Champions League 2026 — il registro delle previsioni IA, giornata per giornata

Tutti i segnali di Champions League nella stagione 2026, nell'ordine in cui si sono giocate le giornate.

ROI
+29.7%
Investito $1,807
Su 73 segnali liquidati — troppo pochi perché il tasso significhi molto
Profitto
+$536
Vinte
58.9%
Segnali liquidati
73
Partita per partita
18
Handicap
+$707
1X2
−$30
O/U
−$141

Profitto cumulativo

2026-09-082026-11-04
Profitto
+$536
Esito (1X2)
−$30
Handicap asiatico
+$707
Over / under
−$141
Un punto per partita con segnale, in ordine di calcio d'inizio. Le tre linee di mercato sommate danno il totale.

Partita per partita

Vinta
40
Mezza vinta
3
Mezza persa
5
Persa
25

Come si è chiuso ogni segnale liquidato. Gli handicap a quarto di gol liquidano metà dell'importo, quindi mezza vinta e mezza persa si contano a parte anziché arrotondare.

Denaro reale ha seguito il segnale in 8 partite su 18 — $550 investiti, +$385. Ognuna apre la propria distinta di liquidazione con marca temporale.

Partita1X2HandicapO/UTotaleROIDenaro reale
  • Fenerbahce2 - 2Slavia Praha·+$105·+$105+94%$50 → +$41 — Posizione aperta; nessuna distinta agli atti.
    Handicap asiatico3 segnali · +$104.71
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'AWAY+0.75(A)1.89$372–1Vinta+$32.93
    35'AWAY+0.75(A)1.89$372–1Vinta+$32.93
    42'AWAY+0.50(A)2.05$372–1Vinta+$38.85
    Totale (3 segnali)Investito: $111Profitto: +$104.71ROI: +94.3%
  • Sabah FA1 - 2Borussia Dortmund·+$228·+$228+91%$50 → +$38 — Posizione aperta; nessuna distinta agli atti.
    Handicap asiatico7 segnali · +$227.91
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    55'HOME+0.75(H)2.09$461–2Vinta+$50.14
    55'HOME+0.75(H)2.06$441–2Vinta+$46.64
    63'HOME+0.50(H)2.05$401–2Vinta+$42.00
    63'HOME+0.50(H)2.05$421–2Vinta+$44.10
    71'HOME+0.25(H)2.14$271–2Mezza vinta+$15.39
    71'HOME+0.25(H)2.14$271–2Mezza vinta+$15.39
    71'HOME+0.25(H)2.14$251–2Mezza vinta+$14.25
    Totale (7 segnali)Investito: $251Profitto: +$227.91ROI: +90.8%
  • Feyenoord3 - 2Como−$21··−$21−100%$100 → +$13 — Posizione aperta; nessuna distinta agli atti.
    Esito (1X2)1 segnali · −$21.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'AWAY—3.10$211–1Persa−$21.00
    Totale (1 segnali)Investito: $21Profitto: −$21.00ROI: −100.0%
  • Lens0 - 2Sporting CP+$26+$42·+$68+90%$50 → +$66 — Posizione aperta; nessuna distinta agli atti.
    Handicap asiatico3 segnali · +$42.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    37'AWAY+0.50(A)1.92$150–1Vinta+$13.80
    37'AWAY+0.50(A)1.94$150–1Vinta+$14.10
    37'AWAY+0.50(A)1.94$150–1Vinta+$14.10
    Esito (1X2)2 segnali · +$25.50
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'AWAY—1.86$150–1Vinta+$12.90
    35'AWAY—1.84$150–1Vinta+$12.60
    Totale (5 segnali)Investito: $75Profitto: +$67.50ROI: +90.0%
  • Sabah FA2 - 0Slavia Praha+$33+$83·+$116+94%$150 → +$161 — Posizione aperta; nessuna distinta agli atti.
    Handicap asiatico5 segnali · +$83.08
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    37'HOME+0.50(H)1.79$150–0Vinta+$11.85
    37'HOME+0.50(H)1.83$150–0Vinta+$12.45
    44'HOME+0.25(H)2.16$150–0Vinta+$17.40
    44'HOME+0.25(H)2.16$170–0Vinta+$19.72
    66'HOME+0.25(H)2.14$191–0Vinta+$21.66
    Esito (1X2)2 segnali · +$32.94
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    51'HOME—1.90$151–0Vinta+$13.50
    66'HOME—1.72$271–0Vinta+$19.44
    Totale (7 segnali)Investito: $123Profitto: +$116.02ROI: +94.3%
  • Borussia Dortmund3 - 2Villarreal·−$7·−$8−50%—
    Handicap asiatico1 segnali · −$7.50
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    10'AWAY+0.75(A)2.00$150–0Mezza persa−$7.50
    Totale (1 segnali)Investito: $15Profitto: −$7.50ROI: −50.0%

Il record, per dimensione

Per mercato

LiquidateRendimentoProfitto
Handicap asiatico57+49.5%+$707
Esito (1X2)13−12.8%−$30
Over / under3−100.0%−$141

Per motore

LiquidateRendimentoProfitto
HDP Sniper31+15.5%+$112
Active Trader24+34.3%+$210
Oddsflow Beta17+48.9%+$221
Oddsflow Core Strategy1−50.0%−$8

Quota presa

LiquidateRendimentoProfitto
1.7–2.024+1.4%+$8
2.0–2.542+59.4%+$648
2.5+7−100.0%−$120

Minuto della puntata

LiquidateRendimentoProfitto
0–151−50.0%−$8
15–4536+42.9%+$383
45–6016+51.5%+$199
60–7520−7.4%−$38
Giornata per giornata6
LiquidateVinteInvestitoRendimentoProfitto
3rd Qualifying Round8/204466.7%$697+86.3%+$601
Play-offs10/1410167.3%$6,302+28.8%+$1,817
League Stage - 114/1818756.1%$12,622+8.2%+$1,040
League Stage - 23/184088.9%$1,569+60.3%+$945
League Stage - 39/186871.2%$2,895+41.2%+$1,192
League Stage - 47/189443.6%$3,947−3.4%−$132

Un tasso in grigio poggia su meno di 100 segnali liquidati: da leggere, non da usare per ordinare. 6 giornate su 12 non hanno avuto segnali. Sono sul grafico e tengono la linea piatta; restano fuori dalla tabella perché una riga di zeri non è un risultato.

Domande frequenti

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.