Spanish Primera División RFEF - Group 1 2026 — il registro delle previsioni IA, giornata per giornata

Tutti i segnali di Spanish Primera División RFEF - Group 1 nella stagione 2026, nell'ordine in cui si sono giocate le giornate.

ROI
−4.9%
Investito $3,498
Profitto
−$171
Vinte
46.2%
Segnali liquidati
153
Partita per partita
48
Handicap
+$13
1X2
+$148
O/U
−$332

Profitto cumulativo

2026-09-192026-11-01
Profitto
−$171
Esito (1X2)
+$148
Handicap asiatico
+$13
Over / under
−$332
Un punto per partita con segnale, in ordine di calcio d'inizio. Le tre linee di mercato sommate danno il totale.

Partita per partita

Vinta
57
37.3%
Mezza vinta
9
5.9%
Annullata
10
6.5%
Mezza persa
11
7.2%
Persa
66
43.1%

Come si è chiuso ogni segnale liquidato. Gli handicap a quarto di gol liquidano metà dell'importo, quindi mezza vinta e mezza persa si contano a parte anziché arrotondare.

Denaro reale ha seguito il segnale in 28 partite su 48 — $2,200 investiti, −$404. Ognuna apre la propria distinta di liquidazione con marca temporale.

Partita1X2HandicapO/UTotaleROIDenaro reale
  • UD Ourense1 - 0Cultural Leonesa·+$16+$21+$37+62%—
    Handicap asiatico1 segnali · +$16.20
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    45'HOME+0.25(H)2.08$150–0Vinta+$16.20
    Over / under1 segnali · +$20.92
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    60'OVER0.751.93$450–0Mezza vinta+$20.92
    Totale (2 segnali)Investito: $60Profitto: +$37.12ROI: +61.9%
  • Barakaldo0 - 0Pontevedra··−$199−$199−100%—
    Over / under4 segnali · −$199.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    51'OVER1.002.16$500–0Persa−$50.00
    51'OVER1.002.16$500–0Persa−$50.00
    61'OVER0.752.02$490–0Persa−$49.00
    62'OVER0.752.06$500–0Persa−$50.00
    Totale (4 segnali)Investito: $199Profitto: −$199.00ROI: −100.0%
  • Athletic Club II3 - 1Cacereño·−$102·−$102−100%—
    Handicap asiatico4 segnali · −$102.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    36'AWAY+0.25(A)2.08$231–0Persa−$23.00
    36'AWAY+0.25(A)2.08$241–0Persa−$24.00
    42'AWAY+0.50(A)1.71$271–0Persa−$27.00
    42'AWAY+0.50(A)1.71$281–0Persa−$28.00
    Totale (4 segnali)Investito: $102Profitto: −$102.00ROI: −100.0%
  • Racing Ferrol0 - 0Ponferradina·$0·$0+0%—
    Handicap asiatico2 segnali · +$0.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    62'AWAY0.00(A)2.32$150–0Annullata$0.00
    64'AWAY0.00(A)2.32$150–0Annullata$0.00
    Totale (2 segnali)Investito: $30Profitto: +$0.00ROI: +0.0%
  • UD Logroñés0 - 1Mirandes−$15··−$15−100%—
    Esito (1X2)1 segnali · −$15.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    36'DRAW—2.83$150–0Persa−$15.00
    Totale (1 segnali)Investito: $15Profitto: −$15.00ROI: −100.0%
  • Mérida AD0 - 0CD Coria··−$182−$182−100%$50 → −$50 — Posizione aperta; nessuna distinta agli atti.
    Over / under4 segnali · −$182.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    38'OVER1.501.93$450–0Persa−$45.00
    38'OVER1.501.93$450–0Persa−$45.00
    66'OVER0.501.94$460–0Persa−$46.00
    67'OVER0.501.94$460–0Persa−$46.00
    Totale (4 segnali)Investito: $182Profitto: −$182.00ROI: −100.0%
  • Cultural Leonesa1 - 2Pontevedra·+$32·+$32+93%$50 → −$50 — Posizione aperta; nessuna distinta agli atti.
    Handicap asiatico2 segnali · +$31.62
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    39'AWAY+0.25(A)1.93$171–0Vinta+$15.81
    39'AWAY+0.25(A)1.93$171–0Vinta+$15.81
    Totale (2 segnali)Investito: $34Profitto: +$31.62ROI: +93.0%
  • Cacereño1 - 0Zamora·−$30·−$30−100%$50 → −$50 — Posizione aperta; nessuna distinta agli atti.
    Handicap asiatico2 segnali · −$30.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'AWAY0.00(A)2.10$150–0Persa−$15.00
    35'AWAY0.00(A)2.10$150–0Persa−$15.00
    Totale (2 segnali)Investito: $30Profitto: −$30.00ROI: −100.0%
  • Real Avilés1 - 3UD Logroñés−$15··−$15−100%$100 → −$100 — Posizione aperta; nessuna distinta agli atti.
    Esito (1X2)1 segnali · −$15.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    60'DRAW—2.08$151–1Persa−$15.00
    Totale (1 segnali)Investito: $15Profitto: −$15.00ROI: −100.0%
  • Unionistas de Salamanca2 - 1Athletic Club II·+$37·+$37+123%$100 → +$9 — Posizione aperta; nessuna distinta agli atti.
    Handicap asiatico2 segnali · +$36.90
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'HOME0.00(H)2.23$150–0Vinta+$18.45
    35'HOME0.00(H)2.23$150–0Vinta+$18.45
    Totale (2 segnali)Investito: $30Profitto: +$36.90ROI: +123.0%
  • Arenas Getxo2 - 0UD Ourense·−$39·−$39−100%—
    Handicap asiatico2 segnali · −$39.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    37'AWAY+0.25(A)1.90$201–0Persa−$20.00
    37'AWAY+0.25(A)1.87$191–0Persa−$19.00
    Totale (2 segnali)Investito: $39Profitto: −$39.00ROI: −100.0%
  • Deportivo La Coruña II0 - 5Extremadura 1924·−$66·−$66−100%$50 → −$50 — Posizione aperta; nessuna distinta agli atti.
    Handicap asiatico2 segnali · −$66.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'HOME0.00(H)2.01$330–2Persa−$33.00
    35'HOME0.00(H)2.01$330–2Persa−$33.00
    Totale (2 segnali)Investito: $66Profitto: −$66.00ROI: −100.0%

Il record, per dimensione

Per mercato

LiquidateRendimentoProfitto
Handicap asiatico120+0.5%+$13
Esito (1X2)20+33.6%+$148
Over / under13−53.5%−$332

Per motore

LiquidateRendimentoProfitto
HDP Sniper71−7.7%−$125
Active Trader60−9.7%−$140
Oddsflow Core Strategy22+21.8%+$94

Quota presa

LiquidateRendimentoProfitto
1.7–2.061−20.3%−$271
2.0–2.577−3.4%−$64
2.5+15+59.5%+$164

Minuto della puntata

LiquidateRendimentoProfitto
0–159+43.0%+$79
15–4590−11.7%−$216
45–6031+8.5%+$75
60–7520−30.0%−$162
75+3+119.0%+$54
Giornata per giornata10
LiquidateVinteInvestitoRendimentoProfitto
18/101566.7%$750+27.0%+$203
210/1014942.2%$7,070−19.2%−$1,357
310/109330.0%$4,620−34.2%−$1,578
410/108248.6%$3,499−4.6%−$160
510/1014253.5%$6,321+8.8%+$557
610/1012649.2%$5,232+2.1%+$107
77/107844.4%$3,318+6.9%+$229
88/107454.3%$3,181−2.7%−$84
99/108130.9%$3,661−40.8%−$1,494
107/105038.6%$2,256−25.4%−$573

Un tasso in grigio poggia su meno di 100 segnali liquidati: da leggere, non da usare per ordinare. 28 giornate su 38 non hanno avuto segnali. Sono sul grafico e tengono la linea piatta; restano fuori dalla tabella perché una riga di zeri non è un risultato.

Domande frequenti

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.