UEFA Champions League Women 2026 — il registro delle previsioni IA, giornata per giornata

Tutti i segnali di UEFA Champions League Women nella stagione 2026, nell'ordine in cui si sono giocate le giornate.

ROI
+2.5%
Investito $17,877
Profitto
+$453
Vinte
51.7%
Segnali liquidati
415
Partita per partita
29
Handicap
+$474
O/U
+$257
1X2
−$278

Profitto cumulativo

2026-08-052026-10-29
Profitto
+$453
Esito (1X2)
−$278
Handicap asiatico
+$474
Over / under
+$257
Un punto per partita con segnale, in ordine di calcio d'inizio. Le tre linee di mercato sommate danno il totale.

Partita per partita

Vinta
167
40.2%
Mezza vinta
30
7.2%
Annullata
34
8.2%
Mezza persa
26
6.3%
Persa
158
38.1%

Come si è chiuso ogni segnale liquidato. Gli handicap a quarto di gol liquidano metà dell'importo, quindi mezza vinta e mezza persa si contano a parte anziché arrotondare.

Denaro reale ha seguito il segnale in 9 partite su 29 — $850 investiti, +$277. Ognuna apre la propria distinta di liquidazione con marca temporale.

Partita1X2HandicapO/UTotaleROIDenaro reale
  • Slavia Praha W1 - 2Rangers W·$0·$0+0%—
    Handicap asiatico1 segnali · +$0.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    10'AWAY0.00(A)1.85$500–0Annullata$0.00
    Totale (1 segnali)Investito: $50Profitto: +$0.00ROI: +0.0%
  • Vllaznia W1 - 2Spartak Myjava W·+$89·+$89+89%—
    Handicap asiatico2 segnali · +$88.75
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    10'AWAY+0.50(A)1.82$500–0Vinta+$41.25
    19'AWAY0.00(A)1.95$500–0Vinta+$47.50
    Totale (2 segnali)Investito: $100Profitto: +$88.75ROI: +88.8%
  • St. Pölten W4 - 3Young Boys W·+$53·+$53+105%—
    Handicap asiatico1 segnali · +$52.50
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    21'AWAY+1.00(A)2.05$501–0Vinta+$52.50
    Totale (1 segnali)Investito: $50Profitto: +$52.50ROI: +105.0%
  • Ferencváros W2 - 3PAOK W·+$49·+$49+98%—
    Handicap asiatico1 segnali · +$48.75
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    17'HOME+0.50(H)1.98$501–1Vinta+$48.75
    Totale (1 segnali)Investito: $50Profitto: +$48.75ROI: +97.5%
  • Vålerenga W0 - 1Malmö FF W·−$50·−$50−100%—
    Handicap asiatico1 segnali · −$50.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    16'HOME+0.50(H)1.88$500–0Persa−$50.00
    Totale (1 segnali)Investito: $50Profitto: −$50.00ROI: −100.0%

Il record, per dimensione

Per mercato

LiquidateRendimentoProfitto
Handicap asiatico318+3.6%+$474
Over / under56+9.3%+$257
Esito (1X2)41−15.7%−$278

Per motore

LiquidateRendimentoProfitto
Oddsflow Core Strategy124+5.2%+$280
HDP Sniper123+7.7%+$400
Active Trader117+4.4%+$223
Oddsflow Beta51−19.9%−$449

Quota presa

LiquidateRendimentoProfitto
<1.75−40.0%−$100
1.7–2.0175+6.0%+$447
2.0–2.5204+8.7%+$779
2.5+31−52.9%−$673

Minuto della puntata

LiquidateRendimentoProfitto
0–1525+44.3%+$488
15–45145+10.5%+$654
45–60130−2.2%−$117
60–7585−6.4%−$243
75+30−25.6%−$329
Giornata per giornata5
LiquidateVinteInvestitoRendimentoProfitto
2nd Qualifying Round - Semi-Finals5/22680.0%$300+46.7%+$140
3rd Qualifying Round6/18750.0%$350−2.9%−$10
League Stage - 16/914357.0%$6,440+11.9%+$764
League Stage - 26/914636.4%$6,358−27.0%−$1,718
League Stage - 36/911364.7%$4,429+28.9%+$1,278

Un tasso in grigio poggia su meno di 100 segnali liquidati: da leggere, non da usare per ordinare. 7 giornate su 12 non hanno avuto segnali. Sono sul grafico e tengono la linea piatta; restano fuori dalla tabella perché una riga di zeri non è un risultato.

Domande frequenti

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.