Slovak Super Liga 2026 — il registro delle previsioni IA, giornata per giornata

Tutti i segnali di Slovak Super Liga nella stagione 2026, nell'ordine in cui si sono giocate le giornate.

ROI
−18.3%
Investito $21,440
Profitto
−$3,914
Vinte
42.2%
Segnali liquidati
472
Partita per partita
54
Handicap
−$1,784
O/U
−$1,404
1X2
−$727

Profitto cumulativo

2026-08-152026-11-01
Profitto
−$4k
Esito (1X2)
−$727
Handicap asiatico
−$2k
Over / under
−$1k
Un punto per partita con segnale, in ordine di calcio d'inizio. Le tre linee di mercato sommate danno il totale.

Partita per partita

Vinta
146
30.9%
Mezza vinta
35
7.4%
Annullata
43
9.1%
Mezza persa
11
2.3%
Persa
237
50.2%

Come si è chiuso ogni segnale liquidato. Gli handicap a quarto di gol liquidano metà dell'importo, quindi mezza vinta e mezza persa si contano a parte anziché arrotondare.

Denaro reale ha seguito il segnale in 15 partite su 54 — $1,700 investiti, −$390. Ognuna apre la propria distinta di liquidazione con marca temporale.

Partita1X2HandicapO/UTotaleROIDenaro reale
  • DAC Dunajska Streda5 - 0Podbrezová·−$50·−$50−100%—
    Handicap asiatico1 segnali · −$50.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    20'AWAY+0.50(A)2.05$500–0Persa−$50.00
    Totale (1 segnali)Investito: $50Profitto: −$50.00ROI: −100.0%
  • Ružomberok0 - 1Dukla Banská Bystrica·+$51·+$51+102%—
    Handicap asiatico1 segnali · +$51.25
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    24'AWAY+0.50(A)2.02$500–0Vinta+$51.25
    Totale (1 segnali)Investito: $50Profitto: +$51.25ROI: +102.5%
  • Komárno0 - 3DAC Dunajska Streda·−$50·−$50−100%—
    Handicap asiatico1 segnali · −$50.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    16'HOME+0.50(H)1.77$500–0Persa−$50.00
    Totale (1 segnali)Investito: $50Profitto: −$50.00ROI: −100.0%
  • Spartak Trnava2 - 0Zemplín Michalovce·−$50·−$50−100%—
    Handicap asiatico1 segnali · −$50.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    10'AWAY+1.00(A)1.85$500–0Persa−$50.00
    Totale (1 segnali)Investito: $50Profitto: −$50.00ROI: −100.0%
  • Podbrezová2 - 1AS Trencin·+$50·+$50+100%—
    Handicap asiatico1 segnali · +$50.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    12'AWAY+1.50(A)2.00$501–0Vinta+$50.00
    Totale (1 segnali)Investito: $50Profitto: +$50.00ROI: +100.0%
  • Skalica2 - 4FK Košice·$0·$0+0%—
    Handicap asiatico1 segnali · +$0.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    10'HOME+1.00(H)1.98$500–1Annullata$0.00
    Totale (1 segnali)Investito: $50Profitto: +$0.00ROI: +0.0%

Il record, per dimensione

Per mercato

LiquidateRendimentoProfitto
Handicap asiatico351−11.3%−$1,784
Over / under63−45.3%−$1,404
Esito (1X2)58−28.1%−$727

Per motore

LiquidateRendimentoProfitto
Active Trader191−19.4%−$1,707
HDP Sniper183−14.3%−$1,189
Oddsflow Core Strategy98−23.7%−$1,019

Quota presa

LiquidateRendimentoProfitto
<1.79+6.8%+$31
1.7–2.0219−12.2%−$1,227
2.0–2.5183−29.3%−$2,423
2.5+61−11.0%−$295

Minuto della puntata

LiquidateRendimentoProfitto
0–1539−13.3%−$239
15–45200−25.5%−$2,269
45–60117−10.3%−$566
60–7591−32.1%−$1,325
75+25+42.4%+$484
Giornata per giornata11
LiquidateVinteInvestitoRendimentoProfitto
32/64522.5%$1,921−58.4%−$1,122
44/6433.3%$200−25.0%−$50
55/6650.0%$300−2.9%−$9
64/6650.0%$300−1.7%−$5
76/68454.1%$3,820−4.5%−$171
86/65023.9%$2,500−47.3%−$1,181
96/65747.2%$2,643−1.5%−$40
105/64433.3%$1,985−35.5%−$706
115/64340.0%$1,893−14.3%−$271
125/67961.0%$3,384+15.6%+$526
136/65429.8%$2,494−35.5%−$886

Un tasso in grigio poggia su meno di 100 segnali liquidati: da leggere, non da usare per ordinare. 11 giornate su 22 non hanno avuto segnali. Sono sul grafico e tengono la linea piatta; restano fuori dalla tabella perché una riga di zeri non è un risultato.

Domande frequenti

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.