K League 1 2026 — il registro delle previsioni IA, giornata per giornata

Tutti i segnali di K League 1 nella stagione 2026, nell'ordine in cui si sono giocate le giornate.

ROI
+15.0%
Investito $1,613
Su 26 segnali liquidati — troppo pochi perché il tasso significhi molto
Profitto
+$243
Vinte
30.0%
Segnali liquidati
26
Partita per partita
3
Handicap
−$226
1X2
−$31
O/U
+$500

Profitto cumulativo

2026-10-312026-11-01
Profitto
+$243
Esito (1X2)
−$31
Handicap asiatico
−$226
Over / under
+$500
Un punto per partita con segnale, in ordine di calcio d'inizio. Le tre linee di mercato sommate danno il totale.

Partita per partita

Vinta
5
Mezza vinta
1
Annullata
6
Mezza persa
2
Persa
12

Come si è chiuso ogni segnale liquidato. Gli handicap a quarto di gol liquidano metà dell'importo, quindi mezza vinta e mezza persa si contano a parte anziché arrotondare.

Partita1X2HandicapO/UTotaleROIDenaro reale
  • FC Anyang2 - 1Bucheon FC 1995−$200−$230·−$430−100%—
    Handicap asiatico6 segnali · −$230.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    44'AWAY+0.50(A)1.98$500–1Persa−$50.00
    44'AWAY+0.50(A)2.06$150–1Persa−$15.00
    44'AWAY+0.50(A)1.98$500–1Persa−$50.00
    44'AWAY+0.50(A)2.05$150–1Persa−$15.00
    68'AWAY0.00(A)2.30$501–1Persa−$50.00
    68'AWAY0.00(A)2.30$501–1Persa−$50.00
    Esito (1X2)4 segnali · −$200.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    41'AWAY—1.80$500–1Persa−$50.00
    42'AWAY—1.83$500–1Persa−$50.00
    55'DRAW—2.30$501–1Persa−$50.00
    55'DRAW—2.30$501–1Persa−$50.00
    Totale (10 segnali)Investito: $430Profitto: −$430.00ROI: −100.0%
  • Pohang Steelers1 - 1Jeju United FC+$39$0·+$39+13%—
    Handicap asiatico2 segnali · +$0.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    45'AWAY+1.00(A)1.73$500–1Annullata$0.00
    45'AWAY+1.00(A)1.73$530–1Annullata$0.00
    Esito (1X2)4 segnali · +$38.75
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    36'AWAY—1.61$500–1Persa−$50.00
    36'AWAY—1.61$500–1Persa−$50.00
    45'DRAW—2.40$501–1Vinta+$70.00
    51'DRAW—2.38$501–1Vinta+$68.75
    Totale (6 segnali)Investito: $303Profitto: +$38.75ROI: +12.8%
  • Gwangju FC1 - 1Gimcheon Sangmu FC+$130+$4+$500+$634+72%—
    Handicap asiatico7 segnali · +$3.75
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    11'AWAY0.00(A)2.00$500–0Annullata$0.00
    17'AWAY+0.25(A)1.75$500–0Mezza vinta+$18.75
    35'AWAY-0.25(A)2.28$150–0Mezza persa−$7.50
    35'AWAY-0.25(A)2.28$150–0Mezza persa−$7.50
    45'HOME0.00(H)2.38$500–0Annullata$0.00
    45'HOME0.00(H)2.38$500–0Annullata$0.00
    46'HOME0.00(H)2.38$500–0Annullata$0.00
    Over / under1 segnali · +$500.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    60'OVER1.002.00$5000–0Vinta+$500.00
    Esito (1X2)2 segnali · +$130.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    50'DRAW—2.50$500–0Vinta+$75.00
    62'DRAW—2.10$500–0Vinta+$55.00
    Totale (10 segnali)Investito: $880Profitto: +$633.75ROI: +72.0%

Il record, per dimensione

Per mercato

LiquidateRendimentoProfitto
Handicap asiatico15−36.9%−$226
Esito (1X2)10−6.3%−$31
Over / under1+100.0%+$500

Per motore

LiquidateRendimentoProfitto
Active Trader11−30.8%−$149
HDP Sniper11−26.6%−$128
Oddsflow Core Strategy4+79.8%+$519

Quota presa

LiquidateRendimentoProfitto
<1.72−100.0%−$100
1.7–2.07−51.3%−$181
2.0–2.516+40.4%+$449
2.5+1+150.0%+$75

Minuto della puntata

LiquidateRendimentoProfitto
0–151+0.0%$0
15–4511−79.6%−$326
45–6010+22.6%+$114
60–754+70.0%+$455

Un tasso in grigio poggia su meno di 100 segnali liquidati: da leggere, non da usare per ordinare.

Domande frequenti

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.