K League 2 2026 — il registro delle previsioni IA, giornata per giornata

Tutti i segnali di K League 2 nella stagione 2026, nell'ordine in cui si sono giocate le giornate.

ROI
−5.2%
Investito $28,270
Profitto
−$1,457
Vinte
46.1%
Segnali liquidati
566
Partita per partita
73
Handicap
−$1,396
1X2
+$196
O/U
−$258

Profitto cumulativo

2026-08-082026-11-01
Profitto
−$1k
Esito (1X2)
+$196
Handicap asiatico
−$1k
Over / under
−$258
Un punto per partita con segnale, in ordine di calcio d'inizio. Le tre linee di mercato sommate danno il totale.

Partita per partita

Vinta
192
33.9%
Mezza vinta
28
4.9%
Annullata
89
15.7%
Mezza persa
35
6.2%
Persa
222
39.2%

Come si è chiuso ogni segnale liquidato. Gli handicap a quarto di gol liquidano metà dell'importo, quindi mezza vinta e mezza persa si contano a parte anziché arrotondare.

Denaro reale ha seguito il segnale in 19 partite su 73 — $1,450 investiti, −$67. Ognuna apre la propria distinta di liquidazione con marca temporale.

Partita1X2HandicapO/UTotaleROIDenaro reale
  • Seongnam FC3 - 2Cheonan City·−$9·−$9−9%—
    Handicap asiatico2 segnali · −$8.75
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    10'HOME+0.50(H)1.82$500–1Vinta+$41.25
    13'AWAY+0.50(A)1.80$501–1Persa−$50.00
    Totale (2 segnali)Investito: $100Profitto: −$8.75ROI: −8.8%

Il record, per dimensione

Per mercato

LiquidateRendimentoProfitto
Handicap asiatico405−6.9%−$1,396
Esito (1X2)94+4.2%+$196
Over / under67−7.7%−$258

Per motore

LiquidateRendimentoProfitto
Active Trader204−0.2%−$25
HDP Sniper192−3.4%−$327
Oddsflow Core Strategy170−13.1%−$1,106

Quota presa

LiquidateRendimentoProfitto
<1.725+23.4%+$292
1.7–2.0200−10.6%−$1,060
2.0–2.5278−5.3%−$740
2.5+63+1.6%+$51

Minuto della puntata

LiquidateRendimentoProfitto
0–1552−22.9%−$594
15–45205−8.4%−$863
45–60187+0.5%+$46
60–75110−3.4%−$187
75+12+24.8%+$141
Giornata per giornata11
LiquidateVinteInvestitoRendimentoProfitto
212/8333.3%$150−39.2%−$59
224/8575.0%$250+40.0%+$100
236/8740.0%$350−19.6%−$69
247/81022.2%$500−53.0%−$265
256/810251.1%$4,981+13.9%+$692
268/87643.3%$3,785−6.0%−$227
278/810333.3%$4,428−21.6%−$957
288/812932.3%$5,188−23.9%−$1,240
298/86058.2%$2,632+7.6%+$201
308/88053.5%$3,326−0.9%−$28
318/812951.3%$5,390+3.3%+$180

Un tasso in grigio poggia su meno di 100 segnali liquidati: da leggere, non da usare per ordinare. 23 giornate su 34 non hanno avuto segnali. Sono sul grafico e tengono la linea piatta; restano fuori dalla tabella perché una riga di zeri non è un risultato.

Domande frequenti

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.