Swiss Super League 2026 — catatan prediksi AI, pekan demi pekan
Semua sinyal Swiss Super League pada musim 2026, dalam urutan pekan dimainkan.
ROI
+49.4%
Diinvestasikan $299
Dari 19 sinyal yang diselesaikan — terlalu sedikit untuk rasio ini berarti
- Profit
- +$148
- Menang
- 77.8%
- Sinyal disettle
- 19
- Per pertandingan
- 6
Handicap
+$1141X2
+$34Profit kumulatif
2026-10-312026-11-01
- Profit
- +$148
- Hasil akhir (1X2)
- +$34
- Handicap Asia
- +$114
- Over / under
- +$0
Per pertandingan
- Menang
- 10
- Menang separuh
- 4
- Void
- 1
- Kalah
- 4
Bagaimana setiap sinyal yang disettle berakhir. Handicap seperempat bola menyettle separuh nilai, jadi menang separuh dan kalah separuh dihitung terpisah, bukan dibulatkan.
TanggalPertandingan1X2HandicapO/UsinyalTotalROIUang sungguhan
1 NovLausanne-Sport
4 - 5
FC Thun·+$31·2+$31+91%—Handicap Asia2 sinyal · +$30.77Menit Sumber Odds Sisi Garis Odds Diinvestasikan Skor@Sinyal Hasil Profit Mesin 45'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 1.89 $17 2–1 Menang +$15.13 
45'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 1.92 $17 2–1 Menang +$15.64 
Subtotal (2) $34 +$30.77 Total (2 sinyal)Diinvestasikan: $34Profit: +$30.77ROI: +90.5%1 NovFC Lugano
2 - 1
FC Basel·+$42·5+$42+54%—Handicap Asia5 sinyal · +$42.31Menit Sumber Odds Sisi Garis Odds Diinvestasikan Skor@Sinyal Hasil Profit Mesin 41'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 1.80 $15 2–1 Menang +$12.00 
41'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 1.80 $15 2–1 Menang +$12.00 
45'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.11 $17 2–1 Menang separuh +$9.43 
45'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.11 $16 2–1 Menang separuh +$8.88 
74'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.32 $15 2–1 Void $0.00 
Subtotal (5) $78 +$42.31 Total (5 sinyal)Diinvestasikan: $78Profit: +$42.31ROI: +54.2%1 NovYoung Boys
3 - 5
FC Zurich·+$70·4+$70+105%—Handicap Asia4 sinyal · +$70.42Menit Sumber Odds Sisi Garis Odds Diinvestasikan Skor@Sinyal Hasil Profit Mesin 45'
Asian OddsAWAY +0.75(A) 2.06 $17 3–2 Menang +$18.02 
45'
Asian OddsAWAY +0.75(A) 2.06 $17 3–2 Menang +$18.02 
45'
Asian OddsAWAY +0.75(A) 2.06 $18 3–2 Menang +$19.08 
52'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 2.02 $15 3–2 Menang +$15.30 
Subtotal (4) $67 +$70.42 Total (4 sinyal)Diinvestasikan: $67Profit: +$70.42ROI: +105.1%31 OktFC Luzern
1 - 1
FC Sion·−$30·2−$30−100%—Handicap Asia2 sinyal · −$30.00Menit Sumber Odds Sisi Garis Odds Diinvestasikan Skor@Sinyal Hasil Profit Mesin 77'
Asian OddsHOME 0.00(H) 2.22 $15 1–0 Kalah −$15.00 
77'
Asian OddsHOME 0.00(H) 2.22 $15 1–0 Kalah −$15.00 
Subtotal (2) $30 −$30.00 Total (2 sinyal)Diinvestasikan: $30Profit: −$30.00ROI: −100.0%31 OktGrasshoppers
2 - 2
FC Vaduz+$34−$30·3+$4+8%—Handicap Asia2 sinyal · −$30.00Menit Sumber Odds Sisi Garis Odds Diinvestasikan Skor@Sinyal Hasil Profit Mesin 75'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.19 $15 1–2 Kalah −$15.00 
75'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.19 $15 1–2 Kalah −$15.00 
Subtotal (2) $30 −$30.00 Hasil akhir (1X2)1 sinyal · +$33.75Menit Sumber Odds Sisi Garis Odds Diinvestasikan Skor@Sinyal Hasil Profit Mesin 35'
Asian OddsDRAW — 3.25 $15 1–1 Menang +$33.75 
Subtotal (1) $15 +$33.75 Total (3 sinyal)Diinvestasikan: $45Profit: +$3.75ROI: +8.3%31 OktFC St. Gallen
2 - 1
Servette FC·+$30·3+$30+68%—Handicap Asia3 sinyal · +$30.46Menit Sumber Odds Sisi Garis Odds Diinvestasikan Skor@Sinyal Hasil Profit Mesin 35'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 1.97 $15 1–0 Menang separuh +$7.28 
35'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 1.97 $15 1–0 Menang separuh +$7.28 
66'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.06 $15 2–0 Menang +$15.90 
Subtotal (3) $45 +$30.46 Total (3 sinyal)Diinvestasikan: $45Profit: +$30.46ROI: +67.7%
Rekam jejak, per dimensi
Per pasar
| Disettle | Imbal hasil | Profit | |
|---|---|---|---|
| Handicap Asia | 18 | +40.1% | +$114 |
| Hasil akhir (1X2) | 1 | +225.0% | +$34 |
Per engine
| Disettle | Imbal hasil | Profit | |
|---|---|---|---|
| 10 | +41.2% | +$65 | |
| 8 | +52.0% | +$65 | |
| 1 | +106.0% | +$18 |
Odds diambil
| Disettle | Imbal hasil | Profit | |
|---|---|---|---|
| 1.7–2.0 | 6 | +73.8% | +$69 |
| 2.0–2.5 | 12 | +23.5% | +$45 |
| 2.5+ | 1 | +225.0% | +$34 |
Menit pemasangan
| Disettle | Imbal hasil | Profit | |
|---|---|---|---|
| 15–45 | 5 | +96.4% | +$72 |
| 45–60 | 8 | +89.2% | +$119 |
| 60–75 | 2 | +53.0% | +$16 |
| 75+ | 4 | −100.0% | −$60 |
Rasio yang ditampilkan abu-abu bersandar pada kurang dari 100 sinyal terselesaikan — untuk dibaca, bukan untuk memeringkat.
Pertanyaan yang sering diajukan
- Apa arti "disettle" di halaman ini?
- Sebuah sinyal disebut disettle ketika pertandingan sudah selesai dan hasilnya sudah diterapkan padanya: berapa diinvestasikan, berapa kembali, dan bagaimana diputuskan. Tidak ada proyeksi maupun posisi terbuka di halaman ini. Sinyal yang masih berjalan dihitung terpisah sebagai belum selesai dan dikeluarkan dari semua persentase.
- Kenapa menang separuh dan kalah separuh dihitung terpisah?
- Handicap Asia seperempat bola — garis seperti −0/0.5 atau +1.5/2 — membagi nilai ke dua garis. Ketika kedua garis itu berbeda hasil, separuh disettle dan separuh dikembalikan. Menghitungnya sebagai menang atau kalah penuh akan menyimpangkan catatan ke dua arah sekaligus.
- Apakah kompetisi yang merugi ikut dimasukkan?
- Ikut, dan ditampilkan bersama yang lain. Kompetisi dengan imbal hasil negatif ditampilkan negatif; kompetisi yang belum pernah menerima sinyal hanya disebut namanya tanpa angka apa pun, bukan nol. Catatan yang hanya memuat yang berhasil bukanlah catatan.
- Seberapa mutakhir angka-angka ini?
- Tanggal di atas judul adalah settlement terakhir yang tercakup. Hasil diterapkan begitu pertandingan selesai, jadi kompetisi yang sudah berhenti tetap pada tanggalnya dan yang masih berjalan bergerak setiap hari.