Belgian First Amateur Division 2026 — il registro delle previsioni IA, giornata per giornata

Tutti i segnali di Belgian First Amateur Division nella stagione 2026, nell'ordine in cui si sono giocate le giornate.

ROI
+49.8%
Investito $2,200
Su 44 segnali liquidati — troppo pochi perché il tasso significhi molto
Profitto
+$1,096
Vinte
79.1%
Segnali liquidati
44
Partita per partita
6
Handicap
+$1,145
1X2
−$27
O/U
−$23

Profitto cumulativo

2026-10-312026-11-01
Profitto
+$1k
Esito (1X2)
−$27
Handicap asiatico
+$1k
Over / under
−$23
Un punto per partita con segnale, in ordine di calcio d'inizio. Le tre linee di mercato sommate danno il totale.

Partita per partita

Vinta
30
Mezza vinta
4
Annullata
1
Persa
9

Come si è chiuso ogni segnale liquidato. Gli handicap a quarto di gol liquidano metà dell'importo, quindi mezza vinta e mezza persa si contano a parte anziché arrotondare.

Partita1X2HandicapO/UTotaleROIDenaro reale
  • Standard Liège II1 - 1RWDM+$83+$218·+$301+86%—
    Handicap asiatico5 segnali · +$217.50
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    38'HOME-0.25(H)2.30$500–1Vinta+$65.00
    38'HOME-0.25(H)2.30$500–1Vinta+$65.00
    39'HOME0.00(H)1.88$500–1Vinta+$43.75
    39'HOME0.00(H)1.88$500–1Vinta+$43.75
    71'AWAY0.00(A)2.05$501–1Annullata$0.00
    Esito (1X2)2 segnali · +$83.30
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    71'DRAW—1.83$501–1Vinta+$41.65
    71'DRAW—1.83$501–1Vinta+$41.65
    Totale (7 segnali)Investito: $350Profitto: +$300.80ROI: +85.9%
  • Meux3 - 2Sporting Charleroi II−$150+$75−$100−$175−32%—
    Handicap asiatico6 segnali · +$75.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    36'HOME-0.25(H)2.05$501–2Vinta+$52.50
    36'HOME-0.25(H)2.05$501–2Vinta+$52.50
    37'HOME0.00(H)1.70$501–2Vinta+$35.00
    39'HOME0.00(H)1.70$501–2Vinta+$35.00
    73'AWAY0.00(A)2.08$502–2Persa−$50.00
    73'AWAY0.00(A)2.08$502–2Persa−$50.00
    Over / under2 segnali · −$100.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    42'UNDER4.502.00$501–2Persa−$50.00
    42'UNDER4.502.00$501–2Persa−$50.00
    Esito (1X2)3 segnali · −$150.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    43'AWAY—1.50$501–2Persa−$50.00
    73'DRAW—1.83$502–2Persa−$50.00
    73'DRAW—1.83$502–2Persa−$50.00
    Totale (11 segnali)Investito: $550Profitto: −$175.00ROI: −31.8%
  • Olympic Charleroi1 - 0Habay-la-Neuve·+$135·+$135+68%—
    Handicap asiatico4 segnali · +$135.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    45'AWAY+0.50(A)1.85$501–0Vinta+$42.50
    45'AWAY+0.50(A)1.85$501–0Vinta+$42.50
    52'AWAY+0.25(A)2.00$501–0Mezza vinta+$25.00
    52'AWAY+0.25(A)2.00$501–0Mezza vinta+$25.00
    Totale (4 segnali)Investito: $200Profitto: +$135.00ROI: +67.5%
  • Tubize2 - 1Onhaye·+$95·+$95+95%—
    Handicap asiatico2 segnali · +$95.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'HOME-0.50(H)1.95$500–1Vinta+$47.50
    35'HOME-0.50(H)1.95$500–1Vinta+$47.50
    Totale (2 segnali)Investito: $100Profitto: +$95.00ROI: +95.0%
  • Flénu1 - 1Rochefort+$140+$348+$78+$565+94%—
    Handicap asiatico8 segnali · +$347.51
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'HOME+1.00(H)1.95$500–1Vinta+$47.50
    35'HOME+1.00(H)1.95$500–1Vinta+$47.50
    39'HOME+0.75(H)1.98$500–1Vinta+$48.75
    39'HOME+0.75(H)1.98$500–1Vinta+$48.75
    56'HOME+0.50(H)2.02$501–1Vinta+$51.25
    57'HOME+0.50(H)2.00$501–1Vinta+$50.00
    71'HOME+0.25(H)2.08$501–1Mezza vinta+$26.88
    71'HOME+0.25(H)2.08$501–1Mezza vinta+$26.88
    Over / under2 segnali · +$77.50
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    58'UNDER3.501.77$501–1Vinta+$38.75
    58'UNDER3.501.77$501–1Vinta+$38.75
    Esito (1X2)2 segnali · +$140.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    66'DRAW—2.40$501–1Vinta+$70.00
    66'DRAW—2.40$501–1Vinta+$70.00
    Totale (12 segnali)Investito: $600Profitto: +$565.01ROI: +94.2%
  • Union Saint-Gilloise II4 - 3Albert Quévy-Mons−$100+$275·+$175+44%—
    Handicap asiatico6 segnali · +$275.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'HOME+0.75(H)1.73$501–2Vinta+$36.25
    35'HOME+0.75(H)1.73$501–2Vinta+$36.25
    35'HOME+0.50(H)1.98$501–2Vinta+$48.75
    35'HOME+0.50(H)1.98$501–2Vinta+$48.75
    53'HOME+0.25(H)2.05$501–2Vinta+$52.50
    53'HOME+0.25(H)2.05$501–2Vinta+$52.50
    Esito (1X2)2 segnali · −$100.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    58'DRAW—2.50$502–2Persa−$50.00
    58'DRAW—2.50$502–2Persa−$50.00
    Totale (8 segnali)Investito: $400Profitto: +$175.00ROI: +43.8%

Il record, per dimensione

Per mercato

LiquidateRendimentoProfitto
Handicap asiatico31+73.9%+$1,145
Esito (1X2)9−5.9%−$27
Over / under4−11.3%−$23

Per motore

LiquidateRendimentoProfitto
Active Trader23+45.5%+$524
HDP Sniper21+54.5%+$572

Quota presa

LiquidateRendimentoProfitto
<1.71−100.0%−$50
1.7–2.022+69.2%+$761
2.0–2.519+51.1%+$485
2.5+2−100.0%−$100

Minuto della puntata

LiquidateRendimentoProfitto
15–4521+66.7%+$700
45–6012+53.1%+$319
60–7511+14.0%+$77

Un tasso in grigio poggia su meno di 100 segnali liquidati: da leggere, non da usare per ordinare.

Domande frequenti

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.