Swiss Super League 2026 — il registro delle previsioni IA, giornata per giornata

Tutti i segnali di Swiss Super League nella stagione 2026, nell'ordine in cui si sono giocate le giornate.

ROI
−10.9%
Investito $2,745
Profitto
−$298
Vinte
43.1%
Segnali liquidati
105
Partita per partita
27
Handicap
−$256
O/U
−$48
1X2
+$6

Profitto cumulativo

2026-08-292026-11-01
Profitto
−$298
Esito (1X2)
+$6
Handicap asiatico
−$256
Over / under
−$48
Un punto per partita con segnale, in ordine di calcio d'inizio. Le tre linee di mercato sommate danno il totale.

Partita per partita

Vinta
24
22.9%
Mezza vinta
20
19.0%
Annullata
3
2.9%
Persa
58
55.2%

Come si è chiuso ogni segnale liquidato. Gli handicap a quarto di gol liquidano metà dell'importo, quindi mezza vinta e mezza persa si contano a parte anziché arrotondare.

Denaro reale ha seguito il segnale in 5 partite su 27 — $500 investiti, −$181. Ognuna apre la propria distinta di liquidazione con marca temporale.

Partita1X2HandicapO/UTotaleROIDenaro reale
  • Servette FC3 - 0FC Sion·−$131·−$131−100%$50 → −$50 — Posizione aperta; nessuna distinta agli atti.
    Handicap asiatico6 segnali · −$131.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    24'AWAY-0.50(A)2.08$152–0Persa−$15.00
    25'AWAY-0.25(A)1.85$152–0Persa−$15.00
    35'AWAY-0.25(A)2.08$242–0Persa−$24.00
    35'AWAY-0.25(A)2.08$252–0Persa−$25.00
    37'AWAY0.00(A)1.80$262–0Persa−$26.00
    38'AWAY0.00(A)1.81$262–0Persa−$26.00
    Totale (6 segnali)Investito: $131Profitto: −$131.00ROI: −100.0%
  • FC Zurich4 - 2FC Thun·−$49·−$49−100%—
    Handicap asiatico3 segnali · −$49.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    10'AWAY0.00(A)2.02$150–0Persa−$15.00
    58'AWAY0.00(A)1.88$162–1Persa−$16.00
    58'AWAY0.00(A)1.88$182–1Persa−$18.00
    Totale (3 segnali)Investito: $49Profitto: −$49.00ROI: −100.0%
  • FC Lugano4 - 0FC Luzern·−$172·−$172−100%$50 → −$50 — Posizione aperta; nessuna distinta agli atti.
    Handicap asiatico8 segnali · −$172.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    13'AWAY+0.75(A)1.88$201–0Persa−$20.00
    21'AWAY+0.50(A)2.01$201–0Persa−$20.00
    35'AWAY+0.50(A)2.03$261–0Persa−$26.00
    35'AWAY+0.50(A)2.03$251–0Persa−$25.00
    35'AWAY+0.50(A)2.03$261–0Persa−$26.00
    49'AWAY+0.25(A)2.08$171–0Persa−$17.00
    49'AWAY+0.25(A)2.08$161–0Persa−$16.00
    73'AWAY0.00(A)2.39$222–0Persa−$22.00
    Totale (8 segnali)Investito: $172Profitto: −$172.00ROI: −100.0%
  • FC Basel1 - 3FC St. Gallen·−$53·−$53−100%—
    Handicap asiatico2 segnali · −$53.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'HOME0.00(H)1.92$260–1Persa−$26.00
    35'HOME0.00(H)1.92$270–1Persa−$27.00
    Totale (2 segnali)Investito: $53Profitto: −$53.00ROI: −100.0%
  • Lausanne-Sport0 - 4FC Lugano·−$15·−$15−100%—
    Handicap asiatico1 segnali · −$15.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    45'HOME+0.25(H)1.92$150–1Persa−$15.00
    Totale (1 segnali)Investito: $15Profitto: −$15.00ROI: −100.0%
  • FC Vaduz1 - 2FC Thun·−$30·−$30−100%—
    Handicap asiatico2 segnali · −$30.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    11'HOME0.00(H)2.04$150–0Persa−$15.00
    15'HOME+0.25(H)1.85$150–0Persa−$15.00
    Totale (2 segnali)Investito: $30Profitto: −$30.00ROI: −100.0%
  • FC Luzern5 - 1Grasshoppers·−$145·−$145−100%—
    Handicap asiatico4 segnali · −$145.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'AWAY+0.25(A)2.05$312–0Persa−$31.00
    35'AWAY+0.25(A)2.05$312–0Persa−$31.00
    37'AWAY+0.50(A)1.80$432–0Persa−$43.00
    37'AWAY+0.50(A)1.80$402–0Persa−$40.00
    Totale (4 segnali)Investito: $145Profitto: −$145.00ROI: −100.0%
  • Young Boys3 - 2Servette FC−$38−$164−$100−$302−100%
    Handicap asiatico8 segnali · −$164.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    51'AWAY+0.75(A)1.88$151–2Persa−$15.00
    51'AWAY+0.75(A)1.88$151–2Persa−$15.00
    51'AWAY+0.75(A)1.88$151–2Persa−$15.00
    64'AWAY+0.50(A)2.01$261–2Persa−$26.00
    64'AWAY+0.50(A)2.01$261–2Persa−$26.00
    71'AWAY+0.25(A)2.00$222–2Persa−$22.00
    71'AWAY+0.25(A)2.00$212–2Persa−$21.00
    71'AWAY+0.25(A)2.00$242–2Persa−$24.00
    Over / under2 segnali · −$100.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    64'UNDER4.252.09$501–2Persa−$50.00
    64'UNDER4.252.09$501–2Persa−$50.00
    Esito (1X2)2 segnali · −$38.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    71'DRAW—2.12$192–2Persa−$19.00
    71'DRAW—2.12$192–2Persa−$19.00
    Totale (12 segnali)Investito: $302Profitto: −$302.00ROI: −100.0%
  • FC Lugano2 - 2Young Boys··+$49+$49+77%—
    Over / under2 segnali · +$49.28
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    54'UNDER4.252.54$321–2Mezza vinta+$24.64
    54'UNDER4.252.54$321–2Mezza vinta+$24.64
    Totale (2 segnali)Investito: $64Profitto: +$49.28ROI: +77.0%
  • FC Sion3 - 2FC Thun··−$49−$49−100%—
    Over / under1 segnali · −$49.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    65'UNDER3.752.64$492–1Persa−$49.00
    Totale (1 segnali)Investito: $49Profitto: −$49.00ROI: −100.0%
  • Grasshoppers2 - 2FC Zurich+$25··+$25+168%—
    Esito (1X2)1 segnali · +$25.20
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    45'DRAW—2.68$150–0Vinta+$25.20
    Totale (1 segnali)Investito: $15Profitto: +$25.20ROI: +168.0%
  • Grasshoppers2 - 0FC St. Gallen··+$86+$86+86%—
    Over / under2 segnali · +$86.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    57'UNDER2.252.72$501–0Mezza vinta+$43.00
    57'UNDER2.252.72$501–0Mezza vinta+$43.00
    Totale (2 segnali)Investito: $100Profitto: +$86.00ROI: +86.0%

Il record, per dimensione

Per mercato

LiquidateRendimentoProfitto
Handicap asiatico87−12.0%−$256
Over / under13−9.1%−$48
Esito (1X2)5+7.2%+$6

Per motore

LiquidateRendimentoProfitto
HDP Sniper39−12.1%−$122
Active Trader38−9.6%−$94
Oddsflow Core Strategy14−7.0%−$26
Oddsflow Beta14−14.7%−$55

Quota presa

LiquidateRendimentoProfitto
1.7–2.031−33.4%−$235
2.0–2.561−13.1%−$213
2.5+13+35.6%+$150

Minuto della puntata

LiquidateRendimentoProfitto
0–154+15.0%+$15
15–4539−60.1%−$589
45–6035+55.3%+$514
60–7520−30.6%−$187
75+7−42.1%−$51
Giornata per giornata10
LiquidateVinteInvestitoRendimentoProfitto
35/64156.4%$23,315+30.9%+$7,203
46/66154.1%$3,335+9.7%+$322
56/67662.7%$4,602+28.4%+$1,309
66/68852.4%$5,481+4.5%+$248
74/66452.4%$4,076+4.9%+$201
85/65257.1%$2,549+13.8%+$353
95/6618.5%$2,591−77.3%−$2,004
106/610637.7%$4,865−15.1%−$736
115/63688.0%$1,547+35.9%+$555
126/66968.2%$2,799+36.3%+$1,016

Un tasso in grigio poggia su meno di 100 segnali liquidati: da leggere, non da usare per ordinare. 12 giornate su 22 non hanno avuto segnali. Sono sul grafico e tengono la linea piatta; restano fuori dalla tabella perché una riga di zeri non è un risultato.

Domande frequenti

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.