Belgian Pro League 2026 — il registro delle previsioni IA, giornata per giornata

Tutti i segnali di Belgian Pro League nella stagione 2026, nell'ordine in cui si sono giocate le giornate.

ROI
−38.3%
Investito $648
Su 29 segnali liquidati — troppo pochi perché il tasso significhi molto
Profitto
−$248
Vinte
37.0%
Segnali liquidati
29
Partita per partita
7
Handicap
−$124
1X2
−$42
O/U
−$82

Profitto cumulativo

2026-10-242026-10-25
Profitto
−$248
Esito (1X2)
−$42
Handicap asiatico
−$124
Over / under
−$82
Un punto per partita con segnale, in ordine di calcio d'inizio. Le tre linee di mercato sommate danno il totale.

Partita per partita

Vinta
6
Mezza vinta
4
Annullata
2
Persa
17

Come si è chiuso ogni segnale liquidato. Gli handicap a quarto di gol liquidano metà dell'importo, quindi mezza vinta e mezza persa si contano a parte anziché arrotondare.

Denaro reale ha seguito il segnale in 6 partite su 7 — $350 investiti, −$160. Ognuna apre la propria distinta di liquidazione con marca temporale.

Partita1X2HandicapO/UTotaleROIDenaro reale
  • Royale Union Saint-Gilloise5 - 2Cercle Brugge·−$75·−$75−100%$50 → −$50 — Posizione aperta; nessuna distinta agli atti.
    Handicap asiatico5 segnali · −$75.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    45'AWAY+1.00(A)2.18$150–1Persa−$15.00
    45'AWAY+1.00(A)2.18$150–1Persa−$15.00
    57'AWAY+0.75(A)2.14$151–2Persa−$15.00
    57'AWAY+0.75(A)2.14$151–2Persa−$15.00
    57'AWAY+0.75(A)2.14$151–2Persa−$15.00
    Totale (5 segnali)Investito: $75Profitto: −$75.00ROI: −100.0%
  • Gent4 - 0Anderlecht+$9··+$9+61%$50 → −$50 — Posizione aperta; nessuna distinta agli atti.
    Esito (1X2)1 segnali · +$9.15
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'HOME—1.61$151–0Vinta+$9.15
    Totale (1 segnali)Investito: $15Profitto: +$9.15ROI: +61.0%
  • Club Brugge3 - 2St. Truiden·+$102·+$102+61%$50 → +$36 — Posizione aperta; nessuna distinta agli atti.
    Handicap asiatico8 segnali · +$102.10
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'AWAY+1.25(A)1.86$150–0Mezza vinta+$6.45
    35'AWAY+1.25(A)1.86$150–0Mezza vinta+$6.45
    37'AWAY+1.00(A)2.06$150–0Annullata$0.00
    37'AWAY+1.00(A)2.04$150–0Annullata$0.00
    53'AWAY+0.50(A)2.00$352–0Vinta+$35.00
    53'AWAY+0.50(A)2.00$322–0Vinta+$32.00
    70'AWAY+0.25(A)2.11$192–1Mezza vinta+$10.54
    70'AWAY+0.25(A)2.11$212–1Mezza vinta+$11.66
    Totale (8 segnali)Investito: $167Profitto: +$102.10ROI: +61.1%
  • RAAL La Louvière3 - 0Zulte Waregem−$37−$30·−$67−100%$50 → −$50 — Posizione aperta; nessuna distinta agli atti.
    Handicap asiatico2 segnali · −$30.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    39'AWAY-0.25(A)2.12$151–0Persa−$15.00
    39'AWAY-0.25(A)2.14$151–0Persa−$15.00
    Esito (1X2)2 segnali · −$37.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    37'DRAW—3.45$150–0Persa−$15.00
    37'DRAW—3.45$220–0Persa−$22.00
    Totale (4 segnali)Investito: $67Profitto: −$67.00ROI: −100.0%
  • Westerlo4 - 4Beveren+$30+$28−$82−$24−19%—
    Handicap asiatico2 segnali · +$27.54
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    45'AWAY+0.25(A)1.81$152–1Vinta+$12.15
    45'AWAY+0.25(A)1.81$192–1Vinta+$15.39
    Over / under2 segnali · −$82.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    57'UNDER5.252.10$423–1Persa−$42.00
    57'UNDER5.252.10$403–1Persa−$40.00
    Esito (1X2)1 segnali · +$30.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    36'DRAW—3.00$151–1Vinta+$30.00
    Totale (5 segnali)Investito: $131Profitto: −$24.46ROI: −18.7%
  • OH Leuven2 - 2Lommel United−$44··−$44−100%$100 → +$4 — Posizione aperta; nessuna distinta agli atti.
    Esito (1X2)2 segnali · −$44.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'HOME—3.35$270–0Persa−$27.00
    35'HOME—3.35$170–0Persa−$17.00
    Totale (2 segnali)Investito: $44Profitto: −$44.00ROI: −100.0%
  • Antwerp3 - 0Charleroi·−$149·−$149−100%$50 → −$50 — Posizione aperta; nessuna distinta agli atti.
    Handicap asiatico4 segnali · −$149.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'AWAY-0.50(A)2.16$352–0Persa−$35.00
    38'AWAY-0.25(A)2.00$412–0Persa−$41.00
    38'AWAY-0.25(A)2.00$432–0Persa−$43.00
    45'AWAY-0.50(A)2.41$302–0Persa−$30.00
    Totale (4 segnali)Investito: $149Profitto: −$149.00ROI: −100.0%

Il record, per dimensione

Per mercato

LiquidateRendimentoProfitto
Handicap asiatico21−27.3%−$124
Esito (1X2)6−37.7%−$42
Over / under2−100.0%−$82

Per motore

LiquidateRendimentoProfitto
HDP Sniper15−31.6%−$109
Active Trader13−43.2%−$124
Oddsflow Beta1−100.0%−$15

Quota presa

LiquidateRendimentoProfitto
<1.71+61.0%+$9
1.7–2.04+63.2%+$40
2.0–2.519−52.2%−$247
2.5+5−53.1%−$51

Minuto della puntata

LiquidateRendimentoProfitto
15–4515−55.6%−$178
45–6012−32.1%−$92
60–752+55.5%+$22

Un tasso in grigio poggia su meno di 100 segnali liquidati: da leggere, non da usare per ordinare.

Domande frequenti

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.