Kリーグ1 2026 — AI 予測成績を節ごとに

2026 シーズンの Kリーグ1 全シグナルを、節の進行順に並べています。

ROI
−19.6%
投入額 $3,267
損益
−$639
的中
38.0%
清算済みシグナル
126
試合ごと
44
ハンデ
−$424
1X2
−$149
O/U
−$66

累積損益

2026-05-162026-11-01
損益
−$639
勝敗 (1X2)
−$149
アジアンハンデ
−$424
オーバー / アンダー
−$66
シグナルのあった試合ごとに1点、キックオフ順。3本の市場ラインの合計が総計になります。

試合ごと

的中
36
28.6%
半的中
10
7.9%
返還
5
4.0%
半外れ
11
8.7%
外れ
64
50.8%

清算済みシグナルの決着内訳。1/4 ハンデは金額の半分が清算されるため、半的中・半外れは丸めずに別建てで数えています。

44 試合のうち 15 試合はシグナルに実弾が続きました —— 投入 $1,000、−$174。いずれもタイムスタンプ付きの清算明細を開けます。

試合1X2ハンデO/U合計ROI実弾
  • チョンブク・ヒョンデ・モータース3 - 2チェジュユナイテッド·+$7·+$7+44%—
    アジアンハンデ1 シグナル · +$6.60
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'AWAY+0.25(A)1.88$151–0半的中+$6.60
    合計 (1 シグナル)投入額: $15損益: +$6.60ROI: +44.0%
  • ウルサン・ヒョンデ2 - 1Bucheon FC 1995−$30··−$30−100%$50 → −$50 — 建玉あり・明細は未登録.
    勝敗 (1X2)2 シグナル · −$30.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    41'AWAY—2.42$150–1外れ−$15.00
    43'AWAY—2.42$150–1外れ−$15.00
    合計 (2 シグナル)投入額: $30損益: −$30.00ROI: −100.0%
  • Gwangju FC4 - 3ウルサン・ヒョンデ·+$32·+$32+106%$50 → −$50 — 建玉あり・明細は未登録.
    アジアンハンデ2 シグナル · +$31.65
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'HOME+0.25(H)2.06$150–1的中+$15.90
    60'HOME+0.25(H)2.05$152–2的中+$15.75
    合計 (2 シグナル)投入額: $30損益: +$31.65ROI: +105.5%
  • Gimcheon Sangmu FC0 - 1FC Anyang−$34−$123·−$158−78%—
    アジアンハンデ6 シグナル · −$123.50
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    10'HOME0.00(H)1.92$350–0外れ−$35.00
    44'HOME-0.25(H)2.12$300–1半外れ−$15.00
    44'HOME-0.25(H)2.12$300–1半外れ−$15.00
    44'HOME-0.25(H)2.12$290–1半外れ−$14.50
    45'HOME-0.50(H)2.49$220–1外れ−$22.00
    45'HOME-0.50(H)2.49$220–1外れ−$22.00
    勝敗 (1X2)2 シグナル · −$34.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'HOME—2.82$150–0外れ−$15.00
    35'HOME—2.82$190–0外れ−$19.00
    合計 (8 シグナル)投入額: $202損益: −$157.50ROI: −78.0%
  • FCソウル2 - 1チェジュユナイテッド·−$7·−$8−50%$50 → +$23 — 建玉あり・明細は未登録.
    アジアンハンデ1 シグナル · −$7.50
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    24'AWAY+0.75(A)1.98$150–0半外れ−$7.50
    合計 (1 シグナル)投入額: $15損益: −$7.50ROI: −50.0%
  • Daejeon Citizen2 - 1チョンブク・ヒョンデ・モータース·+$44·+$44+98%—
    アジアンハンデ3 シグナル · +$43.95
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    10'HOME0.00(H)1.99$150–0的中+$14.85
    39'HOME0.00(H)1.97$150–0的中+$14.55
    39'HOME0.00(H)1.97$150–0的中+$14.55
    合計 (3 シグナル)投入額: $45損益: +$43.95ROI: +97.7%
  • Gangwon FC0 - 0インチョンユナイテッド·+$21·+$21+46%$50 → +$44 — タイムスタンプ付きの清算明細(PDF)を開く.
    アジアンハンデ3 シグナル · +$20.55
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    13'AWAY+0.25(A)2.02$150–0半的中+$7.65
    41'AWAY+0.25(A)1.86$150–0半的中+$6.45
    41'AWAY+0.25(A)1.86$150–0半的中+$6.45
    合計 (3 シグナル)投入額: $45損益: +$20.55ROI: +45.7%
  • インチョンユナイテッド1 - 1Daejeon Citizen·−$8·−$8−28%—
    アジアンハンデ2 シグナル · −$8.25
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    10'HOME+0.25(H)1.90$150–0半的中+$6.75
    45'HOME0.00(H)2.54$151–0外れ−$15.00
    合計 (2 シグナル)投入額: $30損益: −$8.25ROI: −27.5%
  • ポハン・スティーラーズ2 - 1FCソウル+$39+$48·+$86+79%$50 → +$49 — タイムスタンプ付きの清算明細(PDF)を開く.
    アジアンハンデ5 シグナル · +$47.66
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    26'HOME+0.75(H)2.08$151–0的中+$16.20
    35'HOME+0.75(H)1.92$151–0的中+$13.80
    37'HOME+0.75(H)1.95$161–0的中+$15.20
    49'HOME+0.50(H)2.03$152–0外れ−$15.00
    52'HOME+0.50(H)1.97$182–1的中+$17.46
    勝敗 (1X2)2 シグナル · +$38.55
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'HOME—2.28$151–0的中+$19.20
    36'HOME—2.29$151–0的中+$19.35
    合計 (7 シグナル)投入額: $109損益: +$86.21ROI: +79.1%
  • Gangwon FC0 - 1チェジュユナイテッド·−$22·−$23−75%
    アジアンハンデ2 シグナル · −$22.50
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    11'HOME0.00(H)1.79$150–0外れ−$15.00
    37'HOME-0.25(H)2.00$150–1半外れ−$7.50
    合計 (2 シグナル)投入額: $30損益: −$22.50ROI: −75.0%
  • FC Anyang2 - 1ウルサン・ヒョンデ−$15+$30·+$15+32%
    アジアンハンデ2 シグナル · +$29.77
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    13'HOME+0.50(H)1.95$150–0的中+$14.25
    55'HOME+0.25(H)1.97$161–1的中+$15.52
    勝敗 (1X2)1 シグナル · −$15.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    55'DRAW—2.46$151–1外れ−$15.00
    合計 (3 シグナル)投入額: $46損益: +$14.77ROI: +32.1%
  • Bucheon FC 19950 - 2Gimcheon Sangmu FC·−$45·−$45−100%—
    アジアンハンデ3 シグナル · −$45.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    68'HOME0.00(H)2.23$150–0外れ−$15.00
    69'HOME0.00(H)2.23$150–0外れ−$15.00
    69'HOME0.00(H)2.23$150–0外れ−$15.00
    合計 (3 シグナル)投入額: $45損益: −$45.00ROI: −100.0%

記録の内訳

盤種別

清算回収率損益
アジアンハンデ82−21.2%−$424
勝敗 (1X2)28−29.8%−$149
オーバー / アンダー16−8.6%−$66

エンジン別

清算回収率損益
HDP Sniper51−16.9%−$212
Active Trader49−18.4%−$214
Oddsflow Core Strategy25−23.9%−$198
PreMatch Edge1−100.0%−$15

取得オッズ

清算回収率損益
<1.72+63.0%+$24
1.7–2.055−13.6%−$242
2.0–2.549−22.9%−$241
2.5+20−45.3%−$181

投入時間

清算回収率損益
0–1515−19.1%−$92
15–4566−34.1%−$563
45–6030+17.2%+$138
60–7514−31.6%−$96
75+1−100.0%−$26
節ごと22
清算的中投入額回収率損益
135/6560.0%$6,081−7.9%−$480
146/6650.0%$4,558−5.6%−$254
156/61633.3%$1,225+3.7%+$45
164/61057.1%$1,175+17.0%+$200
175/6780.0%$1,200+29.7%+$356
186/61127.3%$1,594−41.1%−$655
195/65871.4%$15,328+52.1%+$7,992
206/64630.4%$13,077−42.7%−$5,590
225/61676.9%$1,745−19.7%−$345
236/61062.5%$547+21.2%+$116
244/650.0%$320−100.0%−$320
255/6842.9%$414−6.6%−$28
266/63338.5%$2,716+9.6%+$261
272/63070.0%$2,008+52.0%+$1,044
286/65325.5%$4,095−41.6%−$1,704
293/61943.8%$1,786−1.3%−$23
305/67147.8%$3,406+3.7%+$126
315/66042.9%$3,012−25.8%−$778
325/66937.9%$3,054−24.7%−$755
335/66018.9%$2,336−47.1%−$1,100
343/33540.6%$2,079−36.6%−$762
343/32630.0%$1,613+15.0%+$243

グレーの比率は確定シグナル100件未満に基づきます。参考用で、順位づけには使えません。 43 節のうち 21 節はシグナルがありません。グラフ上では線を平らに保ったまま残していますが、表からは除いています —— ゼロの行は結果ではないからです。

よくある質問

このページの「清算済み」とは何ですか。
試合が終わり、その結果がシグナルに適用された状態を清算済みと呼びます。投入額、戻り、決着のすべてが確定しています。このページに予想や未決着のポジションは一切入りません。進行中のシグナルは「未決着」として別に数え、どの率の計算からも除いています。
なぜ半的中と半外れを別に数えるのですか。
1/4 ハンデ(−0/0.5、+1.5/2 など)は金額を二本のラインに分けます。その二本の結果が食い違うと、半分が清算され半分は返還されます。これを丸ごとの的中・外れとして数えると、成績が両方向に歪みます。
負けている大会も入っていますか。
入っていますし、他と並べて載せています。回収率がマイナスの大会はマイナスのまま表示し、一度もシグナルを出していない大会は名前だけを挙げて数字はゼロではなく空欄にします。うまくいったものだけを並べた記録は、記録ではありません。
この数字はいつ時点のものですか。
見出しの上の日付が、数字に含まれる最後の清算です。結果は試合終了ごとに反映されるため、開催の終わった大会はその日付のまま、開催中の大会は毎日動きます。