Feminine Division 1 2026 — il registro delle previsioni IA, giornata per giornata

Tutti i segnali di Feminine Division 1 nella stagione 2026, nell'ordine in cui si sono giocate le giornate.

ROI
+51.0%
Investito $1,050
Su 21 segnali liquidati — troppo pochi perché il tasso significhi molto
Profitto
+$535
Vinte
81.0%
Segnali liquidati
21
Partita per partita
2
Handicap
+$338
O/U
+$198

Profitto cumulativo

2026-09-052026-09-05
Profitto
+$535
Esito (1X2)
+$0
Handicap asiatico
+$338
Over / under
+$198
Un punto per partita con segnale, in ordine di calcio d'inizio. Le tre linee di mercato sommate danno il totale.

Partita per partita

Vinta
14
Mezza vinta
3
Mezza persa
1
Persa
3

Come si è chiuso ogni segnale liquidato. Gli handicap a quarto di gol liquidano metà dell'importo, quindi mezza vinta e mezza persa si contano a parte anziché arrotondare.

Partita1X2HandicapO/UTotaleROIDenaro reale
  • Montpellier W5 - 1Toulouse W·+$189·+$189+63%
    Handicap asiatico6 segnali · +$188.75
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    15'AWAY+1.00(A)1.77$500–0Persa−$50.00
    20'HOME-0.25(H)2.05$501–0Vinta+$52.50
    21'HOME0.00(H)1.77$501–0Vinta+$38.75
    26'HOME-0.50(H)2.40$501–0Vinta+$70.00
    35'HOME0.00(H)1.77$502–0Vinta+$38.75
    35'HOME0.00(H)1.77$502–0Vinta+$38.75
    Totale (6 segnali)Investito: $300Profitto: +$188.75ROI: +62.9%
  • Strasbourg W3 - 2Saint-Malo W·+$149+$198+$346+46%
    Handicap asiatico11 segnali · +$148.76
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    10'AWAY+0.50(A)2.05$500–0Persa−$50.00
    11'AWAY+0.75(A)1.88$500–0Mezza persa−$25.00
    17'HOME-0.75(H)1.98$500–0Mezza vinta+$24.38
    19'HOME+0.25(H)1.98$501–0Mezza vinta+$24.38
    46'HOME-0.50(H)1.98$502–0Persa−$50.00
    70'AWAY+0.25(A)1.82$503–1Vinta+$41.25
    70'AWAY+0.25(A)1.82$503–1Vinta+$41.25
    71'AWAY+1.25(A)1.82$503–2Vinta+$41.25
    71'AWAY+1.25(A)1.82$503–2Vinta+$41.25
    71'AWAY+1.25(A)1.82$503–2Vinta+$41.25
    72'AWAY+0.25(A)1.75$503–2Mezza vinta+$18.75
    Over / under4 segnali · +$197.50
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    45'OVER2.501.95$502–0Vinta+$47.50
    45'OVER2.501.95$502–0Vinta+$47.50
    53'OVER4.252.02$503–1Vinta+$51.25
    53'OVER4.252.02$503–1Vinta+$51.25
    Totale (15 segnali)Investito: $750Profitto: +$346.26ROI: +46.2%

Il record, per dimensione

Per mercato

LiquidateRendimentoProfitto
Handicap asiatico17+39.7%+$338
Over / under4+98.8%+$198

Per motore

LiquidateRendimentoProfitto
Oddsflow Core Strategy11+21.4%+$118
Active Trader5+79.0%+$198
HDP Sniper5+88.0%+$220

Quota presa

LiquidateRendimentoProfitto
1.7–2.016+45.0%+$360
2.0–2.55+70.0%+$175

Minuto della puntata

LiquidateRendimentoProfitto
0–152−75.0%−$75
15–458+59.4%+$238
45–605+59.0%+$148
60–756+75.0%+$225
Giornata per giornata1
LiquidateVinteInvestitoRendimentoProfitto
12/62181.0%$1,050+51.0%+$535

Un tasso in grigio poggia su meno di 100 segnali liquidati: da leggere, non da usare per ordinare. 21 giornate su 22 non hanno avuto segnali. Sono sul grafico e tengono la linea piatta; restano fuori dalla tabella perché una riga di zeri non è un risultato.

Domande frequenti

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.