クラブ国際親善試合 2026 — AI 予測成績を節ごとに

2026 シーズンの クラブ国際親善試合 全シグナルを、節の進行順に並べています。

ROI
−4.5%
投入額 $40,745
損益
−$1,818
的中
48.1%
清算済みシグナル
820
試合ごと
138
ハンデ
−$1,936
O/U
+$223
1X2
−$105

累積損益

2026-08-052026-10-04
損益
−$2k
勝敗 (1X2)
−$105
アジアンハンデ
−$2k
オーバー / アンダー
+$223
シグナルのあった試合ごとに1点、キックオフ順。3本の市場ラインの合計が総計になります。

試合ごと

的中
299
36.5%
半的中
49
6.0%
返還
96
11.7%
半外れ
43
5.2%
外れ
333
40.6%

清算済みシグナルの決着内訳。1/4 ハンデは金額の半分が清算されるため、半的中・半外れは丸めずに別建てで数えています。

138 試合のうち 31 試合はシグナルに実弾が続きました —— 投入 $2,700、+$223。いずれもタイムスタンプ付きの清算明細を開けます。

試合1X2ハンデO/U合計ROI実弾
  • Marchamalo2 - 0Unión Adarve·−$50·−$50−100%—
    アジアンハンデ1 シグナル · −$50.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    10'AWAY0.00(A)1.93$500–0外れ−$50.00
    合計 (1 シグナル)投入額: $50損益: −$50.00ROI: −100.0%
  • レディス0 - 1Castellón II·+$50·+$50+100%—
    アジアンハンデ1 シグナル · +$50.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    10'AWAY+0.50(A)2.00$500–0的中+$50.00
    合計 (1 シグナル)投入額: $50損益: +$50.00ROI: +100.0%
  • アトレティコ・アストルガ0 - 1Palencia CF·+$53·+$53+105%—
    アジアンハンデ1 シグナル · +$52.50
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    18'AWAY+1.00(A)2.05$500–0的中+$52.50
    合計 (1 シグナル)投入額: $50損益: +$52.50ROI: +105.0%
  • ヒムナスティカ・セゴビアナ0 - 1Real Madrid III·+$63·+$63+125%—
    アジアンハンデ1 シグナル · +$62.50
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    19'AWAY0.00(A)2.25$500–0的中+$62.50
    合計 (1 シグナル)投入額: $50損益: +$62.50ROI: +125.0%
  • Getafe II0 - 2Torrejón·+$50·+$50+100%—
    アジアンハンデ1 シグナル · +$50.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    14'AWAY+0.50(A)2.00$500–0的中+$50.00
    合計 (1 シグナル)投入額: $50損益: +$50.00ROI: +100.0%
  • Laredo0 - 2Racing Santander II·$0·$0+0%—
    アジアンハンデ1 シグナル · +$0.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    23'HOME+1.00(H)1.75$500–1返還$0.00
    合計 (1 シグナル)投入額: $50損益: +$0.00ROI: +0.0%
  • Barcelona B2 - 1レディス·−$100·−$100−100%—
    アジアンハンデ2 シグナル · −$100.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    10'AWAY+0.50(A)1.82$500–0外れ−$50.00
    11'AWAY0.00(A)2.60$500–0外れ−$50.00
    合計 (2 シグナル)投入額: $100損益: −$100.00ROI: −100.0%
  • Manresa1 - 1アトレティック・リェイダ·+$53·+$53+53%—
    アジアンハンデ2 シグナル · +$52.50
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    10'AWAY0.00(A)2.02$500–0返還$0.00
    14'AWAY+1.00(A)2.05$501–0的中+$52.50
    合計 (2 シグナル)投入額: $100損益: +$52.50ROI: +52.5%
  • Laredo1 - 0アレナス・ゲチョ·+$46·+$46+93%—
    アジアンハンデ1 シグナル · +$46.25
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    10'HOME+0.50(H)1.93$500–0的中+$46.25
    合計 (1 シグナル)投入額: $50損益: +$46.25ROI: +92.5%
  • SS Reyes0 - 3アトレティコ・バレアレス·−$50·−$50−100%—
    アジアンハンデ1 シグナル · −$50.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    12'HOME+0.50(H)2.02$500–1外れ−$50.00
    合計 (1 シグナル)投入額: $50損益: −$50.00ROI: −100.0%
  • ヒムナスティカ・セゴビアナ0 - 1Rayo Majadahonda·+$53·+$53+105%—
    アジアンハンデ1 シグナル · +$52.50
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    10'HOME+1.00(H)2.05$500–1的中+$52.50
    合計 (1 シグナル)投入額: $50損益: +$52.50ROI: +105.0%
  • Espanyol II3 - 0Gimnastic·−$100·−$100−100%—
    アジアンハンデ2 シグナル · −$100.00
    分ブック方向ラインオッズ投入額時点スコア結果損益エンジン
    13'AWAY0.00(A)1.77$500–0外れ−$50.00
    29'AWAY+1.00(A)1.82$501–0外れ−$50.00
    合計 (2 シグナル)投入額: $100損益: −$100.00ROI: −100.0%

記録の内訳

盤種別

清算回収率損益
アジアンハンデ616−6.3%−$1,936
オーバー / アンダー113+3.9%+$223
勝敗 (1X2)91−2.3%−$105

エンジン別

清算回収率損益
Oddsflow Core Strategy351−6.6%−$1,136
Active Trader239−4.3%−$515
HDP Sniper230−1.5%−$167

取得オッズ

清算回収率損益
<1.723+8.6%+$99
1.7–2.0384−4.4%−$850
2.0–2.5338−5.9%−$983
2.5+75−2.3%−$85

投入時間

清算回収率損益
0–15116−11.5%−$669
15–45295−5.5%−$809
45–60209+9.0%+$938
60–75149−14.8%−$1,104
75+51−7.6%−$173

グレーの比率は確定シグナル100件未満に基づきます。参考用で、順位づけには使えません。

よくある質問

このページの「清算済み」とは何ですか。
試合が終わり、その結果がシグナルに適用された状態を清算済みと呼びます。投入額、戻り、決着のすべてが確定しています。このページに予想や未決着のポジションは一切入りません。進行中のシグナルは「未決着」として別に数え、どの率の計算からも除いています。
なぜ半的中と半外れを別に数えるのですか。
1/4 ハンデ(−0/0.5、+1.5/2 など)は金額を二本のラインに分けます。その二本の結果が食い違うと、半分が清算され半分は返還されます。これを丸ごとの的中・外れとして数えると、成績が両方向に歪みます。
負けている大会も入っていますか。
入っていますし、他と並べて載せています。回収率がマイナスの大会はマイナスのまま表示し、一度もシグナルを出していない大会は名前だけを挙げて数字はゼロではなく空欄にします。うまくいったものだけを並べた記録は、記録ではありません。
この数字はいつ時点のものですか。
見出しの上の日付が、数字に含まれる最後の清算です。結果は試合終了ごとに反映されるため、開催の終わった大会はその日付のまま、開催中の大会は毎日動きます。