Challenger Pro League 2026 — il registro delle previsioni IA, giornata per giornata

Tutti i segnali di Challenger Pro League nella stagione 2026, nell'ordine in cui si sono giocate le giornate.

ROI
−0.5%
Investito $17,640
Profitto
−$86
Vinte
53.6%
Segnali liquidati
396
Partita per partita
54
Handicap
+$352
1X2
−$235
O/U
−$203

Profitto cumulativo

2026-08-142026-11-04
Profitto
−$86
Esito (1X2)
−$235
Handicap asiatico
+$352
Over / under
−$203
Un punto per partita con segnale, in ordine di calcio d'inizio. Le tre linee di mercato sommate danno il totale.

Partita per partita

Vinta
154
38.9%
Mezza vinta
41
10.4%
Annullata
32
8.1%
Mezza persa
11
2.8%
Persa
158
39.9%

Come si è chiuso ogni segnale liquidato. Gli handicap a quarto di gol liquidano metà dell'importo, quindi mezza vinta e mezza persa si contano a parte anziché arrotondare.

Denaro reale ha seguito il segnale in 8 partite su 54 — $500 investiti, −$206. Ognuna apre la propria distinta di liquidazione con marca temporale.

Partita1X2HandicapO/UTotaleROIDenaro reale
  • Beerschot VA4 - 0KAA Gent II·−$50·−$50−100%—
    Handicap asiatico1 segnali · −$50.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    10'AWAY+1.00(A)1.98$500–0Persa−$50.00
    Totale (1 segnali)Investito: $50Profitto: −$50.00ROI: −100.0%
  • Excelsior Virton3 - 0K. Lierse S.K.·−$50·−$50−100%—
    Handicap asiatico1 segnali · −$50.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    20'AWAY0.00(A)2.00$500–0Persa−$50.00
    Totale (1 segnali)Investito: $50Profitto: −$50.00ROI: −100.0%
  • AS Eupen4 - 1KRC Genk II·−$50·−$50−100%—
    Handicap asiatico1 segnali · −$50.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    14'AWAY+1.00(A)1.75$501–1Persa−$50.00
    Totale (1 segnali)Investito: $50Profitto: −$50.00ROI: −100.0%
  • Patro Eisden2 - 1RSC Anderlecht II·−$50·−$50−100%—
    Handicap asiatico1 segnali · −$50.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    13'AWAY+0.50(A)2.05$500–0Persa−$50.00
    Totale (1 segnali)Investito: $50Profitto: −$50.00ROI: −100.0%
  • Sporting Hasselt1 - 0Dender·+$41·+$41+83%—
    Handicap asiatico1 segnali · +$41.25
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    23'AWAY+1.00(A)1.82$501–0Vinta+$41.25
    Totale (1 segnali)Investito: $50Profitto: +$41.25ROI: +82.5%
  • Seraing United0 - 2Lokeren-Temse·+$39·+$39+78%—
    Handicap asiatico1 segnali · +$38.75
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    24'HOME+1.50(H)1.77$500–1Vinta+$38.75
    Totale (1 segnali)Investito: $50Profitto: +$38.75ROI: +77.5%

Il record, per dimensione

Per mercato

LiquidateRendimentoProfitto
Handicap asiatico296+2.7%+$352
Esito (1X2)72−7.1%−$235
Over / under28−14.5%−$203

Per motore

LiquidateRendimentoProfitto
HDP Sniper136−1.0%−$61
Active Trader128−1.5%−$86
Oddsflow Core Strategy86−0.5%−$19
Oddsflow Beta46+3.9%+$81

Quota presa

LiquidateRendimentoProfitto
<1.718+19.2%+$166
1.7–2.0155+10.0%+$694
2.0–2.5186−9.0%−$743
2.5+37−12.6%−$203

Minuto della puntata

LiquidateRendimentoProfitto
0–1523−8.0%−$88
15–45149+6.7%+$441
45–60155+1.1%+$77
60–7551−23.6%−$581
75+18+9.2%+$66
Giornata per giornata9
LiquidateVinteInvestitoRendimentoProfitto
17/7742.9%$350−24.3%−$85
26/7766.7%$350+23.2%+$81
37/73073.3%$1,500+36.2%+$543
43/73862.9%$1,800+15.1%+$273
56/77543.3%$3,640−17.2%−$626
67/76950.8%$2,946−15.2%−$447
76/76623.7%$2,808−48.7%−$1,368
87/74863.4%$2,005+25.9%+$520
95/75676.8%$2,241+45.7%+$1,023

Un tasso in grigio poggia su meno di 100 segnali liquidati: da leggere, non da usare per ordinare. 21 giornate su 30 non hanno avuto segnali. Sono sul grafico e tengono la linea piatta; restano fuori dalla tabella perché una riga di zeri non è un risultato.

Domande frequenti

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.