Belgian First Amateur Division 2026 — il registro delle previsioni IA, giornata per giornata

Tutti i segnali di Belgian First Amateur Division nella stagione 2026, nell'ordine in cui si sono giocate le giornate.

ROI
−1.5%
Investito $53,395
Profitto
−$820
Vinte
49.4%
Segnali liquidati
1,073
Partita per partita
135
Handicap
+$156
O/U
−$995
1X2
+$18

Profitto cumulativo

2026-08-262026-11-01
Profitto
−$820
Esito (1X2)
+$18
Handicap asiatico
+$156
Over / under
−$995
Un punto per partita con segnale, in ordine di calcio d'inizio. Le tre linee di mercato sommate danno il totale.

Partita per partita

Vinta
426
39.7%
Mezza vinta
53
4.9%
Annullata
103
9.6%
Mezza persa
36
3.4%
Persa
455
42.4%

Come si è chiuso ogni segnale liquidato. Gli handicap a quarto di gol liquidano metà dell'importo, quindi mezza vinta e mezza persa si contano a parte anziché arrotondare.

Partita1X2HandicapO/UTotaleROIDenaro reale
  • Sporting Charleroi II1 - 0Albert Quévy-Mons·+$50·+$50+100%—
    Handicap asiatico1 segnali · +$50.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    19'HOME+0.50(H)2.00$500–0Vinta+$50.00
    Totale (1 segnali)Investito: $50Profitto: +$50.00ROI: +100.0%
  • Onhaye0 - 2Olympic Charleroi·−$50·−$50−100%—
    Handicap asiatico1 segnali · −$50.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    16'HOME+1.00(H)1.77$500–0Persa−$50.00
    Totale (1 segnali)Investito: $50Profitto: −$50.00ROI: −100.0%
  • Standard Liège II0 - 1Tubize·−$50·−$50−100%—
    Handicap asiatico1 segnali · −$50.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    17'HOME+0.50(H)1.82$500–0Persa−$50.00
    Totale (1 segnali)Investito: $50Profitto: −$50.00ROI: −100.0%
  • Cercle Brugge II1 - 1Zelzate·$0·$0+0%—
    Handicap asiatico1 segnali · +$0.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    18'AWAY0.00(A)1.82$500–0Annullata$0.00
    Totale (1 segnali)Investito: $50Profitto: +$0.00ROI: +0.0%
  • Roeselare Daisel1 - 1Spouwen-Mopertingen·+$41·+$41+41%—
    Handicap asiatico2 segnali · +$41.25
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    15'AWAY+0.50(A)1.82$500–0Vinta+$41.25
    18'AWAY0.00(A)2.55$500–0Annullata$0.00
    Totale (2 segnali)Investito: $100Profitto: +$41.25ROI: +41.3%
  • Tienen3 - 4Dessel Sport·+$55·+$55+110%—
    Handicap asiatico1 segnali · +$55.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    24'HOME+0.50(H)2.10$500–1Vinta+$55.00
    Totale (1 segnali)Investito: $50Profitto: +$55.00ROI: +110.0%
  • RWDM3 - 0Flénu·−$50·−$50−100%—
    Handicap asiatico1 segnali · −$50.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    10'AWAY+1.00(A)1.98$500–0Persa−$50.00
    Totale (1 segnali)Investito: $50Profitto: −$50.00ROI: −100.0%
  • Rochefort4 - 2Habay-la-Neuve·−$50·−$50−100%—
    Handicap asiatico1 segnali · −$50.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    12'AWAY+0.50(A)1.98$500–0Persa−$50.00
    Totale (1 segnali)Investito: $50Profitto: −$50.00ROI: −100.0%
  • Houtvenne3 - 1Oud-Heverlee Leuven II·−$100·−$100−67%—
    Handicap asiatico3 segnali · −$100.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    14'AWAY0.00(A)1.88$501–0Persa−$50.00
    17'AWAY+1.00(A)1.98$501–0Annullata$0.00
    20'AWAY+0.50(A)2.40$501–0Persa−$50.00
    Totale (3 segnali)Investito: $150Profitto: −$100.00ROI: −66.7%
  • Lyra-Lierse Berlaar3 - 3Thes Sport·+$109·+$109+73%—
    Handicap asiatico3 segnali · +$108.75
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    17'AWAY0.00(A)1.80$500–0Annullata$0.00
    23'AWAY+1.00(A)1.82$501–0Vinta+$41.25
    24'AWAY+0.50(A)2.35$501–0Vinta+$67.50
    Totale (3 segnali)Investito: $150Profitto: +$108.75ROI: +72.5%
  • Hoogstraten2 - 3Merelbeke·+$85·+$85+43%—
    Handicap asiatico4 segnali · +$85.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    10'AWAY0.00(A)2.73$500–0Vinta+$86.25
    12'AWAY+0.50(A)1.98$500–0Vinta+$48.75
    20'HOME+0.50(H)1.88$500–0Persa−$50.00
    29'HOME0.00(H)2.73$500–1Annullata$0.00
    Totale (4 segnali)Investito: $200Profitto: +$85.00ROI: +42.5%
  • Union Saint-Gilloise II0 - 2Rochefort·−$50·−$50−100%—
    Handicap asiatico1 segnali · −$50.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    10'HOME+0.50(H)1.85$500–0Persa−$50.00
    Totale (1 segnali)Investito: $50Profitto: −$50.00ROI: −100.0%

Il record, per dimensione

Per mercato

LiquidateRendimentoProfitto
Handicap asiatico791+0.4%+$156
Over / under149−13.4%−$995
Esito (1X2)133+0.3%+$18

Per motore

LiquidateRendimentoProfitto
Active Trader427−3.6%−$778
HDP Sniper414−2.0%−$422
Oddsflow Core Strategy232+3.4%+$380

Quota presa

LiquidateRendimentoProfitto
<1.718+20.8%+$187
1.7–2.0498−1.4%−$349
2.0–2.5455−3.6%−$812
2.5+102+3.0%+$154

Minuto della puntata

LiquidateRendimentoProfitto
0–1548−1.1%−$27
15–45471+0.4%+$88
45–60262−7.8%−$1,023
60–75219+8.0%+$876
75+73−21.6%−$734
Giornata per giornata21
LiquidateVinteInvestitoRendimentoProfitto
15/6975.0%$450+46.1%+$208
16/81466.7%$700+27.1%+$190
25/6520.0%$250−60.0%−$150
28/813260.0%$6,525+16.9%+$1,101
36/66736.5%$3,305−29.0%−$958
37/88267.6%$4,055+28.3%+$1,146
45/64661.9%$2,300+23.3%+$536
47/86632.8%$3,285−29.4%−$964
56/64935.6%$2,420−24.2%−$586
58/88356.9%$4,120+17.9%+$738
66/65966.7%$2,950+27.0%+$796
68/86232.1%$3,100−33.7%−$1,045
76/64937.8%$2,450−19.3%−$473
77/85458.3%$2,700+11.5%+$309
85/63418.8%$1,700−58.5%−$994
88/85644.9%$2,800−6.7%−$188
95/62834.6%$1,400−33.5%−$470
98/84837.2%$2,400−25.0%−$600
105/62747.6%$1,350−5.9%−$80
108/85942.6%$2,935−14.7%−$432
116/64479.1%$2,200+49.8%+$1,096

Un tasso in grigio poggia su meno di 100 segnali liquidati: da leggere, non da usare per ordinare. 31 giornate su 52 non hanno avuto segnali. Sono sul grafico e tengono la linea piatta; restano fuori dalla tabella perché una riga di zeri non è un risultato.

Domande frequenti

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.