Canadian Premier League 2026 — il registro delle previsioni IA, giornata per giornata

Tutti i segnali di Canadian Premier League nella stagione 2026, nell'ordine in cui si sono giocate le giornate.

ROI
+40.3%
Investito $1,150
Su 23 segnali liquidati — troppo pochi perché il tasso significhi molto
Profitto
+$464
Vinte
71.4%
Segnali liquidati
23
Partita per partita
13
Handicap
+$464

Profitto cumulativo

2026-08-152026-08-30
Profitto
+$464
Esito (1X2)
+$0
Handicap asiatico
+$464
Over / under
+$0
Un punto per partita con segnale, in ordine di calcio d'inizio. Le tre linee di mercato sommate danno il totale.

Partita per partita

Vinta
15
Annullata
2
Persa
6

Come si è chiuso ogni segnale liquidato. Gli handicap a quarto di gol liquidano metà dell'importo, quindi mezza vinta e mezza persa si contano a parte anziché arrotondare.

Partita1X2HandicapO/UTotaleROIDenaro reale
  • Pacific FC4 - 3HFX Wanderers FC·+$44·+$44+88%
    Handicap asiatico1 segnali · +$43.75
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    11'HOME+1.00(H)1.88$500–1Vinta+$43.75
    Totale (1 segnali)Investito: $50Profitto: +$43.75ROI: +87.5%
  • Cavalry FC1 - 0Vancouver FC·−$50·−$50−50%
    Handicap asiatico2 segnali · −$50.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    10'AWAY+1.00(A)1.82$500–0Annullata$0.00
    18'AWAY+0.50(A)2.30$500–0Persa−$50.00
    Totale (2 segnali)Investito: $100Profitto: −$50.00ROI: 50.0%
  • Atlético Ottawa2 - 1York United·+$105·+$105+105%
    Handicap asiatico2 segnali · +$105.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    16'HOME+0.50(H)1.75$500–1Vinta+$37.50
    19'HOME0.00(H)2.35$500–1Vinta+$67.50
    Totale (2 segnali)Investito: $100Profitto: +$105.00ROI: +105.0%
  • Supra du Quebec1 - 0Forge·+$114·+$114+114%
    Handicap asiatico2 segnali · +$113.75
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    11'HOME+0.50(H)1.80$500–0Vinta+$40.00
    13'HOME0.00(H)2.48$500–0Vinta+$73.75
    Totale (2 segnali)Investito: $100Profitto: +$113.75ROI: +113.8%
  • York United1 - 1Supra du Quebec·+$86·+$86+86%
    Handicap asiatico2 segnali · +$86.25
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    10'HOME+0.50(H)1.85$500–0Vinta+$42.50
    14'AWAY+0.50(A)1.88$500–0Vinta+$43.75
    Totale (2 segnali)Investito: $100Profitto: +$86.25ROI: +86.3%
  • Cavalry FC3 - 1Atlético Ottawa·−$2·−$3−3%
    Handicap asiatico2 segnali · −$2.50
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    13'AWAY+1.00(A)1.80$500–0Persa−$50.00
    29'AWAY+1.50(A)1.95$502–1Vinta+$47.50
    Totale (2 segnali)Investito: $100Profitto: −$2.50ROI: 2.5%
  • HFX Wanderers FC1 - 0Vancouver FC·+$58·+$58+38%
    Handicap asiatico3 segnali · +$57.50
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    14'AWAY0.00(A)1.82$500–0Persa−$50.00
    18'AWAY+1.00(A)1.80$501–0Vinta+$40.00
    21'AWAY+0.50(A)2.35$501–0Vinta+$67.50
    Totale (3 segnali)Investito: $150Profitto: +$57.50ROI: +38.3%
  • Atlético Ottawa4 - 0Vancouver FC·−$100·−$100−100%
    Handicap asiatico2 segnali · −$100.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    10'AWAY0.00(A)1.90$500–0Persa−$50.00
    14'AWAY+1.00(A)2.00$501–0Persa−$50.00
    Totale (2 segnali)Investito: $100Profitto: −$100.00ROI: 100.0%
  • Forge3 - 2Supra du Quebec·$0·$0+0%
    Handicap asiatico1 segnali · +$0.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    10'AWAY+1.00(A)1.80$500–0Annullata$0.00
    Totale (1 segnali)Investito: $50Profitto: +$0.00ROI: +0.0%
  • York United4 - 3HFX Wanderers FC·+$68·+$68+135%
    Handicap asiatico1 segnali · +$67.50
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    10'AWAY+0.50(A)2.35$501–0Vinta+$67.50
    Totale (1 segnali)Investito: $50Profitto: +$67.50ROI: +135.0%
  • Supra du Quebec1 - 2Atlético Ottawa·+$108·+$108+108%
    Handicap asiatico2 segnali · +$107.50
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    10'AWAY+0.50(A)1.85$500–0Vinta+$42.50
    20'AWAY0.00(A)2.30$500–0Vinta+$65.00
    Totale (2 segnali)Investito: $100Profitto: +$107.50ROI: +107.5%
  • Cavalry FC2 - 1Forge·−$14·−$14−14%
    Handicap asiatico2 segnali · −$13.75
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    10'AWAY0.00(A)2.00$500–0Persa−$50.00
    20'HOME+1.00(H)1.73$500–1Vinta+$36.25
    Totale (2 segnali)Investito: $100Profitto: −$13.75ROI: 13.8%

Il record, per dimensione

Per mercato

LiquidateRendimentoProfitto
Handicap asiatico23+40.3%+$464

Per motore

LiquidateRendimentoProfitto
Oddsflow Core Strategy23+40.3%+$464

Quota presa

LiquidateRendimentoProfitto
1.7–2.015+36.3%+$273
2.0–2.58+47.8%+$191

Minuto della puntata

LiquidateRendimentoProfitto
0–1515+20.3%+$153
15–458+77.8%+$311
Giornata per giornata1
LiquidateVinteInvestitoRendimentoProfitto
Group Stage13/1122371.4%$1,150+40.3%+$464

Un tasso in grigio poggia su meno di 100 segnali liquidati: da leggere, non da usare per ordinare.

Domande frequenti

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.