Spanish Tercera División RFEF - Group 12 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de Spanish Tercera División RFEF - Group 12 sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
−71.6%
Investi $791
Sur 23 signaux réglés — trop peu pour que ce taux veuille dire grand-chose
Profit
−$566
Gagnés
23.8%
Signaux réglés
23
Match par match
5
Handicap
−$490
+/−
−$100
1X2
+$24

Profit cumulé

2026-09-192026-10-31
Profit
−$566
Résultat (1X2)
+$24
Handicap asiatique
−$490
Plus / moins
−$100
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
5
Annulé
2
Perdu
16

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Panadería Pulido5 - 0Villaverde Norte·−$300−$100−$400−100%—
    Handicap asiatique6 signaux · −$300.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    50'AWAY+1.25(A)2.04$502–0Perdu−$50.00
    50'AWAY+1.25(A)2.04$502–0Perdu−$50.00
    58'AWAY+1.00(A)1.99$502–0Perdu−$50.00
    59'AWAY+1.00(A)1.99$502–0Perdu−$50.00
    65'AWAY+0.75(A)2.10$502–0Perdu−$50.00
    65'AWAY+0.75(A)2.10$502–0Perdu−$50.00
    Plus / moins2 signaux · −$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    62'UNDER3.501.78$502–0Perdu−$50.00
    62'UNDER3.501.78$502–0Perdu−$50.00
    Total (8 signaux)Investi: $400Profit: −$400.00ROI: −100.0%
  • Tenerife C2 - 1Villa Santa Brígida·+$77·+$77+98%—
    Handicap asiatique4 signaux · +$77.03
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'AWAY+0.25(A)1.79$212–0Gagné+$16.59
    35'AWAY+0.25(A)1.79$242–0Gagné+$18.96
    61'AWAY0.00(A)2.22$172–0Gagné+$20.74
    61'AWAY0.00(A)2.22$172–0Gagné+$20.74
    Total (4 signaux)Investi: $79Profit: +$77.03ROI: +97.5%
  • Villa Santa Brígida2 - 0Villaverde Norte·−$192·−$192−100%—
    Handicap asiatique4 signaux · −$192.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'AWAY+0.50(A)1.98$501–0Perdu−$50.00
    35'AWAY+0.50(A)1.98$501–0Perdu−$50.00
    45'AWAY+0.25(A)2.22$471–0Perdu−$47.00
    45'AWAY+0.25(A)2.22$451–0Perdu−$45.00
    Total (4 signaux)Investi: $192Profit: −$192.00ROI: −100.0%
  • Real Unión de Tenerife2 - 0Panadería Pulido·−$75·−$75−100%—
    Handicap asiatique4 signaux · −$75.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'AWAY+0.25(A)1.86$231–0Perdu−$23.00
    35'AWAY+0.25(A)1.86$221–0Perdu−$22.00
    49'AWAY0.00(A)2.12$151–0Perdu−$15.00
    50'AWAY0.00(A)2.12$151–0Perdu−$15.00
    Total (4 signaux)Investi: $75Profit: −$75.00ROI: −100.0%
  • Panadería Pulido3 - 3Tenerife C+$24$0·+$24+53%—
    Handicap asiatique2 signaux · +$0.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    51'AWAY0.00(A)2.39$152–2Annulé$0.00
    51'AWAY0.00(A)2.39$152–2Annulé$0.00
    Résultat (1X2)1 signaux · +$23.70
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    42'DRAW—2.58$152–2Gagné+$23.70
    Total (3 signaux)Investi: $45Profit: +$23.70ROI: +52.7%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique20−72.5%−$490
Plus / moins2−100.0%−$100
Résultat (1X2)1+158.0%+$24

Par moteur

RéglésRendementProfit
HDP Sniper12−66.7%−$269
Active Trader11−76.7%−$298

Cote prise

RéglésRendementProfit
1.7–2.010−79.3%−$309
2.0–2.512−72.7%−$281
2.5+1+158.0%+$24

Minute du pari

RéglésRendementProfit
15–457−41.8%−$86
45–6010−91.5%−$322
60–756−67.7%−$159
Journée par journée4
RéglésGagnésInvestiRendementProfit
11/94100.0%$79+97.5%+$77
31/93100.0%$45+52.7%+$24
42/980.0%$267−100.0%−$267
91/980.0%$400−100.0%−$400

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer. 30 journées sur 34 n'ont porté aucun signal. Elles sont sur le graphique et maintiennent la ligne à plat ; elles sont hors du tableau, car une ligne de zéros n'est pas un résultat.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.