Belgian Pro League 2026 — il registro delle previsioni IA, giornata per giornata

Tutti i segnali di Belgian Pro League nella stagione 2026, nell'ordine in cui si sono giocate le giornate.

ROI
−13.2%
Investito $2,116
Profitto
−$279
Vinte
44.1%
Segnali liquidati
105
Partita per partita
29
Handicap
−$140
1X2
−$58
O/U
−$81

Profitto cumulativo

2026-09-032026-11-01
Profitto
−$279
Esito (1X2)
−$58
Handicap asiatico
−$140
Over / under
−$81
Un punto per partita con segnale, in ordine di calcio d'inizio. Le tre linee di mercato sommate danno il totale.

Partita per partita

Vinta
39
37.1%
Mezza vinta
6
5.7%
Annullata
3
2.9%
Mezza persa
9
8.6%
Persa
48
45.7%

Come si è chiuso ogni segnale liquidato. Gli handicap a quarto di gol liquidano metà dell'importo, quindi mezza vinta e mezza persa si contano a parte anziché arrotondare.

Denaro reale ha seguito il segnale in 13 partite su 29 — $850 investiti, −$221. Ognuna apre la propria distinta di liquidazione con marca temporale.

Partita1X2HandicapO/UTotaleROIDenaro reale
  • Charleroi5 - 2RAAL La Louvière·−$45·−$45−100%—
    Handicap asiatico3 segnali · −$45.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    45'AWAY+0.25(A)1.96$152–0Persa−$15.00
    45'AWAY+0.25(A)1.96$152–0Persa−$15.00
    45'AWAY+0.25(A)1.96$152–0Persa−$15.00
    Totale (3 segnali)Investito: $45Profitto: −$45.00ROI: −100.0%
  • Lommel United2 - 0Gent−$15+$79·+$64+69%—
    Handicap asiatico5 segnali · +$79.02
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'HOME+0.50(H)1.99$160–0Vinta+$15.84
    35'HOME+0.50(H)1.99$150–0Vinta+$14.85
    35'HOME+0.50(H)1.99$170–0Vinta+$16.83
    54'HOME+0.25(H)2.08$150–0Vinta+$16.20
    57'HOME+0.25(H)2.02$150–0Vinta+$15.30
    Esito (1X2)1 segnali · −$15.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    42'DRAW—2.80$150–0Persa−$15.00
    Totale (6 segnali)Investito: $93Profitto: +$64.02ROI: +68.8%
  • St. Truiden1 - 2OH Leuven−$15+$27·+$12+27%—
    Handicap asiatico2 segnali · +$27.30
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'AWAY+0.75(A)1.91$150–0Vinta+$13.65
    35'AWAY+0.75(A)1.91$150–0Vinta+$13.65
    Esito (1X2)1 segnali · −$15.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    44'HOME—2.11$150–0Persa−$15.00
    Totale (3 segnali)Investito: $45Profitto: +$12.30ROI: +27.3%
  • Cercle Brugge2 - 1Antwerp·+$32·+$32+108%—
    Handicap asiatico2 segnali · +$32.25
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'HOME-0.25(H)2.06$150–0Vinta+$15.90
    37'HOME-0.25(H)2.09$150–0Vinta+$16.35
    Totale (2 segnali)Investito: $30Profitto: +$32.25ROI: +107.5%
  • Beveren1 - 2Royale Union Saint-Gilloise·+$70·+$70+98%—
    Handicap asiatico3 segnali · +$69.58
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    45'HOME+0.50(H)1.98$240–1Vinta+$23.52
    45'HOME+0.50(H)1.98$250–1Vinta+$24.50
    45'HOME+0.50(H)1.98$220–1Vinta+$21.56
    Totale (3 segnali)Investito: $71Profitto: +$69.58ROI: +98.0%
  • Standard Liege1 - 1Kortrijk·+$44·+$44+97%—
    Handicap asiatico3 segnali · +$43.80
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'AWAY+0.50(A)2.00$150–0Vinta+$15.00
    35'AWAY+0.50(A)1.99$150–0Vinta+$14.85
    40'AWAY+0.50(A)1.93$150–0Vinta+$13.95
    Totale (3 segnali)Investito: $45Profitto: +$43.80ROI: +97.3%
  • Mechelen1 - 0Genk·+$12·+$12+77%—
    Handicap asiatico1 segnali · +$11.55
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    58'HOME+0.50(H)1.77$151–0Vinta+$11.55
    Totale (1 segnali)Investito: $15Profitto: +$11.55ROI: +77.0%
  • Royale Union Saint-Gilloise5 - 2Cercle Brugge·−$75·−$75−100%$50 → −$50 — Posizione aperta; nessuna distinta agli atti.
    Handicap asiatico5 segnali · −$75.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    45'AWAY+1.00(A)2.18$150–1Persa−$15.00
    45'AWAY+1.00(A)2.18$150–1Persa−$15.00
    57'AWAY+0.75(A)2.14$151–2Persa−$15.00
    57'AWAY+0.75(A)2.14$151–2Persa−$15.00
    57'AWAY+0.75(A)2.14$151–2Persa−$15.00
    Totale (5 segnali)Investito: $75Profitto: −$75.00ROI: −100.0%
  • Gent4 - 0Anderlecht+$9··+$9+61%$50 → −$50 — Posizione aperta; nessuna distinta agli atti.
    Esito (1X2)1 segnali · +$9.15
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'HOME—1.61$151–0Vinta+$9.15
    Totale (1 segnali)Investito: $15Profitto: +$9.15ROI: +61.0%
  • Club Brugge3 - 2St. Truiden·+$102·+$102+61%$50 → +$36 — Posizione aperta; nessuna distinta agli atti.
    Handicap asiatico8 segnali · +$102.10
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'AWAY+1.25(A)1.86$150–0Mezza vinta+$6.45
    35'AWAY+1.25(A)1.86$150–0Mezza vinta+$6.45
    37'AWAY+1.00(A)2.06$150–0Annullata$0.00
    37'AWAY+1.00(A)2.04$150–0Annullata$0.00
    53'AWAY+0.50(A)2.00$352–0Vinta+$35.00
    53'AWAY+0.50(A)2.00$322–0Vinta+$32.00
    70'AWAY+0.25(A)2.11$192–1Mezza vinta+$10.54
    70'AWAY+0.25(A)2.11$212–1Mezza vinta+$11.66
    Totale (8 segnali)Investito: $167Profitto: +$102.10ROI: +61.1%
  • RAAL La Louvière3 - 0Zulte Waregem−$37−$30·−$67−100%$50 → −$50 — Posizione aperta; nessuna distinta agli atti.
    Handicap asiatico2 segnali · −$30.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    39'AWAY-0.25(A)2.12$151–0Persa−$15.00
    39'AWAY-0.25(A)2.14$151–0Persa−$15.00
    Esito (1X2)2 segnali · −$37.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    37'DRAW—3.45$150–0Persa−$15.00
    37'DRAW—3.45$220–0Persa−$22.00
    Totale (4 segnali)Investito: $67Profitto: −$67.00ROI: −100.0%
  • Westerlo4 - 4Beveren+$30+$28−$82−$24−19%—
    Handicap asiatico2 segnali · +$27.54
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    45'AWAY+0.25(A)1.81$152–1Vinta+$12.15
    45'AWAY+0.25(A)1.81$192–1Vinta+$15.39
    Over / under2 segnali · −$82.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    57'UNDER5.252.10$423–1Persa−$42.00
    57'UNDER5.252.10$403–1Persa−$40.00
    Esito (1X2)1 segnali · +$30.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    36'DRAW—3.00$151–1Vinta+$30.00
    Totale (5 segnali)Investito: $131Profitto: −$24.46ROI: −18.7%

Il record, per dimensione

Per mercato

LiquidateRendimentoProfitto
Handicap asiatico86−8.3%−$140
Esito (1X2)14−25.1%−$58
Over / under5−39.4%−$81

Per motore

LiquidateRendimentoProfitto
HDP Sniper45−16.4%−$150
Active Trader39−20.5%−$165
Oddsflow Beta14−14.8%−$37
Oddsflow Core Strategy7+50.6%+$73

Quota presa

LiquidateRendimentoProfitto
<1.71+61.0%+$9
1.7–2.046+0.8%+$7
2.0–2.540−24.1%−$205
2.5+18−24.3%−$90

Minuto della puntata

LiquidateRendimentoProfitto
0–152+99.9%+$32
15–4558−19.7%−$221
45–6034−40.0%−$287
60–7511+82.5%+$198
Giornata per giornata10
LiquidateVinteInvestitoRendimentoProfitto
16/93839.5%$165−0.1%−$0
27/94459.1%$3,233+16.5%+$534
38/94466.7%$3,116+49.1%+$1,530
48/98253.8%$5,700−1.2%−$69
55/94539.5%$2,358+9.4%+$222
68/99141.5%$5,702−8.8%−$500
77/97318.1%$3,373−51.0%−$1,720
88/98864.5%$4,281+4.5%+$193
98/98949.4%$3,673+0.6%+$21
107/97258.6%$2,894+10.4%+$300

Un tasso in grigio poggia su meno di 100 segnali liquidati: da leggere, non da usare per ordinare. 24 giornate su 34 non hanno avuto segnali. Sono sul grafico e tengono la linea piatta; restano fuori dalla tabella perché una riga di zeri non è un risultato.

Domande frequenti

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.