K League 1 2026 — il registro delle previsioni IA, giornata per giornata

Tutti i segnali di K League 1 nella stagione 2026, nell'ordine in cui si sono giocate le giornate.

ROI
−2.6%
Investito $67,236
Profitto
−$1,720
Vinte
43.4%
Segnali liquidati
493
Partita per partita
106
Handicap
−$944
1X2
−$1,873
O/U
+$1,098

Profitto cumulativo

2026-05-092026-11-01
Profitto
−$2k
Esito (1X2)
−$2k
Handicap asiatico
−$944
Over / under
+$1k
Un punto per partita con segnale, in ordine di calcio d'inizio. Le tre linee di mercato sommate danno il totale.

Partita per partita

Vinta
166
33.7%
Mezza vinta
25
5.1%
Annullata
53
10.8%
Mezza persa
10
2.0%
Persa
239
48.5%

Come si è chiuso ogni segnale liquidato. Gli handicap a quarto di gol liquidano metà dell'importo, quindi mezza vinta e mezza persa si contano a parte anziché arrotondare.

Denaro reale ha seguito il segnale in 15 partite su 106 — $1,000 investiti, −$174. Ognuna apre la propria distinta di liquidazione con marca temporale.

Partita1X2HandicapO/UTotaleROIDenaro reale
  • Ulsan Hyundai FC1 - 3Jeonbuk Motors·+$185·+$185+93%—
    Handicap asiatico1 segnali · +$185.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    10'AWAY0.00(A)1.93$2000–0Vinta+$185.00
    Totale (1 segnali)Investito: $200Profitto: +$185.00ROI: +92.5%
  • Gwangju FC1 - 1Ulsan Hyundai FC·−$200·−$200−100%—
    Handicap asiatico1 segnali · −$200.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    10'AWAY-1.00(A)1.88$2000–0Persa−$200.00
    Totale (1 segnali)Investito: $200Profitto: −$200.00ROI: −100.0%
  • FC Anyang2 - 3Pohang Steelers·$0·$0+0%—
    Handicap asiatico1 segnali · +$0.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    10'AWAY0.00(A)1.88$2000–1Annullata$0.00
    Totale (1 segnali)Investito: $200Profitto: +$0.00ROI: +0.0%
  • Daejeon Citizen2 - 2Bucheon FC 1995·+$230·+$230+115%—
    Handicap asiatico1 segnali · +$230.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    16'AWAY+0.50(A)2.15$2000–0Vinta+$230.00
    Totale (1 segnali)Investito: $200Profitto: +$230.00ROI: +115.0%
  • Jeonbuk Motors1 - 2Gangwon FC·+$180·+$180+90%—
    Handicap asiatico1 segnali · +$180.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    10'AWAY0.00(A)1.90$2000–0Vinta+$180.00
    Totale (1 segnali)Investito: $200Profitto: +$180.00ROI: +90.0%
  • Bucheon FC 19952 - 0Pohang Steelers··$0$0+0%—
    Over / under1 segnali · +$0.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    0'UNDER2.002.00$100–0Annullata$0.00
    Totale (1 segnali)Investito: $10Profitto: +$0.00ROI: +0.0%
  • Gangwon FC2 - 0Ulsan Hyundai FC··+$5+$5+49%—
    Over / under1 segnali · +$4.90
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    0'UNDER2.251.98$100–0Mezza vinta+$4.90
    Totale (1 segnali)Investito: $10Profitto: +$4.90ROI: +49.0%
  • Jeonbuk Motors1 - 0Gimcheon Sangmu FC·+$160−$10+$150+71%—
    Handicap asiatico1 segnali · +$160.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    10'HOME-0.50(H)1.80$2000–0Vinta+$160.00
    Over / under1 segnali · −$10.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    0'OVER2.501.92$100–0Persa−$10.00
    Totale (2 segnali)Investito: $210Profitto: +$150.00ROI: +71.4%
  • Jeju United FC1 - 2FC Anyang−$10+$240·+$230+110%—
    Handicap asiatico1 segnali · +$240.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    10'AWAY0.00(A)2.20$2000–0Vinta+$240.00
    Esito (1X2)1 segnali · −$10.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    0'HOME—2.63$100–0Persa−$10.00
    Totale (2 segnali)Investito: $210Profitto: +$230.00ROI: +109.5%
  • Incheon United4 - 0Gwangju FC·−$200−$10−$210−100%—
    Handicap asiatico1 segnali · −$200.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    10'AWAY+1.00(A)1.93$2000–0Persa−$200.00
    Over / under1 segnali · −$10.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    0'UNDER2.251.94$100–0Persa−$10.00
    Totale (2 segnali)Investito: $210Profitto: −$210.00ROI: −100.0%
  • Daejeon Citizen1 - 2FC Seoul·$0−$10−$10−5%—
    Handicap asiatico1 segnali · +$0.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    25'AWAY0.00(A)1.82$2000–1Annullata$0.00
    Over / under1 segnali · −$10.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    0'UNDER2.251.98$100–0Persa−$10.00
    Totale (2 segnali)Investito: $210Profitto: −$10.00ROI: −4.8%
  • FC Anyang2 - 2Gimcheon Sangmu FC−$459··−$459−100%—
    Esito (1X2)1 segnali · −$459.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    0'HOME—2.41$4590–0Persa−$459.00
    Totale (1 segnali)Investito: $459Profitto: −$459.00ROI: −100.0%

Il record, per dimensione

Per mercato

LiquidateRendimentoProfitto
Handicap asiatico310−3.2%−$944
Esito (1X2)107−15.6%−$1,873
Over / under76+4.2%+$1,098

Per motore

LiquidateRendimentoProfitto
Active Trader165−3.9%−$744
HDP Sniper160−2.6%−$480
Oddsflow Core Strategy151+1.5%+$274
PreMatch Edge17−7.2%−$770

Quota presa

LiquidateRendimentoProfitto
<1.727+40.5%+$1,987
1.7–2.0215+10.2%+$3,310
2.0–2.5187−26.4%−$5,523
2.5+64−16.6%−$1,493

Minuto della puntata

LiquidateRendimentoProfitto
0–1577−5.3%−$923
15–45181−11.5%−$2,509
45–60141+9.0%+$1,758
60–7577+1.5%+$117
75+17−19.9%−$163
Giornata per giornata22
LiquidateVinteInvestitoRendimentoProfitto
135/6560.0%$6,081−7.9%−$480
146/6650.0%$4,558−5.6%−$254
156/61633.3%$1,225+3.7%+$45
164/61057.1%$1,175+17.0%+$200
175/6780.0%$1,200+29.7%+$356
186/61127.3%$1,594−41.1%−$655
195/65871.4%$15,328+52.1%+$7,992
206/64630.4%$13,077−42.7%−$5,590
225/61676.9%$1,745−19.7%−$345
236/61062.5%$547+21.2%+$116
244/650.0%$320−100.0%−$320
255/6842.9%$414−6.6%−$28
266/63338.5%$2,716+9.6%+$261
272/63070.0%$2,008+52.0%+$1,044
286/65325.5%$4,095−41.6%−$1,704
293/61943.8%$1,786−1.3%−$23
305/67147.8%$3,406+3.7%+$126
315/66042.9%$3,012−25.8%−$778
325/66937.9%$3,054−24.7%−$755
335/66018.9%$2,336−47.1%−$1,100
343/33540.6%$2,079−36.6%−$762
343/32630.0%$1,613+15.0%+$243

Un tasso in grigio poggia su meno di 100 segnali liquidati: da leggere, non da usare per ordinare. 21 giornate su 43 non hanno avuto segnali. Sono sul grafico e tengono la linea piatta; restano fuori dalla tabella perché una riga di zeri non è un risultato.

Domande frequenti

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.