 19951 - 3FCソウル·−$200·−$200−100%—
    アジアンハンデ1 シグナル · −$200.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    10'HOME+0.50(H)2.25$2000–0外れ−$200.00
    合計 (1 シグナル)投入額: $200損益: −$200.00ROI: −100.0%
  • Daejeon Citizen2 - 2ウルサン・ヒョンデ·+$205·+$205+102%—
    アジアンハンデ1 シグナル · +$205.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    12'AWAY0.00(A)2.02$2001–0的中+$205.00
    合計 (1 シグナル)投入額: $200損益: +$205.00ROI: +102.5%
  • Gangwon FC2 - 0Gimcheon Sangmu FC·+$140·+$140+70%—
    アジアンハンデ1 シグナル · +$140.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    10'HOME-0.50(H)1.70$2000–0的中+$140.00
    合計 (1 シグナル)投入額: $200損益: +$140.00ROI: +70.0%
  • インチョンユナイテッド1 - 0チョンブク・ヒョンデ・モータース·−$200·−$200−100%—
    アジアンハンデ1 シグナル · −$200.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    10'AWAY0.00(A)1.80$2000–0外れ−$200.00
    合計 (1 シグナル)投入額: $200損益: −$200.00ROI: −100.0%
  • チェジュユナイテッド2 - 1ポハン・スティーラーズ·−$200·−$200−100%—
    アジアンハンデ1 シグナル · −$200.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    10'AWAY0.00(A)1.80$2000–0外れ−$200.00
    合計 (1 シグナル)投入額: $200損益: −$200.00ROI: −100.0%
  • インチョンユナイテッド0 - 1FC Anyang·−$200·−$200−100%—
    アジアンハンデ1 シグナル · −$200.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    10'HOME-1.00(H)2.75$2000–1外れ−$200.00
    合計 (1 シグナル)投入額: $200損益: −$200.00ROI: −100.0%
  • チェジュユナイテッド0 - 0Daejeon Citizen·$0·$0+0%—
    アジアンハンデ1 シグナル · +$0.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    10'HOME0.00(H)2.35$2000–0返還$0.00
    合計 (1 シグナル)投入額: $200損益: +$0.00ROI: +0.0%
  • FCソウル0 - 0Gangwon FC·$0·$0+0%—
    アジアンハンデ1 シグナル · +$0.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    10'AWAY0.00(A)2.15$2000–0返還$0.00
    合計 (1 シグナル)投入額: $200損益: +$0.00ROI: +0.0%
  • Gwangju FC0 - 3ポハン・スティーラーズ·+$190·+$190+95%—
    アジアンハンデ1 シグナル · +$190.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    10'AWAY-0.50(A)1.95$2000–0的中+$190.00
    合計 (1 シグナル)投入額: $200損益: +$190.00ROI: +95.0%

記録の内訳

盤種別

清算回収率損益
アジアンハンデ310−3.2%−$944
勝敗 (1X2)107−15.6%−$1,873
オーバー / アンダー76+4.2%+$1,098

エンジン別

清算回収率損益
Active Trader165−3.9%−$744
HDP Sniper160−2.6%−$480
Oddsflow Core Strategy151+1.5%+$274
PreMatch Edge17−7.2%−$770

取得オッズ

清算回収率損益
<1.727+40.5%+$1,987
1.7–2.0215+10.2%+$3,310
2.0–2.5187−26.4%−$5,523
2.5+64−16.6%−$1,493

投入時間

清算回収率損益
0–1577−5.3%−$923
15–45181−11.5%−$2,509
45–60141+9.0%+$1,758
60–7577+1.5%+$117
75+17−19.9%−$163
節ごと22
清算的中投入額回収率損益
135/6560.0%$6,081−7.9%−$480
146/6650.0%$4,558−5.6%−$254
156/61633.3%$1,225+3.7%+$45
164/61057.1%$1,175+17.0%+$200
175/6780.0%$1,200+29.7%+$356
186/61127.3%$1,594−41.1%−$655
195/65871.4%$15,328+52.1%+$7,992
206/64630.4%$13,077−42.7%−$5,590
225/61676.9%$1,745−19.7%−$345
236/61062.5%$547+21.2%+$116
244/650.0%$320−100.0%−$320
255/6842.9%$414−6.6%−$28
266/63338.5%$2,716+9.6%+$261
272/63070.0%$2,008+52.0%+$1,044
286/65325.5%$4,095−41.6%−$1,704
293/61943.8%$1,786−1.3%−$23
305/67147.8%$3,406+3.7%+$126
315/66042.9%$3,012−25.8%−$778
325/66937.9%$3,054−24.7%−$755
335/66018.9%$2,336−47.1%−$1,100
343/33540.6%$2,079−36.6%−$762
343/32630.0%$1,613+15.0%+$243

グレーの比率は確定シグナル100件未満に基づきます。参考用で、順位づけには使えません。 43 節のうち 21 節はシグナルがありません。グラフ上では線を平らに保ったまま残していますが、表からは除いています —— ゼロの行は結果ではないからです。

よくある質問

このページの「清算済み」とは何ですか。
試合が終わり、その結果がシグナルに適用された状態を清算済みと呼びます。投入額、戻り、決着のすべてが確定しています。このページに予想や未決着のポジションは一切入りません。進行中のシグナルは「未決着」として別に数え、どの率の計算からも除いています。
なぜ半的中と半外れを別に数えるのですか。
1/4 ハンデ(−0/0.5、+1.5/2 など)は金額を二本のラインに分けます。その二本の結果が食い違うと、半分が清算され半分は返還されます。これを丸ごとの的中・外れとして数えると、成績が両方向に歪みます。
負けている大会も入っていますか。
入っていますし、他と並べて載せています。回収率がマイナスの大会はマイナスのまま表示し、一度もシグナルを出していない大会は名前だけを挙げて数字はゼロではなく空欄にします。うまくいったものだけを並べた記録は、記録ではありません。
この数字はいつ時点のものですか。
見出しの上の日付が、数字に含まれる最後の清算です。結果は試合終了ごとに反映されるため、開催の終わった大会はその日付のまま、開催中の大会は毎日動きます。