Réglé jusqu'au 2026-08-31
Performance des prédictions football par IA — le relevé réglé
Chaque signal émis par les modèles, réglé et publié : le montant investi, le retour, et comment chacun s'est dénoué.
- Profit
- +$757,497
- Gagnés
- 55.6%
- Signaux réglés
- 23,900
- Compétitions
- 118
Hors Coupe du monde · 22,458 réglés · +17.1%Coupe du monde FIFA 2026 · 1,442 réglés · −0.2% · −$3,892
Profit cumulé
- Profit
- +$761k
- Résultat (1X2)
- +$79k
- Handicap asiatique
- +$549k
- Plus / moins
- +$134k
Argent réel engagé
- Argent réel
- +$74k
- Investi
- $720,456
- 1,153
- positions
Comment chaque signal s'est dénoué
- Gagné
- 11,160
- 49.7%
- À moitié gagné
- 343
- 1.5%
- Annulé
- 1,984
- 8.8%
- À moitié perdu
- 147
- 0.7%
- Perdu
- 8,824
- 39.3%
- En cours
- 3
- 0.0%
Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.
Le relevé par compétition
| Compétitions | Réglés | 1X2 | Handicap | +/− | Rendement | Profit |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Réglés1,171 | 1X2+$25,682 | Handicap+$49,432 | +/−+$17,640 | Rendement+22.9% | +$92,754 | |
| Réglés1,608 | 1X2+$12,018 | Handicap+$67,379 | +/−+$17,229 | Rendement+18.4% | +$96,626 | |
| Réglés955 | 1X2+$16,401 | Handicap+$65,556 | +/−+$25,629 | Rendement+29.3% | +$107,586 | |
| Réglés1,206 | 1X2−$3,769 | Handicap+$66,227 | +/−+$6,361 | Rendement+14.5% | +$68,819 | |
| Réglés968 | 1X2+$30,959 | Handicap+$67,586 | +/−+$8,855 | Rendement+25.7% | +$107,401 | |
| Réglés378 | 1X2+$4,229 | Handicap+$16,405 | +/−+$6,692 | Rendement+20.5% | +$27,326 | |
| Réglés1,170 | 1X2−$12,067 | Handicap+$51,103 | +/−+$16,947 | Rendement+14.2% | +$55,982 | |
| Réglés944 | 1X2+$2,674 | Handicap+$28,165 | +/−+$4,879 | Rendement+16.8% | +$35,719 | |
| Réglés614 | 1X2+$4,357 | Handicap−$11,508 | +/−+$2,622 | Rendement−3.2% | −$4,528 | |
| Réglés503 | 1X2+$10,333 | Handicap+$12,586 | +/−−$2,251 | Rendement+16.0% | +$20,668 | |
| Réglés407 | 1X2+$40 | Handicap−$8,215 | +/−−$408 | Rendement−6.5% | −$8,583 | |
| Réglés667 | 1X2−$9,895 | Handicap+$4,039 | +/−+$8,873 | Rendement+2.0% | +$3,017 | |
| Réglés219 | 1X2−$665 | Handicap+$970 | +/−+$1,298 | Rendement+3.3% | +$1,603 | |
| Réglés888 | 1X2−$22 | Handicap+$69,620 | +/−+$5,890 | Rendement+27.2% | +$75,488 | |
| Réglés172 | 1X2−$286 | Handicap+$2,945 | +/−+$3,050 | Rendement+12.6% | +$5,709 | |
| Réglés66 | 1X2+$1,378 | Handicap−$9,296 | +/−+$34 | Rendement— | −$7,883 | |
| Réglés479 | 1X2−$1,934 | Handicap+$3,509 | +/−+$3,148 | Rendement+12.9% | +$4,724 | |
| Réglés22 | 1X2+$555 | Handicap+$3,969 | +/−+$3,853 | Rendement— | +$8,377 |
Pas encore de signaux: Copa del Rey · Thai League 1
Autres compétitions
| Autres compétitions | Réglés | 1X2 | Handicap | +/− | Rendement | Profit |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Réglés969 | 1X2−$831 | Handicap+$1,992 | +/−+$1,389 | Rendement+6.2% | +$2,550 | |
| Réglés516 | 1X2−$258 | Handicap+$3,952 | +/−+$140 | Rendement+15.2% | +$3,833 | |
| Réglés377 | 1X2+$158 | Handicap+$2,936 | +/−+$888 | Rendement+21.2% | +$3,982 | |
| Réglés375 | 1X2−$499 | Handicap+$1,578 | +/−−$201 | Rendement+4.7% | +$879 | |
| Réglés321 | 1X2−$1,229 | Handicap+$1,800 | +/−−$918 | Rendement−2.2% | −$347 | |
| Réglés293 | 1X2−$1,955 | Handicap+$1,818 | +/−−$758 | Rendement−6.1% | −$895 | |
| Réglés253 | 1X2+$77 | Handicap+$1,722 | +/−+$1,126 | Rendement+23.2% | +$2,925 | |
| Réglés252 | 1X2−$692 | Handicap+$2,553 | +/−−$492 | Rendement+11.1% | +$1,369 | |
| Réglés245 | 1X2−$125 | Handicap+$2,508 | +/−−$365 | Rendement+16.5% | +$2,018 | |
| Réglés234 | 1X2+$445 | Handicap+$1,152 | +/−+$98 | Rendement+14.6% | +$1,695 | |
| Réglés230 | 1X2+$78 | Handicap+$600 | +/−−$58 | Rendement+5.4% | +$619 | |
| Réglés225 | 1X2−$71 | Handicap+$1,372 | +/−+$469 | Rendement+15.8% | +$1,770 | |
| Réglés225 | 1X2−$236 | Handicap+$1,218 | +/−+$49 | Rendement+9.4% | +$1,031 | |
| Réglés216 | 1X2−$46 | Handicap+$1,446 | +/−+$1,576 | Rendement+27.6% | +$2,976 | |
| Réglés207 | 1X2+$146 | Handicap+$1,439 | +/−+$230 | Rendement+17.6% | +$1,815 | |
| Réglés192 | 1X2+$52 | Handicap+$702 | +/−−$135 | Rendement+6.5% | +$619 | |
| Réglés186 | 1X2+$411 | Handicap+$2,014 | +/−+$105 | Rendement+27.4% | +$2,530 | |
| Réglés186 | 1X2+$1,030 | Handicap+$1,264 | +/−+$44 | Rendement+25.5% | +$2,338 | |
| Réglés180 | 1X2−$101 | Handicap+$1,251 | +/−−$544 | Rendement+6.1% | +$605 | |
| Réglés176 | 1X2+$468 | Handicap+$2,288 | +/−+$284 | Rendement+34.8% | +$3,040 | |
| Réglés174 | 1X2+$527 | Handicap+$1,930 | +/−+$493 | Rendement+34.3% | +$2,950 | |
| Réglés173 | 1X2−$947 | Handicap+$3,031 | +/−+$322 | Rendement+28.2% | +$2,406 | |
| Réglés173 | 1X2−$828 | Handicap+$229 | +/−+$1,013 | Rendement+4.8% | +$414 | |
| Réglés169 | 1X2+$47 | Handicap+$666 | +/−+$171 | Rendement+10.6% | +$884 | |
| Réglés165 | 1X2−$413 | Handicap+$1,603 | +/−+$739 | Rendement+23.5% | +$1,928 | |
| Réglés163 | 1X2−$134 | Handicap+$1,307 | +/−+$928 | Rendement+25.9% | +$2,101 | |
| Réglés163 | 1X2+$122 | Handicap+$916 | +/−+$384 | Rendement+17.6% | +$1,422 | |
| Réglés161 | 1X2+$357 | Handicap+$1,270 | +/−+$254 | Rendement+23.6% | +$1,881 | |
| Réglés149 | 1X2+$648 | Handicap+$584 | +/−+$171 | Rendement+18.9% | +$1,404 | |
| Réglés145 | 1X2+$1,593 | Handicap+$10,034 | +/−−$2,738 | Rendement+30.0% | +$8,890 | |
| Réglés135 | 1X2+$378 | Handicap+$760 | +/−+$166 | Rendement+20.1% | +$1,304 | |
| Réglés130 | 1X2+$449 | Handicap+$1,311 | +/−−$229 | Rendement+23.8% | +$1,531 | |
| Réglés126 | 1X2−$313 | Handicap−$85 | +/−+$75 | Rendement−5.2% | −$322 | |
| Réglés119 | 1X2+$506 | Handicap+$1,011 | +/−−$877 | Rendement+10.8% | +$639 | |
| Réglés107 | 1X2+$196 | Handicap+$1,416 | +/−+$29 | Rendement+30.7% | +$1,642 | |
| Réglés102 | 1X2+$131 | Handicap−$845 | +/−+$83 | Rendement−13.2% | −$631 | |
| Réglés100 | 1X2−$154 | Handicap+$89 | +/−−$973 | Rendement−21.0% | −$1,038 | |
| Réglés93 | 1X2+$115 | Handicap+$141 | +/−+$205 | Rendement— | +$461 | |
| Réglés91 | 1X2+$105 | Handicap+$911 | +/−+$207 | Rendement— | +$1,223 | |
| Réglés79 | 1X2−$274 | Handicap+$176 | +/−−$299 | Rendement— | −$397 | |
| Réglés75 | 1X2−$22 | Handicap+$421 | +/−+$222 | Rendement— | +$621 | |
| Réglés71 | 1X2−$100 | Handicap+$143 | +/−+$399 | Rendement— | +$441 | |
| Réglés68 | 1X2+$322 | Handicap−$344 | +/−$0 | Rendement— | −$22 | |
| Réglés67 | 1X2−$56 | Handicap+$483 | +/−−$462 | Rendement— | −$36 | |
| Réglés59 | 1X2+$28 | Handicap−$133 | +/−+$199 | Rendement— | +$94 | |
| Réglés59 | 1X2−$239 | Handicap+$980 | +/−+$90 | Rendement— | +$830 | |
| Réglés55 | 1X2+$200 | Handicap+$646 | +/−−$12 | Rendement— | +$834 | |
| Réglés53 | 1X2−$180 | Handicap−$131 | +/−−$193 | Rendement— | −$503 | |
| Réglés53 | 1X2−$450 | Handicap−$794 | +/−−$160 | Rendement— | −$1,404 | |
| Réglés50 | 1X2−$2 | Handicap+$133 | +/−+$243 | Rendement— | +$373 | |
| Réglés47 | 1X2$0 | Handicap−$126 | +/−$0 | Rendement— | −$126 | |
| Réglés44 | 1X2−$71 | Handicap+$456 | +/−+$154 | Rendement— | +$539 | |
| Réglés43 | 1X2+$181 | Handicap+$309 | +/−+$359 | Rendement— | +$849 | |
| Réglés40 | 1X2−$100 | Handicap+$440 | +/−+$88 | Rendement— | +$428 | |
| Réglés35 | 1X2$0 | Handicap+$128 | +/−$0 | Rendement— | +$128 | |
| Réglés31 | 1X2+$220 | Handicap+$273 | +/−−$119 | Rendement— | +$374 | |
| Réglés29 | 1X2$0 | Handicap+$189 | +/−$0 | Rendement— | +$189 | |
| Réglés27 | 1X2$0 | Handicap+$234 | +/−$0 | Rendement— | +$234 | |
| Réglés26 | 1X2$0 | Handicap−$99 | +/−$0 | Rendement— | −$99 | |
| Réglés26 | 1X2$0 | Handicap+$80 | +/−$0 | Rendement— | +$80 | |
| Réglés26 | 1X2$0 | Handicap+$129 | +/−$0 | Rendement— | +$129 | |
| Réglés25 | 1X2−$100 | Handicap−$88 | +/−+$149 | Rendement— | −$39 | |
| Réglés25 | 1X2$0 | Handicap−$293 | +/−$0 | Rendement— | −$293 | |
| Réglés25 | 1X2+$59 | Handicap+$263 | +/−−$200 | Rendement— | +$122 | |
| Réglés23 | 1X2$0 | Handicap+$464 | +/−$0 | Rendement— | +$464 | |
| Réglés22 | 1X2$0 | Handicap+$1 | +/−$0 | Rendement— | +$1 | |
| Réglés21 | 1X2$0 | Handicap−$51 | +/−$0 | Rendement— | −$51 | |
| Réglés20 | 1X2$0 | Handicap+$155 | +/−$0 | Rendement— | +$155 | |
| Réglés20 | 1X2$0 | Handicap+$78 | +/−$0 | Rendement— | +$78 | |
| Réglés17 | 1X2$0 | Handicap+$75 | +/−$0 | Rendement— | +$75 | |
| Réglés16 | 1X2$0 | Handicap−$64 | +/−$0 | Rendement— | −$64 | |
| Réglés16 | 1X2$0 | Handicap−$3 | +/−$0 | Rendement— | −$3 | |
| Réglés16 | 1X2$0 | Handicap+$154 | +/−$0 | Rendement— | +$154 | |
| Réglés15 | 1X2+$74 | Handicap−$300 | +/−+$178 | Rendement— | −$49 | |
| Réglés14 | 1X2$0 | Handicap+$46 | +/−$0 | Rendement— | +$46 | |
| Réglés14 | 1X2$0 | Handicap+$336 | +/−$0 | Rendement— | +$336 | |
| Réglés14 | 1X2+$84 | Handicap+$286 | +/−$0 | Rendement— | +$370 | |
| Réglés14 | 1X2$0 | Handicap+$36 | +/−$0 | Rendement— | +$36 | |
| Réglés13 | 1X2$0 | Handicap+$203 | +/−$0 | Rendement— | +$203 | |
| Réglés12 | 1X2$0 | Handicap+$230 | +/−+$25 | Rendement— | +$255 | |
| Réglés12 | 1X2$0 | Handicap+$169 | +/−$0 | Rendement— | +$169 | |
| Réglés11 | 1X2$0 | Handicap+$131 | +/−$0 | Rendement— | +$131 | |
| Réglés9 | 1X2$0 | Handicap−$60 | +/−$0 | Rendement— | −$60 | |
| Réglés9 | 1X2$0 | Handicap−$69 | +/−$0 | Rendement— | −$69 | |
| Réglés9 | 1X2$0 | Handicap+$134 | +/−$0 | Rendement— | +$134 | |
| Réglés9 | 1X2$0 | Handicap+$120 | +/−$0 | Rendement— | +$120 | |
| Réglés8 | 1X2$0 | Handicap+$80 | +/−$0 | Rendement— | +$80 | |
| Réglés8 | 1X2$0 | Handicap+$157 | +/−$0 | Rendement— | +$157 | |
| Réglés8 | 1X2$0 | Handicap+$38 | +/−$0 | Rendement— | +$38 | |
| Réglés7 | 1X2$0 | Handicap−$109 | +/−$0 | Rendement— | −$109 | |
| Réglés7 | 1X2$0 | Handicap+$38 | +/−$0 | Rendement— | +$38 | |
| Réglés6 | 1X2$0 | Handicap−$100 | +/−$0 | Rendement— | −$100 | |
| Réglés4 | 1X2$0 | Handicap+$170 | +/−$0 | Rendement— | +$170 | |
| Réglés4 | 1X2$0 | Handicap−$3 | +/−$0 | Rendement— | −$3 | |
| Réglés4 | 1X2$0 | Handicap+$4 | +/−$0 | Rendement— | +$4 | |
| Réglés2 | 1X2$0 | Handicap+$108 | +/−$0 | Rendement— | +$108 | |
| Réglés1 | 1X2$0 | Handicap$0 | +/−$0 | Rendement— | $0 | |
| Réglés1 | 1X2$0 | Handicap+$40 | +/−$0 | Rendement— | +$40 | |
| Réglés1 | 1X2$0 | Handicap−$50 | +/−$0 | Rendement— | −$50 |
Les sept derniers jours, match par match
131 matchs ont porté un signal entre le 2026-08-25 et le 2026-08-31 — 1,093 signaux réglés en tout. Chaque ligne ouvre la compétition à cette journée.
| Date | Compétitions | Match | Réglés | Profit | Rendement |
|---|---|---|---|---|---|
| 30 août | Bahia | 5 | −$215 | −100% | |
| 30 août | Gremio | 4 | +$274 | +94% | |
| 30 août | Mirassol | 12 | +$605 | +60% | |
| 30 août | Celta Vigo | 12 | −$2 | −0% | |
| 30 août | Famalicao | 10 | −$45 | −9% | |
| 30 août | Corinthians | 6 | +$292 | +89% | |
| 30 août | Lazio | 4 | −$7 | −1% | |
| 30 août | Monaco | 9 | +$289 | +19% | |
| 30 août | Samsunspor | 10 | +$549 | +94% | |
| 30 août | Al-Qadisiyah FC | 9 | +$44 | +10% | |
| 30 août | Deportivo La Coruna | 11 | +$97 | +7% | |
| 30 août | Casa Pia | 3 | +$18 | +12% | |
| 30 août | Napoli | 8 | +$62 | +8% | |
| 30 août | Al-Hazm | 17 | +$551 | +66% | |
| 30 août | Eyüpspor | 1 | +$58 | +103% | |
| 30 août | Manchester United | 13 | −$1,091 | −74% | |
| 30 août | Augsburg | 6 | −$444 | −100% | |
| 30 août | Rennes | 14 | +$1,421 | +49% | |
| 30 août | Real Madrid | 11 | +$428 | +47% | |
| 30 août | Telstar | 8 | −$338 | −64% | |
| 30 août | Nacional Madeira | 11 | +$191 | +27% | |
| 30 août | Atletico Paranaense | 13 | +$1,199 | +104% | |
| 30 août | SC Freiburg | 18 | −$123 | −10% | |
| 30 août | Paris FC | 8 | −$184 | −11% | |
| 30 août | Leeds United | 13 | +$828 | +45% | |
| 30 août | Sunderland | 9 | −$195 | −15% | |
| 30 août | Willem II | 11 | +$499 | +90% | |
| 30 août | Gwangju FC | 2 | −$108 | −100% | |
| 30 août | Incheon United | 1 | $0 | +0% | |
| 30 août | Jeju United FC | 3 | +$78 | +52% | |
| 30 août | Gangwon FC | 1 | $0 | +0% | |
| 30 août | Utrecht | 8 | −$400 | −100% | |
| 30 août | Vasco da Gama | 8 | −$53 | −13% | |
| 29 août | Sao Paulo | 11 | +$698 | +97% | |
| 29 août | Atletico Mineiro | 1 | −$50 | −100% | |
| 29 août | Sevilla | 5 | +$323 | +103% | |
| 29 août | PEC Zwolle | 10 | −$250 | −25% | |
| 29 août | Juventus | 13 | −$392 | −19% | |
| 29 août | Auxerre | 1 | −$228 | −100% | |
| 29 août | Lorient | 7 | +$1,398 | +93% | |
| 29 août | Lyon | 17 | +$1,728 | +70% | |
| 29 août | Gaziantep FK | 1 | +$62 | +102% | |
| 29 août | Al-Ettifaq | 10 | −$500 | −100% | |
| 29 août | Al-Fateh | 8 | +$369 | +92% | |
| 29 août | Real Sociedad | 8 | +$64 | +11% | |
| 29 août | AZ Alkmaar | 9 | −$446 | −100% | |
| 29 août | Fiorentina | 1 | +$103 | +102% | |
| 29 août | Monza | 9 | +$886 | +88% | |
| 29 août | Sassuolo | 11 | +$295 | +23% | |
| 29 août | Tottenham Hotspur | 12 | −$54 | −4% | |
| 29 août | Borussia Dortmund | 3 | +$180 | +100% | |
| 29 août | Al Kholood | 7 | −$110 | −31% | |
| 29 août | Konyaspor | 2 | −$102 | −100% | |
| 29 août | Strasbourg | 14 | +$163 | +10% | |
| 29 août | Levante | 30 | +$27 | +1% | |
| 29 août | Excelsior | 7 | +$173 | +39% | |
| 29 août | Alverca | 7 | +$395 | +88% | |
| 29 août | Arouca | 4 | −$353 | −49% | |
| 29 août | Bournemouth | 11 | +$557 | +32% | |
| 29 août | Coventry City | 7 | +$90 | +13% | |
| 29 août | SV Elversberg | 1 | +$75 | +80% | |
| 29 août | 1. FC Köln | 14 | −$268 | −20% | |
| 29 août | Mainz 05 | 9 | +$623 | +115% | |
| 29 août | RB Leipzig | 12 | −$432 | −49% | |
| 29 août | Union Berlin | 6 | +$184 | +45% | |
| 29 août | Chengdu Better City | 11 | +$538 | +78% | |
| 29 août | Liverpool | 10 | −$96 | −9% | |
| 29 août | Tianjin Teda | 9 | +$334 | +71% | |
| 29 août | Bucheon FC 1995 | 12 | +$283 | +25% | |
| 29 août | Ulsan Hyundai FC | 14 | +$9 | +1% | |
| 29 août | Kawasaki Frontale | 6 | +$336 | +76% | |
| 29 août | Kyoto Sanga | 3 | −$150 | −100% | |
| 29 août | Nagoya Grampus | 7 | +$45 | +12% | |
| 29 août | Urawa Red Diamonds | 5 | +$276 | +83% | |
| 29 août | Vissel Kobe | 5 | +$319 | +85% | |
| 29 août | Shimizu S-Pulse | 1 | −$50 | −100% | |
| 29 août | V-Varen Nagasaki | 7 | −$169 | −36% | |
| 29 août | Qingdao Jonoon | 5 | −$202 | −69% | |
| 29 août | Gamba Osaka | 7 | +$346 | +98% | |
| 29 août | Mito Hollyhock | 1 | +$46 | +93% | |
| 28 août | Crystal Palace | 3 | −$599 | −100% | |
| 28 août | AC Milan | 12 | −$442 | −28% | |
| 28 août | Lille | 6 | −$123 | −19% | |
| 28 août | Bayern Munich | 11 | −$811 | −100% | |
| 28 août | Groningen | 6 | +$361 | +99% | |
| 28 août | Al-Nassr | 2 | +$78 | +78% | |
| 28 août | Racing Santander | 11 | −$26 | −4% | |
| 28 août | Al-Fayha | 6 | +$178 | +59% | |
| 28 août | Al Riyadh | 7 | +$320 | +91% | |
| 28 août | Sichuan Jiuniu | 9 | +$169 | +19% | |
| 28 août | Dalian Zhixing | 16 | +$158 | +12% | |
| 28 août | Shanghai Shenhua | 15 | +$332 | +38% | |
| 27 août | Hibernian | 15 | +$1,059 | +83% | |
| 27 août | Larne | 4 | +$675 | +104% | |
| 27 août | Partizan | 7 | +$583 | +65% | |
| 27 août | HNK Rijeka | 11 | +$65 | +11% | |
| 27 août | Celta Vigo | 8 | +$646 | +90% | |
| 27 août | Austria Vienna | 4 | −$500 | −77% | |
| 27 août | Borac Banja Luka | 14 | +$376 | +33% | |
| 27 août | Hapoel Tel Aviv | 6 | +$35 | +12% | |
| 27 août | Ajax | 11 | −$675 | −100% | |
| 27 août | FC St. Gallen | 3 | +$146 | +78% | |
| 27 août | Brann | 17 | −$676 | −51% | |
| 27 août | FC Copenhagen | 20 | −$1,021 | −64% | |
| 27 août | Hradec Králové | 3 | +$193 | +103% | |
| 27 août | Pafos | 9 | +$837 | +87% | |
| 27 août | Raków Częstochowa | 7 | +$9 | +3% | |
| 27 août | Riga FC | 14 | +$551 | +42% | |
| 27 août | SC Freiburg | 2 | −$118 | −100% | |
| 27 août | Jablonec | 7 | +$64 | +7% | |
| 27 août | Maccabi Tel Aviv | 5 | −$100 | −40% | |
| 27 août | Qarabag | 11 | −$673 | −68% | |
| 27 août | Ararat-Armenia | 1 | +$167 | +333% | |
| 27 août | Saburtalo | 5 | +$31 | +13% | |
| 27 août | KuPS | 4 | +$49 | +23% | |
| 26 août | Real Madrid | 21 | −$1,654 | −82% | |
| 26 août | Lyon | 12 | +$361 | +46% | |
| 26 août | Viking | 8 | +$293 | +56% | |
| 26 août | Al Diriyah | 11 | +$281 | +51% | |
| 26 août | Al-Faisaly FC | 8 | +$285 | +71% | |
| 26 août | FC Anyang | 2 | +$120 | +120% | |
| 26 août | Daejeon Citizen | 2 | −$100 | −100% | |
| 26 août | Gangwon FC | 1 | −$50 | −100% | |
| 25 août | Valencia | 3 | −$48 | −26% | |
| 25 août | LASK | 10 | −$103 | −20% | |
| 25 août | Al Shabab | 32 | +$805 | +51% | |
| 25 août | Sabah FA | 20 | −$549 | −37% | |
| 25 août | Al Taawon | 7 | +$463 | +132% | |
| 25 août | Abha | 11 | +$203 | +37% | |
| 25 août | Jeju United FC | 2 | +$3 | +3% | |
| 25 août | FC Seoul | 1 | $0 | +0% |
167 matchs se sont terminés sur cette période dans les compétitions suivies ici ; les modèles ont émis un signal sur 131 d'entre eux.
Questions fréquentes
- Que veut dire « réglé » ici ?
- Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
- Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
- Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
- Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
- Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
- À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
- La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.