K League 1 2026 — il registro delle previsioni IA, giornata per giornata

Tutti i segnali di K League 1 nella stagione 2026, nell'ordine in cui si sono giocate le giornate.

ROI
−19.6%
Investito $3,267
Profitto
−$639
Vinte
38.0%
Segnali liquidati
126
Partita per partita
44
Handicap
−$424
1X2
−$149
O/U
−$66

Profitto cumulativo

2026-05-162026-11-01
Profitto
−$639
Esito (1X2)
−$149
Handicap asiatico
−$424
Over / under
−$66
Un punto per partita con segnale, in ordine di calcio d'inizio. Le tre linee di mercato sommate danno il totale.

Partita per partita

Vinta
36
28.6%
Mezza vinta
10
7.9%
Annullata
5
4.0%
Mezza persa
11
8.7%
Persa
64
50.8%

Come si è chiuso ogni segnale liquidato. Gli handicap a quarto di gol liquidano metà dell'importo, quindi mezza vinta e mezza persa si contano a parte anziché arrotondare.

Denaro reale ha seguito il segnale in 15 partite su 44 — $1,000 investiti, −$174. Ognuna apre la propria distinta di liquidazione con marca temporale.

Partita1X2HandicapO/UTotaleROIDenaro reale
  • Jeju United FC2 - 1Pohang Steelers·−$50·−$50−100%—
    Handicap asiatico1 segnali · −$50.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    10'AWAY0.00(A)1.79$500–0Persa−$50.00
    Totale (1 segnali)Investito: $50Profitto: −$50.00ROI: −100.0%
  • Gwangju FC1 - 1Ulsan Hyundai FC·−$50·−$50−100%—
    Handicap asiatico1 segnali · −$50.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    10'AWAY-1.00(A)1.98$500–0Persa−$50.00
    Totale (1 segnali)Investito: $50Profitto: −$50.00ROI: −100.0%
  • FC Anyang2 - 3Pohang Steelers·$0·$0+0%—
    Handicap asiatico1 segnali · +$0.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    10'AWAY0.00(A)1.96$250–1Annullata$0.00
    Totale (1 segnali)Investito: $25Profitto: +$0.00ROI: +0.0%
  • Jeonbuk Motors1 - 2Gangwon FC·+$50·+$50+100%—
    Handicap asiatico1 segnali · +$50.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    10'AWAY0.00(A)2.00$500–0Vinta+$50.00
    Totale (1 segnali)Investito: $50Profitto: +$50.00ROI: +100.0%
  • Jeonbuk Motors1 - 0Gimcheon Sangmu FC·+$45·+$45+90%—
    Handicap asiatico1 segnali · +$45.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    10'HOME-0.50(H)1.90$500–0Vinta+$45.00
    Totale (1 segnali)Investito: $50Profitto: +$45.00ROI: +90.0%
  • Jeju United FC1 - 2FC Anyang−$15··−$15−100%—
    Esito (1X2)1 segnali · −$15.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    0'HOME—2.43$150–0Persa−$15.00
    Totale (1 segnali)Investito: $15Profitto: −$15.00ROI: −100.0%
  • Incheon United4 - 0Gwangju FC·−$50·−$50−100%—
    Handicap asiatico1 segnali · −$50.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    10'AWAY+1.00(A)1.89$500–0Persa−$50.00
    Totale (1 segnali)Investito: $50Profitto: −$50.00ROI: −100.0%
  • Daejeon Citizen1 - 2FC Seoul·$0·$0+0%—
    Handicap asiatico1 segnali · +$0.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    25'AWAY0.00(A)1.82$500–1Annullata$0.00
    Totale (1 segnali)Investito: $50Profitto: +$0.00ROI: +0.0%

Il record, per dimensione

Per mercato

LiquidateRendimentoProfitto
Handicap asiatico82−21.2%−$424
Esito (1X2)28−29.8%−$149
Over / under16−8.6%−$66

Per motore

LiquidateRendimentoProfitto
HDP Sniper51−16.9%−$212
Active Trader49−18.4%−$214
Oddsflow Core Strategy25−23.9%−$198
PreMatch Edge1−100.0%−$15

Quota presa

LiquidateRendimentoProfitto
<1.72+63.0%+$24
1.7–2.055−13.6%−$242
2.0–2.549−22.9%−$241
2.5+20−45.3%−$181

Minuto della puntata

LiquidateRendimentoProfitto
0–1515−19.1%−$92
15–4566−34.1%−$563
45–6030+17.2%+$138
60–7514−31.6%−$96
75+1−100.0%−$26
Giornata per giornata22
LiquidateVinteInvestitoRendimentoProfitto
135/6560.0%$6,081−7.9%−$480
146/6650.0%$4,558−5.6%−$254
156/61633.3%$1,225+3.7%+$45
164/61057.1%$1,175+17.0%+$200
175/6780.0%$1,200+29.7%+$356
186/61127.3%$1,594−41.1%−$655
195/65871.4%$15,328+52.1%+$7,992
206/64630.4%$13,077−42.7%−$5,590
225/61676.9%$1,745−19.7%−$345
236/61062.5%$547+21.2%+$116
244/650.0%$320−100.0%−$320
255/6842.9%$414−6.6%−$28
266/63338.5%$2,716+9.6%+$261
272/63070.0%$2,008+52.0%+$1,044
286/65325.5%$4,095−41.6%−$1,704
293/61943.8%$1,786−1.3%−$23
305/67147.8%$3,406+3.7%+$126
315/66042.9%$3,012−25.8%−$778
325/66937.9%$3,054−24.7%−$755
335/66018.9%$2,336−47.1%−$1,100
343/33540.6%$2,079−36.6%−$762
343/32630.0%$1,613+15.0%+$243

Un tasso in grigio poggia su meno di 100 segnali liquidati: da leggere, non da usare per ordinare. 21 giornate su 43 non hanno avuto segnali. Sono sul grafico e tengono la linea piatta; restano fuori dalla tabella perché una riga di zeri non è un risultato.

Domande frequenti

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.