Europa League 2026 — il registro delle previsioni IA, giornata per giornata

Tutti i segnali di Europa League nella stagione 2026, nell'ordine in cui si sono giocate le giornate.

ROI
+34.9%
Investito $1,115
Su 25 segnali liquidati — troppo pochi perché il tasso significhi molto
Profitto
+$389
Vinte
76.0%
Segnali liquidati
25
Partita per partita
6
O/U
+$395
1X2
−$6

Profitto cumulativo

2026-10-152026-10-15
Profitto
+$389
Esito (1X2)
−$6
Handicap asiatico
+$0
Over / under
+$395
Un punto per partita con segnale, in ordine di calcio d'inizio. Le tre linee di mercato sommate danno il totale.

Partita per partita

Vinta
14
Mezza vinta
5
Persa
6

Come si è chiuso ogni segnale liquidato. Gli handicap a quarto di gol liquidano metà dell'importo, quindi mezza vinta e mezza persa si contano a parte anziché arrotondare.

Partita1X2HandicapO/UTotaleROIDenaro reale
  • AZ Alkmaar2 - 1Hapoel Beer Sheva··+$65+$65+47%—
    Over / under3 segnali · +$64.62
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    59'OVER2.751.93$451–1Mezza vinta+$20.92
    59'OVER2.751.95$461–1Mezza vinta+$21.85
    59'OVER2.751.95$461–1Mezza vinta+$21.85
    Totale (3 segnali)Investito: $137Profitto: +$64.62ROI: +47.2%
  • Celje0 - 3Omonia Nicosia··−$188−$188−100%—
    Over / under4 segnali · −$188.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    53'UNDER2.501.77$500–1Persa−$50.00
    53'UNDER2.252.10$440–1Persa−$44.00
    53'UNDER2.501.77$500–1Persa−$50.00
    53'UNDER2.252.08$440–1Persa−$44.00
    Totale (4 segnali)Investito: $188Profitto: −$188.00ROI: −100.0%
  • Lyon3 - 2Crystal Palace+$64·+$174+$238+79%—
    Over / under4 segnali · +$173.88
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    56'OVER3.751.94$462–1Vinta+$43.24
    56'OVER3.751.94$462–1Vinta+$43.24
    56'OVER3.501.95$462–1Vinta+$43.70
    56'OVER3.501.95$462–1Vinta+$43.70
    Esito (1X2)3 segnali · +$64.16
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    52'HOME—1.57$502–1Vinta+$28.55
    52'HOME—1.56$162–1Vinta+$8.96
    52'HOME—1.53$502–1Vinta+$26.65
    Totale (7 segnali)Investito: $300Profitto: +$238.04ROI: +79.3%
  • Royale Union Saint-Gilloise1 - 1Real Sociedad··+$130+$130+94%—
    Over / under3 segnali · +$129.72
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    59'OVER1.501.94$460–1Vinta+$43.24
    59'OVER1.501.94$460–1Vinta+$43.24
    59'OVER1.501.94$460–1Vinta+$43.24
    Totale (3 segnali)Investito: $138Profitto: +$129.72ROI: +94.0%
  • Sparta Prague1 - 1Lillestrom··+$127+$127+70%—
    Over / under4 segnali · +$126.94
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    60'OVER1.751.94$461–0Mezza vinta+$21.62
    60'OVER1.751.94$461–0Mezza vinta+$21.62
    60'OVER1.501.93$451–0Vinta+$41.85
    60'OVER1.501.93$451–0Vinta+$41.85
    Totale (4 segnali)Investito: $182Profitto: +$126.94ROI: +69.7%
  • Torreense1 - 2Sunderland−$70·+$88+$18+10%—
    Over / under2 segnali · +$87.50
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    39'OVER2.501.88$501–0Vinta+$43.75
    39'OVER2.501.88$501–0Vinta+$43.75
    Esito (1X2)2 segnali · −$70.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    55'HOME—2.50$501–0Persa−$50.00
    55'HOME—2.61$201–0Persa−$20.00
    Totale (4 segnali)Investito: $170Profitto: +$17.50ROI: +10.3%

Il record, per dimensione

Per mercato

LiquidateRendimentoProfitto
Over / under20+42.5%+$395
Esito (1X2)5−3.1%−$6

Per motore

LiquidateRendimentoProfitto
HDP Sniper13+23.5%+$130
Active Trader10+41.3%+$194
Oddsflow Beta2+70.8%+$65

Quota presa

LiquidateRendimentoProfitto
<1.73+55.3%+$64
1.7–2.018+57.4%+$483
2.0–2.52−100.0%−$88
2.5+2−100.0%−$70

Minuto della puntata

LiquidateRendimentoProfitto
15–452+87.5%+$88
45–6019+20.9%+$174
60–754+69.7%+$127

Un tasso in grigio poggia su meno di 100 segnali liquidati: da leggere, non da usare per ordinare.

Domande frequenti

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.