Canadian Premier League 2026 — il registro delle previsioni IA, giornata per giornata

Tutti i segnali di Canadian Premier League nella stagione 2026, nell'ordine in cui si sono giocate le giornate.

ROI
−6.0%
Investito $15,205
Profitto
−$920
Vinte
47.5%
Segnali liquidati
310
Partita per partita
41
Handicap
−$706
O/U
+$360
1X2
−$574

Profitto cumulativo

2026-08-152026-10-25
Profitto
−$920
Esito (1X2)
−$574
Handicap asiatico
−$706
Over / under
+$360
Un punto per partita con segnale, in ordine di calcio d'inizio. Le tre linee di mercato sommate danno il totale.

Partita per partita

Vinta
113
36.5%
Mezza vinta
21
6.8%
Annullata
28
9.0%
Mezza persa
22
7.1%
Persa
126
40.6%

Come si è chiuso ogni segnale liquidato. Gli handicap a quarto di gol liquidano metà dell'importo, quindi mezza vinta e mezza persa si contano a parte anziché arrotondare.

Denaro reale ha seguito il segnale in 12 partite su 41 — $1,350 investiti, −$134. Ognuna apre la propria distinta di liquidazione con marca temporale.

Partita1X2HandicapO/UTotaleROIDenaro reale
  • Forge3 - 2Supra du Quebec·$0·$0+0%—
    Handicap asiatico1 segnali · +$0.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    10'AWAY+1.00(A)1.80$500–0Annullata$0.00
    Totale (1 segnali)Investito: $50Profitto: +$0.00ROI: +0.0%
  • York United4 - 3HFX Wanderers FC·+$68·+$68+135%—
    Handicap asiatico1 segnali · +$67.50
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    10'AWAY+0.50(A)2.35$501–0Vinta+$67.50
    Totale (1 segnali)Investito: $50Profitto: +$67.50ROI: +135.0%
  • Supra du Quebec1 - 2Atlético Ottawa·+$108·+$108+108%—
    Handicap asiatico2 segnali · +$107.50
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    10'AWAY+0.50(A)1.85$500–0Vinta+$42.50
    20'AWAY0.00(A)2.30$500–0Vinta+$65.00
    Totale (2 segnali)Investito: $100Profitto: +$107.50ROI: +107.5%
  • Cavalry FC2 - 1Forge·−$14·−$14−14%—
    Handicap asiatico2 segnali · −$13.75
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    10'AWAY0.00(A)2.00$500–0Persa−$50.00
    20'HOME+1.00(H)1.73$500–1Vinta+$36.25
    Totale (2 segnali)Investito: $100Profitto: −$13.75ROI: −13.8%
  • Vancouver FC1 - 1Pacific FC·+$49·+$49+98%—
    Handicap asiatico1 segnali · +$48.75
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    14'AWAY+1.00(A)1.98$500–0Vinta+$48.75
    Totale (1 segnali)Investito: $50Profitto: +$48.75ROI: +97.5%

Il record, per dimensione

Per mercato

LiquidateRendimentoProfitto
Handicap asiatico227−6.4%−$706
Over / under44+16.5%+$360
Esito (1X2)39−29.4%−$574

Per motore

LiquidateRendimentoProfitto
Active Trader103−6.6%−$341
HDP Sniper100−7.8%−$390
Oddsflow Core Strategy64+5.5%+$158
Oddsflow Beta43−16.2%−$347

Quota presa

LiquidateRendimentoProfitto
<1.78−20.7%−$83
1.7–2.0152+6.1%+$450
2.0–2.5125−10.3%−$639
2.5+25−51.8%−$648

Minuto della puntata

LiquidateRendimentoProfitto
0–1524+1.8%+$20
15–45128−1.7%−$106
45–60106−9.3%−$491
60–7542−16.9%−$354
75+10+2.4%+$11
Giornata per giornata1
LiquidateVinteInvestitoRendimentoProfitto
Group Stage41/11238050.0%$17,446−1.8%−$321

Un tasso in grigio poggia su meno di 100 segnali liquidati: da leggere, non da usare per ordinare. 1 giornate su 2 non hanno avuto segnali. Sono sul grafico e tengono la linea piatta; restano fuori dalla tabella perché una riga di zeri non è un risultato.

Domande frequenti

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.