K League 1 2026 — il registro delle previsioni IA, giornata per giornata

Tutti i segnali di K League 1 nella stagione 2026, nell'ordine in cui si sono giocate le giornate.

ROI
−19.6%
Investito $3,267
Profitto
−$639
Vinte
38.0%
Segnali liquidati
126
Partita per partita
44
Handicap
−$424
1X2
−$149
O/U
−$66

Profitto cumulativo

2026-05-162026-11-01
Profitto
−$639
Esito (1X2)
−$149
Handicap asiatico
−$424
Over / under
−$66
Un punto per partita con segnale, in ordine di calcio d'inizio. Le tre linee di mercato sommate danno il totale.

Partita per partita

Vinta
36
28.6%
Mezza vinta
10
7.9%
Annullata
5
4.0%
Mezza persa
11
8.7%
Persa
64
50.8%

Come si è chiuso ogni segnale liquidato. Gli handicap a quarto di gol liquidano metà dell'importo, quindi mezza vinta e mezza persa si contano a parte anziché arrotondare.

Denaro reale ha seguito il segnale in 15 partite su 44 — $1,000 investiti, −$174. Ognuna apre la propria distinta di liquidazione con marca temporale.

Partita1X2HandicapO/UTotaleROIDenaro reale
  • Gwangju FC1 - 1FC Anyang·+$14·+$14+76%$50 → +$0 — Apri la distinta di liquidazione con marca temporale (PDF).
    Handicap asiatico1 segnali · +$13.68
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    20'AWAY-0.75(A)2.52$181–0Mezza vinta+$13.68
    Totale (1 segnali)Investito: $18Profitto: +$13.68ROI: +76.0%
  • Daejeon Citizen2 - 2Pohang Steelers·−$18·−$18−100%—
    Handicap asiatico1 segnali · −$18.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    23'HOME-0.75(H)2.72$180–0Persa−$18.00
    Totale (1 segnali)Investito: $18Profitto: −$18.00ROI: −100.0%
  • Incheon United2 - 1Bucheon FC 1995·−$150·−$150−100%—
    Handicap asiatico3 segnali · −$150.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    37'AWAY+0.50(A)1.92$500–1Persa−$50.00
    37'AWAY+0.50(A)1.92$500–1Persa−$50.00
    37'AWAY+0.50(A)1.92$500–1Persa−$50.00
    Totale (3 segnali)Investito: $150Profitto: −$150.00ROI: −100.0%
  • Gimcheon Sangmu FC2 - 2Gwangju FC··−$83−$83−100%—
    Over / under2 segnali · −$83.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    43'UNDER2.252.54$431–0Persa−$43.00
    43'UNDER2.252.54$401–0Persa−$40.00
    Totale (2 segnali)Investito: $83Profitto: −$83.00ROI: −100.0%
  • Gwangju FC2 - 5FC Seoul·−$50·−$50−100%—
    Handicap asiatico1 segnali · −$50.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    18'HOME+1.00(H)1.85$500–1Persa−$50.00
    Totale (1 segnali)Investito: $50Profitto: −$50.00ROI: −100.0%
  • Gwangju FC1 - 2Jeju United FC·+$33·+$33+95%—
    Handicap asiatico1 segnali · +$33.25
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    10'AWAY-0.50(A)1.95$350–0Vinta+$33.25
    Totale (1 segnali)Investito: $35Profitto: +$33.25ROI: +95.0%
  • Gimcheon Sangmu FC3 - 2Daejeon Citizen−$20−$50−$100−$170−73%—
    Handicap asiatico1 segnali · −$50.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    26'AWAY0.00(A)1.96$500–1Persa−$50.00
    Over / under2 segnali · −$100.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'UNDER3.751.93$501–1Persa−$50.00
    36'UNDER3.751.87$501–1Persa−$50.00
    Esito (1X2)4 segnali · −$20.06
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'DRAW—2.81$151–1Persa−$15.00
    36'DRAW—2.76$291–1Persa−$29.00
    44'HOME—1.63$232–1Vinta+$14.49
    44'HOME—1.63$152–1Vinta+$9.45
    Totale (7 segnali)Investito: $232Profitto: −$170.06ROI: −73.3%
  • Pohang Steelers0 - 2Jeonbuk Motors−$32·−$97−$129−100%—
    Over / under2 segnali · −$97.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'UNDER1.502.01$480–0Persa−$48.00
    35'UNDER1.502.01$490–0Persa−$49.00
    Esito (1X2)2 segnali · −$32.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'DRAW—2.66$170–0Persa−$17.00
    35'DRAW—2.66$150–0Persa−$15.00
    Totale (4 segnali)Investito: $129Profitto: −$129.00ROI: −100.0%
  • Jeju United FC1 - 1Gangwon FC+$62·+$79+$141+100%—
    Over / under2 segnali · +$79.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'UNDER3.501.79$501–1Vinta+$39.50
    35'UNDER3.501.79$501–1Vinta+$39.50
    Esito (1X2)2 segnali · +$61.60
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'DRAW—2.54$251–1Vinta+$38.50
    35'DRAW—2.54$151–1Vinta+$23.10
    Totale (4 segnali)Investito: $140Profitto: +$140.60ROI: +100.4%
  • Jeonbuk Motors0 - 0Daejeon Citizen+$38·+$90+$128+90%—
    Over / under2 segnali · +$90.25
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    52'UNDER1.501.95$460–0Vinta+$43.70
    52'UNDER1.501.95$490–0Vinta+$46.55
    Esito (1X2)3 segnali · +$38.12
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    52'DRAW—2.66$170–0Vinta+$28.22
    52'DRAW—2.66$150–0Vinta+$24.90
    45'HOME—2.28$150–0Persa−$15.00
    Totale (5 segnali)Investito: $142Profitto: +$128.37ROI: +90.4%
  • Ulsan Hyundai FC1 - 2Incheon United−$43+$164−$3+$118+30%—
    Handicap asiatico3 segnali · +$163.50
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    48'AWAY0.00(A)2.09$501–1Vinta+$54.50
    48'AWAY0.00(A)2.09$501–1Vinta+$54.50
    48'AWAY0.00(A)2.09$501–1Vinta+$54.50
    Over / under4 segnali · −$3.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    48'UNDER3.251.90$501–1Mezza vinta+$22.50
    48'UNDER3.251.90$501–1Mezza vinta+$22.50
    49'OVER3.251.99$481–1Mezza persa−$24.00
    49'OVER3.251.99$481–1Mezza persa−$24.00
    Esito (1X2)2 segnali · −$43.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    48'DRAW—2.37$281–1Persa−$28.00
    48'DRAW—2.37$151–1Persa−$15.00
    Totale (9 segnali)Investito: $389Profitto: +$117.50ROI: +30.2%
  • Incheon United1 - 0Jeonbuk Motors·−$49·−$49−100%—
    Handicap asiatico1 segnali · −$49.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    10'AWAY0.00(A)1.90$490–0Persa−$49.00
    Totale (1 segnali)Investito: $49Profitto: −$49.00ROI: −100.0%

Il record, per dimensione

Per mercato

LiquidateRendimentoProfitto
Handicap asiatico82−21.2%−$424
Esito (1X2)28−29.8%−$149
Over / under16−8.6%−$66

Per motore

LiquidateRendimentoProfitto
HDP Sniper51−16.9%−$212
Active Trader49−18.4%−$214
Oddsflow Core Strategy25−23.9%−$198
PreMatch Edge1−100.0%−$15

Quota presa

LiquidateRendimentoProfitto
<1.72+63.0%+$24
1.7–2.055−13.6%−$242
2.0–2.549−22.9%−$241
2.5+20−45.3%−$181

Minuto della puntata

LiquidateRendimentoProfitto
0–1515−19.1%−$92
15–4566−34.1%−$563
45–6030+17.2%+$138
60–7514−31.6%−$96
75+1−100.0%−$26
Giornata per giornata22
LiquidateVinteInvestitoRendimentoProfitto
135/6560.0%$6,081−7.9%−$480
146/6650.0%$4,558−5.6%−$254
156/61633.3%$1,225+3.7%+$45
164/61057.1%$1,175+17.0%+$200
175/6780.0%$1,200+29.7%+$356
186/61127.3%$1,594−41.1%−$655
195/65871.4%$15,328+52.1%+$7,992
206/64630.4%$13,077−42.7%−$5,590
225/61676.9%$1,745−19.7%−$345
236/61062.5%$547+21.2%+$116
244/650.0%$320−100.0%−$320
255/6842.9%$414−6.6%−$28
266/63338.5%$2,716+9.6%+$261
272/63070.0%$2,008+52.0%+$1,044
286/65325.5%$4,095−41.6%−$1,704
293/61943.8%$1,786−1.3%−$23
305/67147.8%$3,406+3.7%+$126
315/66042.9%$3,012−25.8%−$778
325/66937.9%$3,054−24.7%−$755
335/66018.9%$2,336−47.1%−$1,100
343/33540.6%$2,079−36.6%−$762
343/32630.0%$1,613+15.0%+$243

Un tasso in grigio poggia su meno di 100 segnali liquidati: da leggere, non da usare per ordinare. 21 giornate su 43 non hanno avuto segnali. Sono sul grafico e tengono la linea piatta; restano fuori dalla tabella perché una riga di zeri non è un risultato.

Domande frequenti

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.