Tweede Divisie 2026 — il registro delle previsioni IA, giornata per giornata

Tutti i segnali di Tweede Divisie nella stagione 2026, nell'ordine in cui si sono giocate le giornate.

ROI
+2.4%
Investito $36,950
Profitto
+$896
Vinte
52.7%
Segnali liquidati
742
Partita per partita
86
Handicap
−$546
O/U
+$869
1X2
+$574

Profitto cumulativo

2026-08-152026-10-24
Profitto
+$896
Esito (1X2)
+$574
Handicap asiatico
−$546
Over / under
+$869
Un punto per partita con segnale, in ordine di calcio d'inizio. Le tre linee di mercato sommate danno il totale.

Partita per partita

Vinta
305
41.1%
Mezza vinta
50
6.7%
Annullata
68
9.2%
Mezza persa
34
4.6%
Persa
285
38.4%

Come si è chiuso ogni segnale liquidato. Gli handicap a quarto di gol liquidano metà dell'importo, quindi mezza vinta e mezza persa si contano a parte anziché arrotondare.

Denaro reale ha seguito il segnale in 8 partite su 86 — $750 investiti, +$83. Ognuna apre la propria distinta di liquidazione con marca temporale.

Partita1X2HandicapO/UTotaleROIDenaro reale
  • Kozakken Boys1 - 2Ijsselmeervogels·+$49·+$49+98%—
    Handicap asiatico1 segnali · +$48.75
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    10'AWAY+1.00(A)1.98$501–0Vinta+$48.75
    Totale (1 segnali)Investito: $50Profitto: +$48.75ROI: +97.5%
  • Hoek3 - 1Koninklijke HFC·−$50·−$50−100%—
    Handicap asiatico1 segnali · −$50.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    10'AWAY+1.00(A)1.98$500–0Persa−$50.00
    Totale (1 segnali)Investito: $50Profitto: −$50.00ROI: −100.0%

Il record, per dimensione

Per mercato

LiquidateRendimentoProfitto
Handicap asiatico543−2.0%−$546
Over / under124+14.0%+$869
Esito (1X2)75+15.3%+$574

Per motore

LiquidateRendimentoProfitto
Active Trader252+6.7%+$841
Oddsflow Core Strategy247−7.0%−$858
HDP Sniper243+7.5%+$913

Quota presa

LiquidateRendimentoProfitto
<1.725+4.7%+$59
1.7–2.0380+2.1%+$408
2.0–2.5273+3.7%+$498
2.5+64−2.2%−$68

Minuto della puntata

LiquidateRendimentoProfitto
0–1559−28.2%−$832
15–45312+4.6%+$711
45–60204+1.4%+$147
60–75132+7.6%+$504
75+35+22.9%+$366
Giornata per giornata11
LiquidateVinteInvestitoRendimentoProfitto
16/9842.9%$400−12.2%−$49
26/91057.1%$500+5.5%+$28
37/91177.8%$550+38.2%+$210
48/916253.6%$8,070+9.2%+$743
58/911758.5%$5,835+11.0%+$643
68/99265.4%$4,555+21.3%+$969
79/910558.2%$4,799+4.1%+$199
89/911957.7%$5,157+3.8%+$194
98/96415.0%$3,200−65.6%−$2,098
109/94661.0%$2,300+12.1%+$278
118/94845.7%$2,400−2.7%−$64

Un tasso in grigio poggia su meno di 100 segnali liquidati: da leggere, non da usare per ordinare. 23 giornate su 34 non hanno avuto segnali. Sono sul grafico e tengono la linea piatta; restano fuori dalla tabella perché una riga di zeri non è un risultato.

Domande frequenti

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.