Uruguayan Primera División - Apertura 2026 — il registro delle previsioni IA, giornata per giornata

Tutti i segnali di Uruguayan Primera División - Apertura nella stagione 2026, nell'ordine in cui si sono giocate le giornate.

ROI
−44.4%
Investito $469
Su 18 segnali liquidati — troppo pochi perché il tasso significhi molto
Profitto
−$208
Vinte
31.3%
Segnali liquidati
18
Partita per partita
6
Handicap
−$264
O/U
+$56

Profitto cumulativo

2026-10-242026-10-25
Profitto
−$208
Esito (1X2)
+$0
Handicap asiatico
−$264
Over / under
+$56
Un punto per partita con segnale, in ordine di calcio d'inizio. Le tre linee di mercato sommate danno il totale.

Partita per partita

Vinta
1
Mezza vinta
4
Annullata
2
Persa
11

Come si è chiuso ogni segnale liquidato. Gli handicap a quarto di gol liquidano metà dell'importo, quindi mezza vinta e mezza persa si contano a parte anziché arrotondare.

Denaro reale ha seguito il segnale in 3 partite su 6 — $250 investiti, −$89. Ognuna apre la propria distinta di liquidazione con marca temporale.

Partita1X2HandicapO/UTotaleROIDenaro reale
  • Club Nacional0 - 1Liverpool Montevideo·+$15·+$15+49%—
    Handicap asiatico2 segnali · +$14.63
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    62'AWAY+0.25(A)2.00$150–1Mezza vinta+$7.50
    63'AWAY+0.25(A)1.95$150–1Mezza vinta+$7.13
    Totale (2 segnali)Investito: $30Profitto: +$14.63ROI: +48.8%
  • Cerro Largo2 - 0Boston River··+$56+$56+111%$100 → −$13 — Posizione aperta; nessuna distinta agli atti.
    Over / under1 segnali · +$55.50
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    60'OVER0.752.11$500–0Vinta+$55.50
    Totale (1 segnali)Investito: $50Profitto: +$55.50ROI: +111.0%
  • Atletico Torque3 - 1Cerro·−$75·−$75−100%—
    Handicap asiatico5 segnali · −$75.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    37'AWAY+0.75(A)1.90$151–1Persa−$15.00
    45'AWAY+0.50(A)2.06$151–1Persa−$15.00
    45'AWAY+0.50(A)2.06$151–1Persa−$15.00
    58'AWAY+0.25(A)1.98$152–1Persa−$15.00
    58'AWAY+0.25(A)1.98$152–1Persa−$15.00
    Totale (5 segnali)Investito: $75Profitto: −$75.00ROI: −100.0%
  • Wanderers0 - 1Progreso·−$30·−$30−50%$50 → −$50 — Posizione aperta; nessuna distinta agli atti.
    Handicap asiatico4 segnali · −$30.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    43'HOME0.00(H)1.96$150–0Persa−$15.00
    43'HOME0.00(H)1.96$150–0Persa−$15.00
    72'AWAY0.00(A)2.20$150–1Annullata$0.00
    73'AWAY0.00(A)2.20$150–1Annullata$0.00
    Totale (4 segnali)Investito: $60Profitto: −$30.00ROI: −50.0%
  • Defensor Sporting3 - 3Racing Montevideo·−$74·−$74−48%$100 → −$25 — Posizione aperta; nessuna distinta agli atti.
    Handicap asiatico4 segnali · −$73.54
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'HOME+0.25(H)1.98$261–1Mezza vinta+$12.74
    35'HOME+0.25(H)1.98$281–1Mezza vinta+$13.72
    63'HOME+0.50(H)1.86$503–2Persa−$50.00
    63'HOME+0.50(H)1.86$503–2Persa−$50.00
    Totale (4 segnali)Investito: $154Profitto: −$73.54ROI: −47.8%
  • Central Espanol1 - 3Albion FC·−$100·−$100−100%—
    Handicap asiatico2 segnali · −$100.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'HOME+0.50(H)1.88$500–1Persa−$50.00
    35'HOME+0.50(H)1.88$500–1Persa−$50.00
    Totale (2 segnali)Investito: $100Profitto: −$100.00ROI: −100.0%

Il record, per dimensione

Per mercato

LiquidateRendimentoProfitto
Handicap asiatico17−63.0%−$264
Over / under1+111.0%+$56

Per motore

LiquidateRendimentoProfitto
HDP Sniper9−63.8%−$139
Active Trader8−32.5%−$77
Oddsflow Core Strategy1+50.0%+$8

Quota presa

LiquidateRendimentoProfitto
1.7–2.012−70.2%−$241
2.0–2.56+26.4%+$33

Minuto della puntata

LiquidateRendimentoProfitto
15–457−59.6%−$119
45–604−100.0%−$60
60–757−14.2%−$30

Un tasso in grigio poggia su meno di 100 segnali liquidati: da leggere, non da usare per ordinare.

Domande frequenti

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.