Liga I 2026 — il registro delle previsioni IA, giornata per giornata

Tutti i segnali di Liga I nella stagione 2026, nell'ordine in cui si sono giocate le giornate.

ROI
−13.9%
Investito $35,305
Profitto
−$4,901
Vinte
42.1%
Segnali liquidati
708
Partita per partita
75
Handicap
−$3,209
O/U
−$1,325
1X2
−$366

Profitto cumulativo

2026-08-072026-11-02
Profitto
−$5k
Esito (1X2)
−$366
Handicap asiatico
−$3k
Over / under
−$1k
Un punto per partita con segnale, in ordine di calcio d'inizio. Le tre linee di mercato sommate danno il totale.

Partita per partita

Vinta
241
34.0%
Mezza vinta
31
4.4%
Annullata
62
8.8%
Mezza persa
22
3.1%
Persa
352
49.7%

Come si è chiuso ogni segnale liquidato. Gli handicap a quarto di gol liquidano metà dell'importo, quindi mezza vinta e mezza persa si contano a parte anziché arrotondare.

Denaro reale ha seguito il segnale in 19 partite su 75 — $2,000 investiti, −$344. Ognuna apre la propria distinta di liquidazione con marca temporale.

Partita1X2HandicapO/UTotaleROIDenaro reale
  • Dinamo Bucuresti4 - 0FC Voluntari·−$150·−$150−100%—
    Handicap asiatico3 segnali · −$150.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    49'AWAY+1.50(A)1.80$501–0Persa−$50.00
    49'AWAY+1.50(A)1.80$501–0Persa−$50.00
    49'AWAY+1.50(A)1.80$501–0Persa−$50.00
    Totale (3 segnali)Investito: $150Profitto: −$150.00ROI: −100.0%
  • Farul Constanta3 - 2Csikszereda·+$263+$153+$415+104%—
    Handicap asiatico4 segnali · +$262.50
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    36'AWAY+1.50(A)2.02$502–1Vinta+$51.25
    36'AWAY+1.50(A)2.02$502–1Vinta+$51.25
    80'AWAY+1.00(A)2.60$503–2Vinta+$80.00
    80'AWAY+1.00(A)2.60$503–2Vinta+$80.00
    Over / under4 segnali · +$152.50
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    41'OVER4.752.00$503–1Mezza vinta+$25.00
    41'OVER4.752.00$503–1Mezza vinta+$25.00
    41'UNDER5.502.02$503–1Vinta+$51.25
    41'UNDER5.502.02$503–1Vinta+$51.25
    Totale (8 segnali)Investito: $400Profitto: +$415.00ROI: +103.8%
  • Uta Arad0 - 0Rapid+$10··+$10+10%—
    Esito (1X2)2 segnali · +$10.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    47'HOME—3.60$500–0Persa−$50.00
    52'DRAW—2.20$500–0Vinta+$60.00
    Totale (2 segnali)Investito: $100Profitto: +$10.00ROI: +10.0%

Il record, per dimensione

Per mercato

LiquidateRendimentoProfitto
Handicap asiatico430−15.0%−$3,209
Over / under146−18.2%−$1,325
Esito (1X2)132−5.6%−$366

Per motore

LiquidateRendimentoProfitto
HDP Sniper250−8.0%−$1,005
Active Trader244−7.6%−$930
Oddsflow Core Strategy114−19.2%−$1,074
Oddsflow Beta100−37.8%−$1,891

Quota presa

LiquidateRendimentoProfitto
<1.720−14.8%−$148
1.7–2.0273−12.4%−$1,693
2.0–2.5320−13.7%−$2,188
2.5+95−18.5%−$872

Minuto della puntata

LiquidateRendimentoProfitto
0–1533−53.9%−$890
15–45299−3.6%−$542
45–60238−18.9%−$2,247
60–75125−22.6%−$1,399
75+13+29.2%+$177
Giornata per giornata11
LiquidateVinteInvestitoRendimentoProfitto
47/83550.0%$1,628+15.3%+$250
58/85248.9%$2,552−8.2%−$211
67/84364.1%$2,100+57.9%+$1,216
77/88062.7%$3,882+20.1%+$781
85/87042.2%$3,400−14.7%−$500
97/810033.3%$4,825−30.6%−$1,478
107/81127.3%$5,211−78.5%−$4,089
117/810146.7%$4,272−11.0%−$468
128/813042.9%$5,576−10.7%−$594
137/89320.5%$3,991−50.9%−$2,033
145/88370.1%$3,728+38.6%+$1,441

Un tasso in grigio poggia su meno di 100 segnali liquidati: da leggere, non da usare per ordinare. 19 giornate su 30 non hanno avuto segnali. Sono sul grafico e tengono la linea piatta; restano fuori dalla tabella perché una riga di zeri non è un risultato.

Domande frequenti

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.