コロンビア・プリメーラB 2026 — AI 予測成績を節ごとに

2026 シーズンの コロンビア・プリメーラB 全シグナルを、節の進行順に並べています。

ROI
+34.4%
投入額 $950
確定シグナル 19 件 — この率が意味を持つには少なすぎます
損益
+$326
的中
80.0%
清算済みシグナル
19
試合ごと
2
ハンデ
+$41
1X2
+$145
O/U
+$140

累積損益

2026-10-152026-10-16
損益
+$326
勝敗 (1X2)
+$145
アジアンハンデ
+$41
オーバー / アンダー
+$140
シグナルのあった試合ごとに1点、キックオフ順。3本の市場ラインの合計が総計になります。

試合ごと

的中
8
半的中
4
返還
4
半外れ
2
外れ
1

清算済みシグナルの決着内訳。1/4 ハンデは金額の半分が清算されるため、半的中・半外れは丸めずに別建てで数えています。

2 試合のうち 2 試合はシグナルに実弾が続きました —— 投入 $150、+$111。いずれもタイムスタンプ付きの清算明細を開けます。

試合1X2ハンデO/U合計ROI実弾
  • Quindio1 - 1Real Cartagena+$23−$11+$140+$151+23%$50 → +$20 — 建玉あり・明細は未登録.
    アジアンハンデ6 シグナル · −$11.26
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'AWAY+0.25(A)1.77$500–0半的中+$19.37
    35'AWAY+0.25(A)1.77$500–0半的中+$19.37
    43'AWAY0.00(A)2.30$500–0返還$0.00
    43'AWAY0.00(A)2.30$500–0返還$0.00
    69'HOME+0.75(H)2.08$501–0半外れ−$25.00
    69'HOME+0.75(H)2.08$501–0半外れ−$25.00
    オーバー / アンダー4 シグナル · +$140.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    51'OVER0.751.70$500–0的中+$35.00
    51'OVER0.751.70$500–0的中+$35.00
    69'UNDER2.501.70$501–0的中+$35.00
    69'UNDER2.501.70$501–0的中+$35.00
    勝敗 (1X2)3 シグナル · +$22.70
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    35'AWAY—3.50$500–0外れ−$50.00
    71'DRAW—1.73$501–1的中+$36.35
    71'DRAW—1.73$501–1的中+$36.35
    合計 (13 シグナル)投入額: $650損益: +$151.44ROI: +23.3%
  • Internacional Palmira1 - 1Orsomarso+$123+$53·+$175+58%$100 → +$92 — 建玉あり・明細は未登録.
    アジアンハンデ4 シグナル · +$52.50
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    45'AWAY+0.25(A)2.05$501–1半的中+$26.25
    45'AWAY+0.25(A)2.05$501–1半的中+$26.25
    56'AWAY0.00(A)2.73$501–1返還$0.00
    56'AWAY0.00(A)2.73$501–1返還$0.00
    勝敗 (1X2)2 シグナル · +$122.50
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    51'DRAW—2.25$501–1的中+$62.50
    55'DRAW—2.20$501–1的中+$60.00
    合計 (6 シグナル)投入額: $300損益: +$175.00ROI: +58.3%

記録の内訳

盤種別

清算回収率損益
アジアンハンデ10+8.2%+$41
勝敗 (1X2)5+58.1%+$145
オーバー / アンダー4+70.0%+$140

エンジン別

清算回収率損益
HDP Sniper10+27.9%+$139
Active Trader9+41.5%+$187

取得オッズ

清算回収率損益
1.7–2.08+62.9%+$251
2.0–2.58+31.3%+$125
2.5+3−33.3%−$50

投入時間

清算回収率損益
15–455−4.5%−$11
45–608+61.3%+$245
60–756+30.9%+$93

グレーの比率は確定シグナル100件未満に基づきます。参考用で、順位づけには使えません。

よくある質問

このページの「清算済み」とは何ですか。
試合が終わり、その結果がシグナルに適用された状態を清算済みと呼びます。投入額、戻り、決着のすべてが確定しています。このページに予想や未決着のポジションは一切入りません。進行中のシグナルは「未決着」として別に数え、どの率の計算からも除いています。
なぜ半的中と半外れを別に数えるのですか。
1/4 ハンデ(−0/0.5、+1.5/2 など)は金額を二本のラインに分けます。その二本の結果が食い違うと、半分が清算され半分は返還されます。これを丸ごとの的中・外れとして数えると、成績が両方向に歪みます。
負けている大会も入っていますか。
入っていますし、他と並べて載せています。回収率がマイナスの大会はマイナスのまま表示し、一度もシグナルを出していない大会は名前だけを挙げて数字はゼロではなく空欄にします。うまくいったものだけを並べた記録は、記録ではありません。
この数字はいつ時点のものですか。
見出しの上の日付が、数字に含まれる最後の清算です。結果は試合終了ごとに反映されるため、開催の終わった大会はその日付のまま、開催中の大会は毎日動きます。